культУра• 09 апреля 2025
Трусы
Зачем натягивать трусы так высоко? Барышня - нутрициолог. За 1,5 года привела себя в состояние конфетки (зал с тренером) после родов. Но вот эти трусы остаются для меня загадкой. И ладно бы она одна их так натягивала высоко. Таких женщин много. И женщин, и производителей купальников. Она выкладывала фотографии своей фигуры в «человеческих» трусах. Попа выглядит куда более круглой, а не вот это вот.
культУра
• 09 апреля 2025
Ответ дляИнтимная
фото
А можно хотя бы Рафаэлло выставить, если уже вопрос пошёл о настоящих конфетах?
Интимная• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Нормальная. У неё пресс офигенный. Не тощая. Вот это пример спорта и сбалансированного питания.
З таким % жиру спорт було б видно, якщо б він був
Мати драконів• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Ахаха
Ну нельзя же так палиться, ’нутрициолог’)))
Интимная• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
До чого тут рафаелло, фігура схожа на ту цукерку, що я виставила, а не на рафаелло
Не боюся осуду• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Чим вище труси, тим вище рейтинг
Я бы сказала чем выше трусы тем виднее рейтинг
жар-птица Нюра• 09 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Конфетка где? Фигура ужасная, спорта не видно вообще
Зависть она такая
СкиниУскачи!• 09 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Талія не від спорту, а від генетики.
Вы правы. Мне 49, пресса уже нет, но узкая талия есть. Спортом не занималась , но и вес держу в норме. Тип фигуры такой, с выраженной талией.
Закусенец• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Для меня пресс - это вон та полоска у неё на животе.
Прес це м´язи а не зв´язки, не сполучна тканина. Сполучну тканину накачати не можна, бо це не м´яз. Вона просто худорлява.
Відкривайте Всеосвіта. Linea alba) — волокниста структура передньої черевної стінки, розташована по серединній лінії у людини та інших хребетних. Колір структури обумовлений тим, що вона утворена переважно колагеном сполучної тканини.
культУра
• 09 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Слева и справа находятся мышцы. У тех, кто не занимается спортом живот гладкий, нет рельефа.
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Потому что трусы дебильные. А вес у неё, кстати, высокий. 62 кг…я при своём росте 165 такой худой не была. У меня были живот, бедра, уши. А она кажется худой.
Вона худа, але не спортивна. Для такої фігури зал взагалі не потрібний
Закусенец• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Зачем Вы сидите на Советчице? Выискать к о лжёт, а кто нет? А ради общения на любые темы сюда не приходите?
То ваша нутрициологіня просто брехуха, що користується особливостями генетики.
культУра
• 09 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Це не прес, а звичайний худий живіт
Худой живот выпирает. Самое типичное что бывает: кривая спина и выпирающий живот, даже если веч маленький. Нет опоры спереди чтобы держать спину.
Закусенец• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Так вона ж позує. На 5 хвилин може випрямитись та потримати хребет. Он як на інших фото викручує себе, позує.
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
И тем не менее вес у неё большой. 62 кг без спорта - это бесформенное тело. А у неё талия есть.
Талія на фото не виражена взагалі. Це типовий прямокутник
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Я ей верю. Она родила и потом выкладывала как занимается спортом и что ест. Она нутрициолог. И я не вижу смысла ей врать.
Якщо вона заробляє «нутриціологією», то сенс брехати є
культУра
• 09 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
А кто не выкручивает? Посмотрите на бодибилдеров. Если если не встанут в позу, то будут похожи на прямоугольник из-за раскачанных ног и талии. У них талия вообще широкая, хоть и накачанная.
Закусенец• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
А а навіщо вона свій прес рукою тримає і натягує?
Жинси на дитину• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Якщо судити по фото, то вона струнка, але до цукерки далеко. Попа пласка, грудей та стегон скоріш за все немає.
По суті питання - це мода, просто зараз такий тренд. Воно ж все циклічно, то була мода на бікіні низенькі, зараз треба до ребер натягувати. До речі схода мода буда в 90-і, принаймні купальники туди з високими вирізами .
А ці труселя, як на мене, виключно для фото, носити їх незручно
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Талия - это в том числе пресс.
Розповім Вам по секрету - інтенсивна прокачка пресу збільшує обʼєм талії. Талія не зникне, але стане трішки менше. У цієї пані ні пресу ні талії
культУра
• 09 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Она ходила на массаж в похожих трусах.
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Для Вас це може бути і глибина залягання пупка.
А по факту - це кубики, яких тут нема
Закусенец• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Она ходила на массаж в похожих трусах.
Чим вище натягують труси, тим вище здається талія і довше ноги. Як тут вище писали, цей трюк ще з кінця 80-х - 90-х. Але ще одна причина цього, що вона пласка. Бо якби в неї була справжня анатомічна талія, то труси сповзали б на талію.
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Це і є гладкий худий живіт без рельєфу
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Якщо живіт випирає у худих, то є проблеми із ШКТ або поставою. У пані на фото ні першого ні другого нема.
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Тобто Ви визнаєте, що спорт не зменшує талію?
тогдалия• 09 апреля 2025
Анорексичка. Трусы видно, что большие на нее, опустит и будет как памперс телепаться
культУра
• 09 апреля 2025
Ответ длятогдалия
Да! Телепаться, вот именно.
Стріляний птах• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
фото
Ой та тут и перед антисекс, фигуры нет, доска