КликОЛЬКА• 09 апреля в 14:01
Зачем таким говорят что они красивые ?
Как с таким лицом можно вести блог по косметике ? Но больше удивляет что эта женщина верит комплиментам которые ей пишут 🙈🥲Она себя а зеркале не видит? И зачем так врать тем кто эти комплименты делает ?
Чучело-Мяучело• 09 апреля в 14:33
Ответ дляКликОЛЬКА
Этот рыжий редкий пух на голове хорошие волосы? Глаза глубоко посаженные ? Кожа не первой свежести ? Нос заостренный как у покойницы . У нее жуткое лицо
вы сейчас свое отражение в зеркале описали?)
Ответ дляЗа ким я буду?
Некрасивим не можна мейк
?
некрасивым нужно в лицо говорить, что они страшные. а то чего это они существуют, собственно? пусть все бы и передохли от депрессии и самоубийств. никакого права быть счастливыми они не имеют, и говорить им, что они красивые - это преступление и так нельзя.
* по логике авторицы.
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 14:33
Ответ дляФсеСама
Объективно девушка на фото интересная, не штампованная с губищами и бровищами. На нее приятно смотреть
Ага . Я вас понимаю. Мне тоже приятно смотреть на страшных ))
Парова машина• 09 апреля в 14:34
девушка красивая, с изюминкой! Или все должны быть как под копирку инстаграммные лица? Мне, к примеру, эти одинаковые лица уже надоели.
ЯблокоРаздора• 09 апреля в 14:34
Ответ дляКликОЛЬКА
Ей комплименты пишут про неземную красоту, ну ржач же полный . И косметика предполагает красоту, а тут 🥲🥲Вела бы себе блог по кулинарии, чем людей смешить
Есть те кто ее ЛЮБЯТ и потому льстят и хвалят и это норма.
Почему вас это так злит? Зачем Вам чужая жизнь и чужие комплименты? - вот в чем дело.. Тут дело в том, откуда жажда лезть в чужую жизнь и ее обесценивать? Ее муж может называть богиней, носить на руках и воспевать как самую лучшую женщину в его жизни.. - это тоже норма. А вот то что ВАС это злит и тревожит - вот это не есть норма. ЭТо к психотерапевту... (если шо мне безразлична эта блогер ее косметика, внешность и ее комплименты - вот вообще!)
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 14:35
Ответ дляАnnеt
и? что ей нужно говорить? всё вами вышеописанное про страшноватость? если вам от этого полегчает, то сходите и напишите ей своё мнение.
Не нужно конечно говорит про страшноватость , но не говорить тоже про неземную красоту
Ответ дляЯблокоРаздора
кто-то внешне некрасив, кто-то морально. каждому своё.
КликОЛЬКА
• 09 апреля в 14:36
Ответ длякак тебе такое илон маск
возможно она для того, кто комментирует, красивая. Как по мне - обычная, но уж точно лучше чем уткогубые инстадивы. И да, этот макияж ей не идет. Ну и в-третьих, лучше быть некрасивой, но воспитанной, адекватной и такчтичной, в отличие от вас, (не)уважаемый автор
Нет уж . Лучше утконосы конечно
Ду да ду да ду• 09 апреля в 14:36
Ответ дляКликОЛЬКА
Я себя и так чувствую красивой и такой являюсь ))Речь вообще не обо мне
ВСЕ, що людина говорить (і як), зазвичай про неї саму!
І цу вас якраз той випадок, коли сказане говорить більше про того, хто говорить, а не про кого. Подумайте про це...
Кубик Рубика• 09 апреля в 14:43
Ответ дляКликОЛЬКА
Чем ? ) Хоть одну красивую черту найдите.
Волосся гарне, ніс правильної форми дуже симпатичний і очі.
Кубик Рубика• 09 апреля в 14:44
Ответ дляКликОЛЬКА
Не люблю откровенную ложь
Я не люблю отруту, в таких як ви але це вам не заважає нею плюватись.
