бифидобактерияЖоржик• 09 апреля в 13:23
Подарил кольцо с маленьким бриллиантом
0.3 карат, рассчитывала хотя бы на 0.5
Сказала ему - да, но осадок остался. Можете кидать помидоры какая я меркантильная
бифидобактерияЖоржик
• 09 апреля в 13:33
Ответ дляНаташа_32
А Вы уверены, что это бриллиант? Вы к ювелиру обращались? Может окажется со временем, что это вообще полудрагоценный камень.
Сертификат есть
База_птеродактилей• 09 апреля в 13:34
Ответ дляЗяблик протестант
Поспішив.
Та може мужик ще отямиться і дьору дасть.
Викликаю на дебати• 09 апреля в 13:34
у меня 0,1 карат, и мне он не маленький. может у вас пальцы толстые?
Айпишница• 09 апреля в 13:35
Ответ дляПротру пилюку
А на глаз видно разницу между 0.3 и 0.5??
Конечно видно. Почти в 2 раза камень больше
Зяблик протестант• 09 апреля в 13:35
Ответ дляБаза_птеродактилей
Може за розум візьметься
Мати тріля• 09 апреля в 13:35
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почти 4 года
Та да, маловато, конечно... Даже не по 0.1 карата за год. Жлоб.
ТихоЯ• 09 апреля в 13:35
отдайте обратно. иначе осадок не рассосется.
надо ценить себя, пусть он теперь страдает.
База_птеродактилей• 09 апреля в 13:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сертификат есть
Короче, ми вам співчуваємо всією Монголією. Вам з ним нічого не світить.його дохід, то тільки його буде.
Качка в тапцях• 09 апреля в 13:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чем тут хвастаться? Его доходы позволяют 120+тыс, он не с минимальной зарплаты кольцо покупал
Бросайте его
Пластилин_Колец• 09 апреля в 13:36
Ответ дляПротру пилюку
Там разница в диаметре 0,5-0,7 мм
Айпишница• 09 апреля в 13:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
0,5 карат начинается от 160 тыс. Значит доходы не позволяют
Протру пилюку• 09 апреля в 13:37
Ответ дляПластилин_Колец
Там разница в диаметре 0,5-0,7 мм
Спасибо,не знала. Думала,если вес такой маленький,то визуально не сильно видно
Inconvenient• 09 апреля в 13:38
Все правильно. Єто индикатор отношения к вам в будущем. Знали бы вы, какие кольца дарят в других странах и как к этому относятся Американки.
Мати тріля• 09 апреля в 13:38
Ответ дляНаташа_32
Очень трахаться хочет. Покупает по дешёвке.
Автор 4 года чпокается. Бесплатно. С чего вдруг её нужно дороже оценивать? Она не коньяк, чтобы её каждый год украшал и увеличивал стоимость.
Блакитна устриця• 09 апреля в 13:38
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, им тоже. Все ждали когда он сделает предложение. Дождалась
Так верните кольцо и скажите нет. Если для вас размер камня и понты перед подругами дороже , чем отношения с конкретным человеком. Он нормальную девушку себе найдёт.
Зяблик протестант• 09 апреля в 13:40
Ответ дляНаташа_32
Автор з кожним роком дорожчає?
4 роки безкоштовно було
Пластилин_Колец• 09 апреля в 13:41
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С минимальной бы и не купил вообще. С чего Вы взяли, что он должен все деньги вбухать в одно кольцо? Может он свадьбу шикарную вам готовит.