Святатабожа• Изменено 09 апреля 2025
Почему вы не снисходительны к Анисимовой?
Конечно немного стеб, но у человека психическое расстройство.
Человек в разуме не будет ради хайпа усыновлять, бросать, она больна, это болезнь. Как и большинство людей с отклонениями.
У моего отца СДВГ, он орал на меня и был очень импульсивным, а я запуганная, дед пил тоже скорее всего из-за СДВГ. Да, это потому что человек это не может контролировать и потому что никому такие люди не нужны, государство этим не занимается.
Поэтому я не понимаю столько хейта, такое может вычудить человек с расстройством.
Где же ваша терпимость и понимание к людям с проблемами кукухи :)
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Так Вы ни слова не сказали про жалость к детям, которых она попользовала и выкинула из своей жизни.
Зато за эту сучку жопу рвёте, какая она бедная хворенькая и невиноватенькая.
Вы наверное не увидели в моих словах немного стеб, я не защищаю
Сама вумна тутички• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Конечно, по человечески мне очень жаль что второй раз им пришлось пережить такую хню в своей жизни
Добра в их жизни точно не прибавится такими поступками
Добра в ЕЁ жизни не прибавится. И пока у неё нет справки, что она психически больная и недееспособная - она полностью отвечает за свои действия
Заліковий троль• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Мне не нужно ставить ей диагноз, чтобы понять причину ее поступков
Она тоже больной человек
Ви в одній палаті?
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Раньше мир не признавал и многие сегодняшние диагнозы
То что у человека нет справки не означает что он здоров
Психопаты тоже очень хорошо адаптируются в мире, но у них нарушен мозг и скорее больное детство
Где вообще гарантия, что теперь эти дети не будут повторять вот что-то похожее когда вырастут? Детский опыт очень важен, а откуда он? От взрослых с похожим травмирующим детством
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Она тоже больной человек
Для чого ви виправдовуєте хитрожопе створіння, яке жило за рахунок дітей?
Идууу--уууу блин• 09 апреля 2025
Не могу быть снисходительной к тому, о ком впервые слышу. Вдруг она детей ест или дроны российские наводит, а я ее уже заранее простила.
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Жертву мне жаль больше, но маньяк не здоров, согласитесь?
Я в принципе об этом долго не думаю, но понимаю что эти люди своей генетикой, воспитанием, опытом получили вот такой набор зла
У неї немає діагноза, давайте не будемо виправдовувати це створіння
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я чем-то подобным и не занималась
Просто пытаюсь объяснить что ее поступкам есть причины, только и всего
Это не отменяет что это ужасно
Просто это такой хейт, как будто это самое ужасное что происходит в мире
Это не отменяет что это ужасно
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Нормально вона жила, жопою в трусах вєчно крутила, плакалась щоб подарунки дарували, сама ні хера не робила, єдине що готувалось- це млинці і то тим лєшим небритим. Вона жила у своє задоволення, старшенький наркомати почав потроху, а менша страшне, як атомна війна
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я чем-то подобным и не занималась
Это не отменяет что это ужасно
Немає там ніяких причин, піарилось на дітях, жило за їх рахунок
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я чем-то подобным и не занималась
Это не отменяет что это ужасно
откуда вы знаете, что причина в якобы болезни , а не в том, что она просто циничная, корыстная сволочь? В мире полно здоровых, но ублюдочных людей
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну они уже не очень здоровы, раз ублюдочны :)
Циничность и корыстность это же тоже особенности психики, можно ли это назвать болезнью?
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я чем-то подобным и не занималась
Это не отменяет что это ужасно
Для вас може і норма лишити дітей...нє ужасноє, ви мабуть подруга башмачки
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
нет, здоровы. Циничность, ублюдочность, жадность, подлость и т.д., это не болезнь, это черты характера
Холодная каша• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я чем-то подобным и не занималась
Это не отменяет что это ужасно
Откуда вам известно про психический заболевания данной особи?
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, первый раз про не слышу)
Просто зашла почитать тему, а там проклены, улыбнуло
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ублюдочність- це не хвороба, як би ви тут за цю рижу мандавошку не вступались
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А что это? Черта характера? А что такое черта характера и как она возникает?
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Нет, первый раз про не слышу)
То для вас норма лишити дітей? нє самає ужастнає?
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
да автор пытается выдать, откровенно черное, в данном случае это именно так, за, ну так, грязно бело-серое. Типа нет никаких плохих черт, а все это болезнь... ну такое))
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Спитайте у башмак, вона вам розкаже
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Научитесь писать для начала)
Ваша корявость выглядит смешно и нелепо
Да будет так• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Научитесь писать для начала)
Ваша корявость выглядит смешно и нелепо
Не нелепее вашей темы
Холодная каша• 09 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С..ка она и это не болезнь, а состояние души и образ жизни. Одни маты и негатив
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Научитесь писать для начала)
Ваша корявость выглядит смешно и нелепо
Вас третій раз спитала, для вас норм лишати дітей? Нєлєпо захищати таку срань
Святатабожа
• 09 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, не нормально
В моем понимании мира это далеко не нормально
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
да, но автор тут пытается нам доказать другое, ну или прикидывается да развлекается просто