Святатабожа• Изменено 09 апреля 2025

Почему вы не снисходительны к Анисимовой?

Конечно немного стеб, но у человека психическое расстройство.
Человек в разуме не будет ради хайпа усыновлять, бросать, она больна, это болезнь. Как и большинство людей с отклонениями.
У моего отца СДВГ, он орал на меня и был очень импульсивным, а я запуганная, дед пил тоже скорее всего из-за СДВГ. Да, это потому что человек это не может контролировать и потому что никому такие люди не нужны, государство этим не занимается.
Поэтому я не понимаю столько хейта, такое может вычудить человек с расстройством.
Где же ваша терпимость и понимание к людям с проблемами кукухи :)
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Нет, не нормально
В моем понимании мира это далеко не нормально
Просто это такой хейт, как будто это самое ужасное что происходит в мире /// А писали, що нэ ужасно
автор Святатабожа • 09 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну не самое ужасное, я бы так сказала
В мире люди делают вещи и пострашнее
Войны например, смерти, педофилия, сексуальное рабство и все такое подобное
Джавеліна• 09 апреля 2025
Хто їй встановив діагноз, який лікар?
Джавеліна• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ну не самое ужасное, я бы так сказала
В мире люди делают вещи и пострашнее
Це з вашої позиції нє самоє ужасноє. Не з позиції покинутих дітей. Ви навіть не уявляєте на скільки це може бути травматичним досвідом
Джавеліна• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Жертву мне жаль больше, но маньяк не здоров, согласитесь?
Я в принципе об этом долго не думаю, но понимаю что эти люди своей генетикой, воспитанием, опытом получили вот такой набор зла
І якщо цей маньяк зустрінеться з вами вночі у парку. Зробить з вами що забажає. А я завтра не буду його засуджувати, бо він хворий, ви вважаєте це нормою? На все є причини, мабуть і в чекатило причини були масово вбивати, так про гітлера можна сказати, сталіна, путіна, будь якого упиря. Це їх не виправдовує ніяк.
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ну не самое ужасное, я бы так сказала
В мире люди делают вещи и пострашнее
Викинути дытей- це для вас норма, триндець...
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ну не самое ужасное, я бы так сказала
В мире люди делают вещи и пострашнее
А ви впевнені, що вони не пізнали всього цього перш ніж їх, як сраних котів викинула ця срань?
МУСЯкомарова• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я кстати не оправдываю людей и тем более моего отца и деда и не говорю что мне это нравится
Я говорю, что это проблема в голове, которую не лечили, потому что медицина и уровень обознанности нулевой
Мля, от ви виправдовувуєте цю дуру, тобто ви моделюєте цю ситуацію, і рахуєте, що війна ж страшніше, педофілія, то ви б теж так само поступили, ви для себе зробили висновок, що норм, може бути
Винник• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Просто вы не сталкиваетесь с таким
А я когда вижу или слышу такие истории понимаю что у человека большие проблемы и вовремя не оказанная помощь
Привіт, Анісімова.
Десь так, але...• 09 апреля 2025
тоді судити її тітку з опеки, яка сприяла усиновленню, а також взагалі всю опеку Киівського району м. Харків