Сплюшка• 09 апреля в 16:28

Яку хворобу ви вважаєте недооціненою?

тобто такою, що здається легкою, але в реальності складна?
Alenka34@• 09 апреля в 16:28
Плоскостопість,мучуся все життя ,24 на 7
Трусиковед• 09 апреля в 16:28
Такого я еще не слышала.. Любая болезнь это нездорово и отражается в той или иной степени на общем здоровье, даже обычное ОРЗ... Зачем это сравнивать?
Аnnеt• 09 апреля в 16:29
акне сильно снижает качество жизни.
Бідося• 09 апреля в 16:29
головная боль
ну такая казалось бы мелочь, но когда она болит большую часть времени чем не болит, это проблема
Срочнокпсихологу• 09 апреля в 16:31
Діабет це про «спосіб життя».
Пишу, не читаю• 09 апреля в 16:33
Неврома Мортона.
Снегурочко• 09 апреля в 16:34
Ответ дляАnnеt
акне сильно снижает качество жизни.
Лет в 16, когда мне обсыпало все лицо и грудь, я даже жить не хотела и выходила на улицу только вечером в капюшоне. На лечение денег не было, государственный дерматолог не помог. Вспоминаю с ужасом этот период жизни.
Бокс-орун• 09 апреля в 16:43
Однозначно, мультисистемную атрофию.
tarveldy• 09 апреля в 16:45
Грип, карієс
Галябалована• 09 апреля в 16:46
У мене вазомоторний риніт, інколи хочеться вийти у вікно, дуже болить
Все питаю зарання• 09 апреля в 16:46
Ответ дляАnnеt
акне сильно снижает качество жизни.
Так,дуже психологічно,як і криві зуби.Але зараз все успішно коригується,якщо батьки вчасно заведуть до фахівця.
Суцільна зрада• 09 апреля в 16:48
Срк, гмп, рефлюкс и прочие функциональные болезни
Говорю відверто• 09 апреля в 16:51
СПКЯ, целіакія.
ОливьЕЖечка• 09 апреля в 16:52
Рефлюкс
Закуйовджена життям• 09 апреля в 16:53
Ответ дляГалябалована
А что именно болит? Мы с ним уже вместе более 15 лет, не критично, как по мне.
Розвідка Маші• 09 апреля в 16:59
Ответ дляСнегурочко
От бачите, а зараз цього діти не стидяться.
Моя дочка має акне, лікуємо півроку - вона вважає це нормальним, ходить з прищами (не дає давити), каже у всіх вони є і нічого страшного. А я навіть дивитися не можу, мені треба ото видавити, замазати тональним.
А їй пофіг - вважаю, що вона більш впевнена в собі, ніж я.
Залізна пані• 09 апреля в 17:00
російянін
Мию вікна у мороз• 09 апреля в 17:02
Астено-невротичні і астено-депресивні розлади.
Стебель березы• 09 апреля в 17:08
Ответ дляМию вікна у мороз
Я думаю, что за этими названиями недиагностированные болезни
Мию вікна у мороз• 09 апреля в 18:09
Ответ дляСтебель березы
Нет. Просто эти заболевания имеют соматические симптомы. И это особо портит жизнь.
ВыФсеВрете• 09 апреля в 19:00
комплекс наполеона.
Пешеходик• 09 апреля в 19:33
Медлительность. Люди прикалываются и считают тормозом. На самом деле ты ничего сделать не можешь, тебя саму это раздражает, но вдвойне раздражает реакция людей на это.
Просто люди думают что тебе так ’хочется’.
Снегурочко• 09 апреля в 21:57
Ответ дляПешеходик
Неуклюжесть тоже из этого списка.
Кто крайний?• 09 апреля в 22:12
Ответ дляМию вікна у мороз
Я тоже за неврозы,панические атаки ,тревога,когда не живешь а выживаешь,и этот постоянный страх внутри за все,брррр
Пешеходик• 13 апреля в 15:06
Ответ дляСнегурочко
Неуклюжесть тоже из этого списка.
Они в паре ходят. Вы правы, это ужасно. Сама страдаю от этого(((