КликОЛЬКА• 09 апреля в 14:01
Зачем таким говорят что они красивые ?
Как с таким лицом можно вести блог по косметике ? Но больше удивляет что эта женщина верит комплиментам которые ей пишут 🙈🥲Она себя а зеркале не видит? И зачем так врать тем кто эти комплименты делает ?
Стервочка• 09 апреля в 15:30
Ответ дляКомиссия50%
Про сценический макияж вы не в курсе?
Ну если только на сцену в сельском клубе.
Комиссия50%• 09 апреля в 15:31
Ответ дляСтервочка
Ну, кто куда ходит ;)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля в 15:36
Ответ дляКликОЛЬКА
Ей комплименты пишут про неземную красоту, ну ржач же полный . И косметика предполагает красоту, а тут 🥲🥲Вела бы себе блог по кулинарии, чем людей смешить
Боже, какое вам дело? У вас вообще личной жизни нет никакой, что вы за чужими следите? Или это зависть, что ,,страшная,, ведет свой блог, а вы, вся такая неземная и красивенная не при делах?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля в 15:39
Ответ дляСтервочка
Вы бы пошли куда-то с таким макияжем? Только честно. Где он хороший?
Это мейк для сьемок, фотосессий, клипов и т.д... Судя по вашим комментам, вы слышали только о сельских клубах.
Мост_Устал• 09 апреля в 15:47
Ответ дляКликОЛЬКА
Я считаю, что некрасивым и надо учит красится. Красотке можно и не краситься, она останется красоткой. И любой макияж сделает еще краше. А лицу с недостатотком подобрать макияж - целое исскуство.
Ответ дляКликОЛЬКА
У нее такое огромное расстояние между верхней губой и носом, да и вообще она попросту страшновата. Бывают милые но не красивые . Тут другой случай, не за что зацепится чтобы отвесить комплимент про неземную красоту
Ну окей , вот не красивая и что дальше она себя сама любить не должна , ничего себе не покупать на отдых не ездить , замуж не выходить , и родители любить не должны
Или как это работает ? Любят только за внешность причем за лицо ? Фигура думаю у нее ок
Клин_Кляйн• 09 апреля в 16:44
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне в рекомендациях вылезло по косметике
І це завадило вам ru побачити? І якщо вам дають такі рекомендації, то це означає, що ви частенько пасетесь на кацапських сайтах, допомагаєте кацапні заробляти.
Аноним_Русалка• 09 апреля в 17:20
женщина на фото красивая. если бі написали что єто актриса , в гримме- вполне сошла бі за американскую звезду.
не хуже чем Тильда Суинтон
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 17:30
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вообще-то девушка хорошенькая. Ей как раз этот клоунский макияж не идет.
Ей что-то такое надо.
В фотошопе все хорошенькие 🙈
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 17:32
Ответ дляМстящий за Зайца
Та як це))
Мова виключно про вас))
Що таке, хотіли обісрати блогера, а воно якось не вийшло?))
Працюйте над собою, може колись не треба буде когось обісрати, щоб відчути себе гарною.
Мова виключно про вас))
Вышло вышло 😆Я и так себя чувствую красивой, не переживайте
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 17:34
Ответ дляНаодинцi
Они имеют право это написать.
Вам так не пишут, может вы боитесь проявиться, вести свой блог в отличии от неё или она вам напоминает девушку, которую предпочли вместо вас? Что с вами? В любом случае такая реакция мешает ВАМ жить, а не ей, поверьте на слово
Не выдумываете, все мимо
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 17:35
Ответ дляТишком нишком
Так не ’пишут’, а пишет один человек. Пишет своё субъективное мнение. Вы можете быть не согласны с ним. Вы написали автору того комментария? Или только здесь?
Написала, но так завуалировано, иначе удалят комент
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 17:35
Ответ дляАnnеt
и? что ей нужно говорить? всё вами вышеописанное про страшноватость? если вам от этого полегчает, то сходите и напишите ей своё мнение.
Удалят
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 17:35
Ответ дляЗа ким я буду?
Некрасивим не можна мейк
?
Можно конечно )
Козяка-маляка• 09 апреля в 17:44
Тю мне вроде норм , а можно еще фото? Как ее зовут? Просто интересно глянуть
Залетна Я тут• 09 апреля в 17:48
Де ж ви такі обмежені, як автор, беретеся в наш час
Для кого ж той ютуб завалений тими роликами про всяку-всячину? Ну хоч щось примітивне дивіться, розширюйте горизонти
Не худа ні разу• 09 апреля в 17:55
Автор, видите какие тут лицемерки на форуме Выложили б это фото на ´как выгляжу или сколько лет мне´, так тут бы такое понаписавали, а как вы написали свое мнение, так как вообще можно было такую красоту захейтить)))
В кого тако було• 09 апреля в 18:19
Ответ дляКликОЛЬКА
))) Меня практически нет в соц сетях. На двух фотках которые есть - пишут
Так и ей пишут
Злюсь до кипіння• 09 апреля в 18:43
Ответ дляКликОЛЬКА
Покажите себя, поржом и с вас
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 18:49
Ответ дляВ кого тако було
Так и ей пишут
На косметисте ей пишут ?)
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 18:50
Ответ дляНе худа ні разу
Ага ))
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 19:13
Ответ дляУкраїна понад усе!
А названия косметических средств уже обсудили?
Нет ))
Україна понад усе!• 09 апреля в 19:18
Ответ дляКликОЛЬКА
Правда ?)
А шо, не?)
Рыбий стыд, нектар власти, пухлянчик...
Пластилин_Колец• 09 апреля в 19:35
На фото интересная девушка. Не красавица в обычном смысле, но точно не страшилище. В неё можно влюбиться.
И она точно выглядит лучше, чем будет выглядеть автор лет через 15-20. Тогда и вспомнит, как сама над другими свысока смеялась. Вдвойне обидно быть красивой, а потом стареть и становиться уродиной.