Ms. Похвала• 09 апреля 2025
Муж сказал, что у меня тяжелый характер
Но я надежная. И не предам. Интересненькое кино получается. Типа, он меня за это любит. Вы бы обиделись?
Ms. Похвала
• 09 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вангую, что муж у вас лёгкий и позитивный.
Так и есть)
Фіфачка• 09 апреля 2025
Я про свій характер з дитинства чую, тому це мене не зачіпає.
До того ж, особисто я не знаю ні однієї людини з «легким» характером) Коли йде тісна взаємодія, всі виявляються не такими вже й легкими