Оля_с_киркою• 09 апреля в 18:12
Разговоры вокруг подарка
Встречаемся несколько месяцев. У меня скоро ДР. Парень уже недели три рассказывает про подарок, как выбирал, как заказывал, как получил, как сложил и тд, у меня уже такое чувство что этих подарков уже просто миллион получила . Это поведение парня о чём то говорит?
Дрібка щастя• 09 апреля в 19:59
Мужчина не балабол, он купец. Ему надо подороже продать свой товар. То есть себя. Это когда то по совету советчиц послушала Стасью или кто он там.