КликОЛЬКА• 09 апреля 2025
Зачем таким говорят что они красивые ?
Как с таким лицом можно вести блог по косметике ? Но больше удивляет что эта женщина верит комплиментам которые ей пишут 🙈🥲Она себя а зеркале не видит? И зачем так врать тем кто эти комплименты делает ?
Аноним_• 09 апреля 2025
Вам аутизм не диагностировали? Вы прям вся такая прямолинейная и не понимаете что такое лесть. Все социальные конструкты вам чужды, тяжело наверное так существовать, когда все вокруг друг другу нагло врут!
Грушки-яблочки• 09 апреля 2025
Неначасі• 09 апреля 2025
Автор или подросток, который реагирует, так она же такая страшная ( потому что не вписывается в ее стандарты красоты) или тролль. Или что еще хуже, дама бальзаковского возрата, которая не вышла из подросткового периода. Лучше бы тролль..
А у нас макарошки• 09 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
Може це її вклад в перемогу - висміювати жінок з російського сайту
Клин_Кляйн• 09 апреля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Та ні, вона якраз їм перегляди піднімає. То ж вклад в перемогу є, питання лише чию.
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Названия средств реальные??? Пухлянчик? Что за бред?
Это наверное российская косметика судя по дебильным названиям
А у нас макарошки• 09 апреля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так
Дивно там « пастися» і сюди приносити
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
Вы даже комментарий не поняли. Человек про мейк писал. Да, прикольный. Неземная, потому что палитра теней такая. Просто коммент позитивный и все. Что вас так задело непонятно.
Ну как говорится, каждый думает в меру своей распущенности и возможностей...
Перечитайте коммент . « Неземная красота. Ах да косметика тоже хорошая»Речь не про косметику
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Я себя и так чувствую красивой и такой являюсь ))Речь вообще не обо мне
Та як це))
Мова виключно про вас))
Що таке, хотіли обісрати блогера, а воно якось не вийшло?))
Працюйте над собою, може колись не треба буде когось обісрати, щоб відчути себе гарною.
Мова виключно про вас))
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Чем ? ) Хоть одну красивую черту найдите.
У нее хорошая кожа, красивые глаза, аккуратный нос, у нее проблема с прикусом просто. Волосы тоже хорошие, не 3 пера на голове и не перепаленные.
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Турки?
Нет конечно. Хотя со всего мира. Но русскоговорящих больше.
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Какая она дивчина ?Она женщина давно
Ні))
Єдина жіночка з лавки під під´їздом тут ви))
Шапку поправте, а то вуха відморозите.
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
глаза красивые. В целом симпатичная девушка) Дать определение красоте невозможно. каждый видит мир по своему!
У нее такое огромное расстояние между верхней губой и носом, да и вообще она попросту страшновата. Бывают милые но не красивые . Тут другой случай, не за что зацепится чтобы отвесить комплимент про неземную красоту
Ответ дляКликОЛЬКА
Они имеют право это написать.
Вам так не пишут, может вы боитесь проявиться, вести свой блог в отличии от неё или она вам напоминает девушку, которую предпочли вместо вас? Что с вами? В любом случае такая реакция мешает ВАМ жить, а не ей, поверьте на слово
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это скорее всего Тамми Танука, у них все названия очень странные, но косметика классная
Да эта косметика . Она российская ?
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Объективно девушка на фото интересная, не штампованная с губищами и бровищами. На нее приятно смотреть
А почему вы называете эту женщину девушкой ? Она не молодая
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, а що ви робите на кацапському форумі?
Мне в рекомендациях вылезло по косметике
Тишком нишком• 09 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так ей пишут про нее саму,что она красота неземная ,я там коммент прикрепила
Так не ’пишут’, а пишет один человек. Пишет своё субъективное мнение. Вы можете быть не согласны с ним. Вы написали автору того комментария? Или только здесь?
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
нет конечно, вам и не писала.
голубоглазые завистью не обладают.
У меня глаза цвета аква ( голубо зеленые) ))
Ответ дляКликОЛЬКА
и? что ей нужно говорить? всё вами вышеописанное про страшноватость? если вам от этого полегчает, то сходите и напишите ей своё мнение.
За ким я буду?• 09 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ей комплименты пишут про неземную красоту, ну ржач же полный . И косметика предполагает красоту, а тут 🥲🥲Вела бы себе блог по кулинарии, чем людей смешить
Некрасивим не можна мейк
?
как тебе такое илон маск• 09 апреля 2025
возможно она для того, кто комментирует, красивая. Как по мне - обычная, но уж точно лучше чем уткогубые инстадивы. И да, этот макияж ей не идет. Ну и в-третьих, лучше быть некрасивой, но воспитанной, адекватной и такчтичной, в отличие от вас, (не)уважаемый автор
За ким я буду?• 09 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
))) Меня практически нет в соц сетях. На двух фотках которые есть - пишут
Брешуть
За ким я буду?• 09 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Не люблю откровенную ложь
Як це впливає на вас?))
КликОЛЬКА
• 09 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Этот рыжий редкий пух на голове хорошие волосы? Глаза глубоко посаженные ? Кожа не первой свежести ? Нос заостренный как у покойницы . У нее жуткое лицо