Донька подруги• 12 марта в 09:05
Как вам мужчина и ситуация?
Поехали выбирать мне подарок на 8 марта, он сказал что рассчитывает на 1500 тыс при том что зп 50тыс. Мне на эту сумму то что выбирала не понравилось, понравилось за 2500, он сказал добавь свои и купим. Я обиделась сказав что это не подарок тогда будет и не те эмоции уже, естественно немного высказала ему что он жалеет на меня. В итоге вообще ничего не купили еще и по дороге домой матом обложил что я неблагодарная, что меня катали , тратили бензин и все в таком роде. Даже не остался на ночь у меня , уехал домой(так я его вывела) . Я просто в отчаянии и это не первый раз. Я думаю этот человек для семейной жизни не годится. Как считаете?
А поговорить?• 12 марта в 09:06
Ого, при зп 50 тысяч, подарок готов за полтора миллиона купить. Норм мужчина!
Донька подруги
• 12 марта в 09:07
Ответ дляБабайко
Обое рябое. Вы тоже не годитесь
Почему
Язикувата Хвеська• 12 марта в 09:07
Ви реально невдячна. Вам готові зробити подарунок в межах певного ліміту, а Ви наглієте
Язикувата Хвеська• 12 марта в 09:08
Ответ дляДонька подруги
Почему
Бо не вмієте розраховувати сімейний бюджет. А в сімʼї це дуже важливо
А поговорить?• 12 марта в 09:08
Ответ дляДонька подруги
Почему
Попрошайка без чувства собственного достоинства.
Кава з адреналіном• 12 марта в 09:08
Не считайте чужие деньги, а тем более не присваивайте их себе
Донька подруги
• 12 марта в 09:08
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Почему нельзя купить дороже если реально на ту сумму нечего выбрать. Он что обеднеет от этого?
Донька подруги
• 12 марта в 09:09
Ответ дляА поговорить?
А вам бы было норм добавлять пол сумму себе же на подарок?
А поговорить?• 12 марта в 09:10
Ответ дляДонька подруги
А зачем Вам покупать дороже? Вы даже после всего горевали, что мужик не остался ночевать у Вас. И так бы ноги раздвинули, бесплатно.
А поговорить?• 12 марта в 09:11
Ответ дляДонька подруги
Я - не Вы и не выпрашиваю подачки.
Донька подруги
• 12 марта в 09:11
Ответ дляА поговорить?
Я не горевала, спокойно закрыла дверь за ним , это не первый раз
Язикувата Хвеська• 12 марта в 09:11
Ответ дляДонька подруги
Так, обідніє. Людина не хоче урізати особисті витрати через Ваші забаганки
А поговорить?• 12 марта в 09:12
Ответ дляДонька подруги
Заметно, прям внимание акцентировали, что не разделил ложе с вами.
Кто крайний?• 12 марта в 09:12
Правильно понимаете - для семейной жизни он не годится. Жлоб обыкновенный. Оставьте его тем , кто Вам пишет , что с вами что-то не так , пусть они сегодня на себе экономят , завтра на сиропе от кашля ребенку.
Уважать такого недомужчину точно не сможете , любовь пройдет быстро и начнется отвращение.
Девальвация• 12 марта в 09:13
А вы ему на какие суммы подарки делали? Или ’это другое’?)
Докладальниця• 12 марта в 09:13
Ответ дляДонька подруги
Потому, что он четко назвал вам сумму. И да,своими деньгами каждый имеет полное право распоряжаться, а вот лезть в чужие- не имеет. И теперь вы знаете,что это правда
А поговорить?• 12 марта в 09:13
Ответ дляКто крайний?
А где там любовь? Она не пройдёт, она туда даже не приходила.
Донька подруги
• 12 марта в 09:13
Ответ дляДевальвация
Тоже на не малые, и если стоило дороже то он мне говорил « ничего страшного, добавишь»
ШанельКуКу• 12 марта в 09:14
Ответ дляДонька подруги
Вы троль?
Шикаю і викаю• 12 марта в 09:14
А я хоть и женщина, но мужчину очень понимаю!
С чего это выдумали, что нас обязаны кружить и пресмыкаться?? Мы давно одинаковые!
Я была б в шоке если б муж обсуждал - вот зп у нее такая то, а на меня столько то сказала потратить. Свои считай, вы даже не живете вместе)
Проблема мужчины одна - дари подарки, что это за приколы, поедем выберем. Не хочу я за подарком своим ходить, хочу получить и всё!
А поговорить?• 12 марта в 09:15
Ответ дляДонька подруги
Например?
Усміхайлик• 12 марта в 09:16
Автор, если вы с ним после этого сойдетесь опять, то вы точно д..ра. Нах такие мужики вообще нужны.
Язикувата Хвеська• 12 марта в 09:16
Ответ дляДонька подруги
І Ви додавали, а не казали, що у нього є ліміт?
Донька подруги
• 12 марта в 09:16
Ответ дляШикаю і викаю
Я хочу выбрать то что мне нужно, для меня это важно. Лучше б он просто дал мне эту 1500 и я уже сама б распоряжалась куда их потратить
Донька подруги
• 12 марта в 09:16
Ответ дляА поговорить?
Например?
Самый дорогой был 5500
Коленная ложечка• 12 марта в 09:17
Ответ дляДонька подруги
Не надо было вообще, ходить с ним, за подарком. Пусть купит, и принесёт.
Иначе это не подарок.
Так да, добавь сама)))
Иначе это не подарок.
Так да, добавь сама)))
Донька подруги
• 12 марта в 09:18
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да , я добавила, хотя не рассчитывала