Как нефиг делать• 09 апреля в 13:09

А беременным делают вагинальное УЗИ?

Проня_Прокоповна• 09 апреля в 13:10
Да, мне 4 раза делали
Чу Ча• 09 апреля в 13:11
Конечно,по необходимости.
Значит надо• 09 апреля в 13:11
Так, роблять. Мені декілька разів робили.
Я_з_Франека• 09 апреля в 13:14
Да
ЧупакабраЗеБест• 09 апреля в 13:14
да, делают, мне делали во время второй беременнсоти раз 20, может и больше.
Без Баяна• 09 апреля в 13:23
по необходимости. Мне 1 раз, шейку точнее померить. Осталное время по животу.
Леди Г• 09 апреля в 13:54
На ранньому терміні ні, бо може бути викидень. Так мені казала лікар УЗД. Далі не знаю, але дівчата вище пишуть, що так. Мені робили тільки по животу
Шпондєр• 09 апреля в 14:19
На 1м скриниге делали, 12 недель

Так лучше было видно
Гитта Ягг• 09 апреля в 14:33
Да. На ранних сроках делали когда угроза была, а через живот нифига не было видно еще. Потом делают во время скрининга - меряют длину шейки матки. В моем случае на сегодняшний день получается уже 4 раза (к 31 неделе).