Кошка Мурка• 13 марта 2014

Яценюк Киев подпишет политчасть соглашения с ЕС на следующей неделе

Назначенный Верховной Радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк выразил уверенность в том, что подписание политической части соглашения об ассоциации с ЕС произойдет на следующей неделе.
«Я уверен, что на следующей неделе Украина подпишет политическую часть соглашения об ассоциации и сделает уверенный шаг к тому, чтобы сделать Украину частью Европейского Союза», — заявил Яценюк.

В ноябре 2013 года правительство Украины решило отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, что привело к массовым демонстрациям и беспорядкам. В феврале было достигнуто соглашение между президентом Виктором Януковичем и представителями оппозиции о политических преобразованиях, однако оно не соблюдалось.

Рада изменила конституцию страны и заявила об отстранении Януковича от власти. Янукович покинул Киев и заявил, что сделал это под угрозой расправы и остается президентом Украины. Назначенный Радой премьер-министр Яценюк встречался в среду в Вашингтоне с президентом Бараком Обамой и госсекретарем Джоном Керри, а также с другими членами американского руководства.
Перловая Кашка• 13 марта 2014
хана нам в ЕС будет...
Аннуитет• 13 марта 2014
а соц часть?меня больше она беспокоит
Уси Пуси• 13 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
хана нам в ЕС будет...
но к сожалению многие этого не понимают..пока что, а потом поздно будет.
Веселая моль• 13 марта 2014
Молодец яйценюк.....
Отжигающая• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
а соц часть?меня больше она беспокоит
кстати да. по старым условиям там и пенсионный возраст поднять должны и еще какой-то ’грабеж’ для населения, такие детали народ должен знать, но к сожалению нас не информируют. а с другой стороны - может и не все так плохо будет, учитываю события в Крыму, может так и лучше, но опять же-мы должны знать, на что подписываемся.
Девальвация• 13 марта 2014
ну все - приехали..надеюсь, что обамка обманул доверчивого сеню! а иначе
Налитое яблочко• 13 марта 2014
Быстрее бы ,может после этого эта пиявка ПУ от нас отвалится.
Веселая моль• 13 марта 2014
После 16 отвалится,не раньше
ЛедиДи• 13 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
хана нам в ЕС будет...
10000%
Мочалкин блюз• 13 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Отвалится только с Крымом и смотря что нас ждет в ассоциации,может быть и к лучшему.
nika_motorna• 13 марта 2014
кто не хочет в ЕС - милости прошу в россию!! а че там в россию - сразу в крым.
Вы посмотрите КАК люди живут в Европе и как у нас и в россии..неужели не видите?? пенсионеры путешествуют по миру, живут в свое удовольствие, живут в хороших домах и ездят на нормальных машинах. И все в порядке с соц обеспечением и т.д., нормальные зарплаты.
Или вам нравится быть под колпаком коррупции, вранья вечного, обдираловки и унижения вашего человеческого достоинства?
nika_motorna• 13 марта 2014
побыстрее бы подписали соглашение с ЕС, хоть спокойно спать можно будет. а не просыпаться ночью и прислушиваться - не летят ли российские военные самолеты над городом.
ТихоЯ• 13 марта 2014
Коммунальные подорожают, проез, продукты питания, все вообщем подорожае. А наши АЭС Яценюк уже продал. Вот оно- ’улучшение’ и ’светлое’ будущее.
ТихоЯ• 13 марта 2014
Люди, почему вы считаете, что Россия нас разделяет, а США тогда что, объединяет? США нас потрепает еще так, что мало не покажется. А к ЕС мы вообще не доётягиваем. Счас все цены вырастут до европейских, а зарплаты и пенсии остануться украинскими))))
Аноним_540• 13 марта 2014
все твари и Раша и Америка.хочу мира.
Иванка Бур• 13 марта 2014
Ответ дляnika_motorna
Как вы не поймете, что ЕС мы не нужны. Вы думаете, что наши пенсионеры тоже начнут путешествовать по миру)))))...ха!!! Мы нужны Европе исключительно как сырьевой придаток, и как рынок сбыта своего дерьма. С вступлением в ЕС мы будем работать по 25 часов, 6 дней в неделю за 100$ на их предприятиях , и есть их гавно, которое они производят и которое им надо где-то сбывать. Потому что-то наша пром-сть и с/х не выдержат тех технических регламентов, которые они нам навязывают...
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_540
все твари и Раша и Америка.хочу мира.
Так вот благодаря этой всей затеей с революцией с миром сейчас напряжно стало! Нас настроили (западную и восточную Укр.) друг против друга, и чтоб все, что связано с Россией вызывало полный негатив (зачастую даже четко необоснованным). Меня вот что удивляет, люди, которым за 40 жили при СССР. И жили неплохо, все сыты, одеты, на моря ездили, в зарплате были уверены.... для них ведь Россия- это гос-во, в котором они жили. Отсюда и лозунг- Украина и Россия вместе, это ранее единая страна. Давайте обсудим США и Обаму, там точно ничего хорошего для нас... и как бы не было трудно без геев, целующихся на улицах города и кока-колы я смогу)))я сумею прожить!
Аноним_540• 13 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
и я думаю что сможем прожить.хоть на едином языке будем говорить .понимать будем друг друга.
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Цитата:
Как вы не поймете, что ЕС мы не нужны. Вы думаете, что наши пенсионеры тоже начнут путешествовать по миру)))))...ха!!! Мы нужны Европе исключительно как сырьевой придаток, и как рынок сбыта...

И еще у нас на Украине можно будет закопать отходы радиоактивные или химические))) Не у себя ж в Америке такое гавно закапывать))))))
Аноним_540• 13 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
поддерживаю !
но тогда нам лучше сразу сдаться раше и пусть не проливается кровь наших мужчин.
Аноним_540• 13 марта 2014
девочки подскажите еще если не служил по здоровью его призовут?
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Вот люди грызуться. А суть не в том, как я понимаю, что восток запад не любит (и наоборот), а в том, что нас по-любому продают. Эдына краина- это для отвода глаз. Типа нынешнее правительство за мир)) Нужно просто понять и осознать, что нас никто не спрашивает. Осталось только выбрать куда идти? В Россию или США? Тапками в меня сейчас не бросайте, но я за Россию. И прямо вот первый раз пожалела (т.к. очень люблю свой город), что живу не в Крыму, но надеюсь, что нас Россия заберет.
gaga84• 13 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
хана нам в ЕС будет...
нам буде добре з Росією, правда?:-) цікаво з чого в головах беруться такі обмежені думки?
Аноним_540• 13 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
а вы откуда?
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Вроде не должны. Плоскостопие, язва желудка и т.д. Таких не призывают.
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_540
а вы откуда?
Луганская обл.
Аноним_540• 13 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
ну и хорошо!я уже этому рада.
Аноним_540• 13 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Луганская обл.
я харьковская очень близко к бегороду.
ну а западная как будет сидеть отсиживать попу воевать идут за едыну украину ?а то путин нас будет топтать ,а вас как то обидно.подняли бучу а сами куда?
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_540
ну и хорошо!я уже этому рада.
Это только если третья мировая, тогда все под раздачу. НО думаю и всем сердцем надеюсь, что до такого не дойдет.
nika_motorna• 13 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы насмотрелись российских новостей?? откуда вообще у вас в голове весь этот бред?? Я же написала - кого не устраивает вступление в ЕС - чешите в россию