Міні-бікіні• 09 апреля в 13:54
Есть здесь такие, кто видел, как из человека
Изгоняют бесов?
Вам было страшно?
Сиреневенькая• 09 апреля в 13:55
Не видела . Но видела в начале 90х выступления последователей Кашпировского , Чумака и им подобных при полных залах . Ото цирк был ...
Прикуси Язика• 09 апреля в 13:56
Автор, бесноватые не гавкают и не мяукают в церквях, они туда спокойно ходят, и это огромная редкость. Те шоу что вы видите-то истерички
західний_діалект• 09 апреля в 14:04
Ответ дляБронетапці
Была в китаевой пустыни на вычитках много раз
Так розкажіть автору, що там, як там і нам заодно. Вже вдруге питає.
Бронетапці• 09 апреля в 14:08
Ответ длязахідний_діалект
Так а что рассказывать - свозят туда всех бесноватых, как вычитка, вой стоит, крик, кто-то ползает, кто-то смеется, кто-то прыгает. Но это не все прям одновременно, парочку активных, парочку мычат что-то, кто-то качается или руками дергает. В основном это женщины постарше, реже молодые, мужчин пару раз всего видела и то они не буйные.
Мы там часто бывали, ну и много лиц постоянных, я так поняла это не единовременная акция, они постоянно на эти эти вычитки ездят и я на знаю вычитали ли конкретных людей
Не страшно, было любопытно
Невгамовна шахиня• 09 апреля в 14:09
Ответ дляМіні-бікіні
А вот именно вживую, так сказать, видел ли кто-то?
а в вас вселился уже? как его зовут?
мы тут быстро обряд экзорцизма проведём и изгоним
Невгамовна шахиня• 09 апреля в 14:10
Ответ длязахідний_діалект
не надо, а то из неё сложнее священникам вычитывать придется
ЧупакабраЗеБест• 09 апреля в 14:10
Ответ дляМіні-бікіні
ну я видела кое что. не думаю что это про бесов.
ранее до войны мы с мужем и детмьи посещали Киево-Печерскую Лавру.
И во время службы один мужчина периодически кричал как дикая кошка, тонким громким прогзительным женским визгом. естественно от них (с ним было две женщины, сокрее всего мама и сетсера) все старались деражться подальше, вокруг них типа был пустой круг, ктото попросил их выйти из храма. они сказали нам батюшка повзолил стоять службу.
я не знаю что с ним, но от этого звука реально проходил мороз по коже.
західний_діалект• 09 апреля в 14:11
Ответ дляНевгамовна шахиня
Думаете, она готовится? Почву прощупывает так сказать?)
Невгамовна шахиня• 09 апреля в 14:14
Ответ длязахідний_діалект
ну, да, бесы они такие. Зубы заговаривают, вынюхивают, а потом вытащи его из хорошей тёти, если он уже знает размер щипцов, которыми его тянуть будут )
Говорю відверто• 09 апреля в 14:23
Ответ дляБронетапці
Не страшно, было любопытно
Много лиц постоянных - бо актеры не меняются, в отличие от зрителей )))
База_птеродактилей• 09 апреля в 14:31
была...меня бабушка с собой таскала везде и так я попала несколько раз на вычитку...это было очень страшно...
Міні-бікіні
• 09 апреля в 14:41
Ответ дляБаза_птеродактилей
А в какую именно церковь ходили?
Мой завтрак• 09 апреля в 14:45
Ответ дляМіні-бікіні
Я бачила,в Печаївській лаврі... ледво витримала чути такі крики.
База_птеродактилей• 09 апреля в 14:46
Ответ дляМіні-бікіні
А в какую именно церковь ходили?
ой...я всех и не вспомню, из тех, что наиболее запомнились это в Почаевской Лавре были, в Пантелеймоновском монастыре в Одессе, в Кулевче ездили.
Электричка• 09 апреля в 15:43
Ответ дляБронетапці
я тоже