Кубик Рубика• 09 апреля в 14:46
Просто достатньо прикрити рукою її нижню частину обличчя і ви побачите що в цій жінці гарне.
Гореотума• 09 апреля в 14:48
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет уж . Лучше утконосы конечно
Вы, Марина, когда сюда сумки свои страшные тягали и роберто браво, тоже же комплиментов ждали? Вполне имели право на свое мнение. Вот и другие люди имеют право на него.
Вся така шо куди там• 09 апреля в 14:48
Ответ дляКликОЛЬКА
У нее такое огромное расстояние между верхней губой и носом, да и вообще она попросту страшновата. Бывают милые но не красивые . Тут другой случай, не за что зацепится чтобы отвесить комплимент про неземную красоту
мне почему-то кажется, вас нигде не любят, ни дома ни на работе)
Кубик Рубика• 09 апреля в 14:49
Ответ дляКликОЛЬКА
Мама рідна, скільки лайна.
Вся така шо куди там• 09 апреля в 14:51
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня глаза цвета аква ( голубо зеленые) ))
фуу, какое уродство, кто бы квакал) Прикиньте, о вас так тоже говорят за спиной, не сомневайтесь в этом, а вы ж и не подозревали, правда?
Пускаю бісики• 09 апреля в 14:57
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему это?)
Налитое яблочко• 09 апреля в 15:03
Автор, вы мне напоминаете здешние реакции в темах)) В разных темах, про хобби, про внешность, про готовку. Кто-то выложит фото реально классно приготовленного чего-то или сделанного своими руками или внешность приятная. Одна часть поставит лайк, другие напишут ’Вау! круто!’ А вот та часть кто реагирует как вы, наставит фейспалмов и рыгающих смайликов под реально классными фото лишь бы как-то загадить))
Госпожа Белладонна• 09 апреля в 15:12
Я би не назвала дівчину на фото страшною. Вона не накачана і не наколота. Я скоріше на таких дівчат зверну увагу ніж на качок . А автор просто коротає час в цій темі. Автор, будьте сміливіше, покажіть справжню красу - давайте своє фото, от тоді дійсно буде повноцінна розмова хто тут гарний а хто ні.
Кубик Рубика• 09 апреля в 15:13
Ответ дляНалитое яблочко
Це вже залежить від особистих проблем кожного.
автор всю душу вивернула, все нутро читається поміж рядків
Налитое яблочко• 09 апреля в 15:16
Ответ дляКубик Рубика
Может таки тролль))? А вот реакции в темах как в посте выше для меня лично даже уровень крутости) То есть настолько бесит и жаба давит что хвалят другого, что мимо пройти не могут))
Стервочка• 09 апреля в 15:18
Ответ дляКомиссия50%
Ну макияж хороший же сделала, поэтому и пишут комплименты. Это ж блог про косметику
Вы бы пошли куда-то с таким макияжем? Только честно. Где он хороший?
Христя в тiстi• 09 апреля в 15:21
Ответ дляКликОЛЬКА
Так не смотрите, в чем ваша проблема? что в вашей жизни не так что вы за счет других самоутверждаетесь?
Потішаюся• 09 апреля в 15:23
Так тут комплімент не їй самій мабуть, а мейку.
А взагалі, автор, я навіть розумію, про що ви зараз. Бо років у 20 я теж думала, що краса - це про наближеність до певного ’золотого стандарту’, ідеалу.
А зараз бачу красу в тому, що усі різні. Відповідно, 80% жінок, які мені зустрічаються, вважаю красивими (не пишу що усі, бо дійсно буває щось не гармонійно у зовнішності), але більшість мені таки красиві і це абсолютно щиро.
Комиссия50%• 09 апреля в 15:29
Ответ дляСтервочка
Про сценический макияж вы не в курсе?