Якось так і живу• 23 марта в 08:41
Чашка на подарок
Человеку у которого все есть. Скоро ДР, фанат красивой посуды, как раз на работе разбилась его любимая. Нашла такую, может вы подкините идеи или покажите красивые чашки. Подарок свекру , ему 65 будет. И как эта и вообще как чашка в качестве подарка. Подарок будет от меня лично
СМСница• 23 марта в 08:42
Я фанат чашек ,но такая мне не нравится. Но опять же ,мы все разные и у нас разный вкус ,может ваш свекр такую оценит
Ваш свекр человек с чувством юмора ?
КонФФетОшка• 23 марта в 08:44
Ответ дляКнопкотиць
Чашку можно, но вот это вариант такой себе
А почему нет нормальных фото?
Якось так і живу
• 23 марта в 08:45
Ответ дляСМСница
Ваш свекр человек с чувством юмора ?
Если Вы фанат, может покажите какие Вам нравятся. Я тоже любительница, но таких обычных, домашних, просто , чтоб рисунок был красивый и объем большой, для меня это важно
Якось так і живу
• 23 марта в 08:45
Ответ дляСМСница
Ваш свекр человек с чувством юмора ?
Да, чувство юмора есть
СМСница• 23 марта в 08:46
Ответ дляЯкось так і живу
Если ваш свекр поймет такое
Вообще ,у них есть разные ,посмотрите ,может что то вам приглянется
Я уже 2 раза заказывала
Женщины ,ну не нужно сразу хвастаться за голову
Я уже 2 раза заказывала
Телячі ніжноСті• 23 марта в 08:52
чашка гарна і витончена (хоча камінець на кришці - на поціновувача), але сама по собі сиріткою виглядатиме, а весь сервіз - занадто для людини, яка не потребує цього, пошукайте, може якусь антикварну чашку зі старовинної порцеляни
КонФФетОшка• 23 марта в 08:54
Ответ дляСМСница
Если ваш свекр поймет такое
Я уже 2 раза заказывала
Сколько это стоит?
СМСница• 23 марта в 08:54
Ответ дляКонФФетОшка
Сколько это стоит?
Зайдите в инсту к ним на страничку
Я покупала другие кружки у них,очень красиво и качественно сделано . Ну и это ручная работа
Копирайторша• 23 марта в 08:57
Ответ дляЯкось так і живу
Да, чувство юмора есть
У меея тоже есть чю но чашка не нравиться ни первая ни вторая. Мы с мужем чашку ему в магазине выбирали на работу и он выбрал с мишками)) этот бородатый брутал захотел именно с ’мифками’. У меня челюсть на пооу была. Футболки только черные, белые и темно синие - ни приведи Бог салатовая или голубая. -’Я не гей’ а чашка с мифками
Купите с машинками )) может тоже зацдёт
Якось так і живу
• 23 марта в 08:57
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та блин весь сервиз мне муж скажет , что я ку-ку в плане цены, и на работе сервиз не нужен
Боневтікла• 23 марта в 08:59
Мне кажется, она жутко неудобная.
Ну и для меня она вообще не красивая. Фото дурацкие...
Потужна махіна• 23 марта в 09:01
Ответ дляСМСница
Зайдите в инсту к ним на страничку
Видно. Наверное, на уроке труда 7-классники лепили
КонФФетОшка• 23 марта в 09:03
Ответ дляСМСница
Зайдите в инсту к ним на страничку
Та нет, мне такие больше нравятся
СМСница• 23 марта в 09:06
Ответ дляПотужна махіна
Как просто обесценивать чужой труд
Это в стиле советчиц
СМСница• 23 марта в 09:07
Ответ дляКонФФетОшка
Та нет, мне такие больше нравятся
Мне нравятся чашки с рождественской тематикой
Телячі ніжноСті• 23 марта в 09:13
Ответ дляЯкось так і живу
мені така подобається, а вашому імениннику - хтозна, взагалі-то колекційна чашка - гарний дарунок
Сорока-ворона• 23 марта в 09:23
Купіть чашку в стилі та об´єму, яка в нього була раніше, з якісного фарфору.
На ваших фото жахливі!
Чоловіку, з камінням? Ну таке.
На ваших фото жахливі!
Чоловіку, з камінням? Ну таке.
Лунтик-паунтик• 23 марта в 09:26
Ответ дляКонФФетОшка
Та нет, мне такие больше нравятся
Фото 2 очень нравится
Головний кошак• 23 марта в 09:29
Люблю чашки, но не те, что на фото. Но я и не ваш свекр…
Может, все же что-то более классическое?