Локшина на вухах• 09 апреля в 12:48
Во сколько лет Вы родили своих детей?
И через сколько после свадьбы?)
Скользкая• 09 апреля в 12:49
В 27 вышла замуж (перед этим три года встречалась и год жили гражданским браком), в 29 родила
Правильно_Валерчик• 09 апреля в 12:50
27.
Через полтора года после свадьбы забеременела.
Хотела ещё в 35, но в мои 34 началась война.
А теперь уже поздно, имхо.
Зілля до весілля• 09 апреля в 12:50
37, через 4 года после свадьбы, хотели бы и раньше, но начался ковид и было стремно.
Сейчас хочется второго, а начали пугать теперь войной в ЕС🤦🏼♀️
Начальник Анонимов• 09 апреля в 12:51
Через год после свадьбы в 24, а потом в 27. Если могла бы,родила ещё раньше
Скользкая• 09 апреля в 12:52
Ответ дляПравильно_Валерчик
27.
А теперь уже поздно, имхо.
Аналогично, были не против второго, но в мои 35 началась война. Вопрос о втором ребенке закрыт
Скользкая• 09 апреля в 12:53
Ответ дляПацан к успеху шел
в 18- замуж выходила по залету
в 40-через 22 года брака
Не поняла) замуж в 18 и родили в 18-19 (по залету же). Что за цифра 40?
Морожена_курка• 09 апреля в 12:55
Ответ дляСкользкая
І у нас так, доньку народила у 26, через 4 роки шлюбу. Думали ще, але війна.
Пацан к успеху шел• 09 апреля в 12:56
Ответ дляСкользкая
в 40 тоже родила)