Пирожкиня• 27 марта в 17:59
Подарок на день рождения. Что бы вы заказали?
Я не знаю, что я хочу… Всегда были какие-то идеи, сейчас нет ни одной. Деньги не хочу, посуда/техника не нужна, одежда/обувь не подарок, смотрела на украшения, ничего не нравится на этот бюджет, да и не ношу я их, есть изделий 7 или 8 еще с бирками, новые, на ношенные.
Поделитесь идеями. Бюджет около 8 тыс. грн
Подарок не от мужа. От родственников. 40 лет.
Спасибо за комментарии.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 17:59
денег она не хочет. тогда возьмите деньги и отдайте в собачий приют
Так точно!• 27 марта в 18:00
Я б выбрала выходные в загородном комплексе со спа. Бассейн, сауна, массажи, обертывания какие то….
Душка-свекрушка)))• 27 марта в 18:00
Найкращий для мене подарунок - це парфуми, а зараз взагалі була б дуже щаслива отримати гарненький флакончик
Герцогиня• 27 марта в 18:00
Лучше деньгами. Мне тоже ничего не надо.
Ну можете заказать сумку или парфюм.
Герцогиня• 27 марта в 18:01
Я когда не знаю что хочу на праздник, то выбираю или сумку или духи.
Багиня• 27 марта в 18:04
Ответ дляТак точно!
Пирожкиня
• 27 марта в 18:05
Ответ дляТак точно!
Очень классная идея, спасибо)
сказочное_Бали• 27 марта в 18:05
Я як не знаю чого хочу, краще отримаю подарунок грошима і куплю щось цікаве мені пізніше, ніж отримати подарунок який стопудово мене не порадує.
Пирожкиня
• 27 марта в 18:08
Ответ дляГерцогиня
Про сумку можно подумать, спасибо)
Духи может быть бы и хотела, но у мне так тяжело их выбрать. Нравятся, покупаю. Два дня ношу, потом дышать не могу, так душат. Поэтому пользуюсь проверенными и не экспериментирую))
Не обижаюсь• 27 марта в 18:08
Растение, например бонсай
Что то интерьерное: люстра, ваза, текстиль, журнальный столик, ковер
Специальные одеяла и подушки, может матрац пора заменить
Есть машина? Автохолодильник и т д.
Японский нож
Настольная книга шикарная по вашему интересу
Тестомес есть? Перед пасхой актуально
Может о швейной/вязальной/вышмвальной машинки мечтали и забыли?
Есть машина? Автохолодильник и т д.
Японский нож
Тестомес есть? Перед пасхой актуально
Пирожкиня
• 27 марта в 18:10
Ответ длясказочное_Бали
Я коли отримую подарунок грошима, то вони в мене кудись діваються, сама не знаю куди. Сижу думаю, що ж купила, а згадати нема що)) Тому хочу саме подарунок
сЛАдКОежКА• 27 марта в 18:10
Ответ дляТак точно!
В нас в 8000 не вкладешся. А от в Карпати можна зʼїздить
Пирожкиня
• 27 марта в 18:11
Ответ дляМаруська Му
У подорож їду на день народження. Такий подарунок
Це взагалі супер. Я б хотіла сама кудись поїхати. Але поки що ніяк не вийде.
сЛАдКОежКА• 27 марта в 18:11
Ответ дляПирожкиня
Очень классная идея, спасибо)
Я б ще абонемент в Спортлайф обрала
сказочное_Бали• 27 марта в 18:12
Ответ дляПирожкиня
А, ну тоді дійсно краще подарунок.
сЛАдКОежКА• 27 марта в 18:12
Ответ дляПирожкиня
Львів, Ужгород на цвітіння сакур
ТрамвайGirl• 27 марта в 18:16
Навіщо вказувати вік? Типу ювілей і треба щось памʼятне? Як на мене, то це не обовʼязково. На цю суму можна відпочити з чоловіком з заміському комплексі. А можна витратити на якісь бʼюті процедури, масажі тощо. Купити 2-3 парфуми, або парфум та пару одиниць гарної декоративної косметики. Чому не розглядаєте одяг та взуття? Можна придбати сумочку та комплект валіз
Не орієнтуйтесь на стандарти порадниці, що одяг, взуття, побутова техніка це не подарунки, типу це нагальні потреби і це не для них особисто. Їм поголовно бракує грошей і навʼязлива ідея зібрати подушку.
Подарунком може бути що завгодно, що принесе задоволення.
ТрамвайGirl• 27 марта в 18:18
Ответ дляПирожкиня
А я навчилась чітко витрачати подаровані гроші на те, що і так планувала купувати. Тобто це може бути пательня+сумочка+набір рушників+пудра. Мені все це було потрібно, я все це планувала купувати і все це нове принесло мені задоволення. Ну чим не подарунок?
ТрамвайGirl• 27 марта в 18:23
А ви не хочете продати свій телефон, докласти ці 8 тис та купити новий?
Файна цьоця• 27 марта в 18:25
Капец, я никогда не получала подарков на День рождения, кроме скромного букета из нескольких роз. В воскресенье мне 41 и поэтому я ненавижу свой День рождения. Идей море, только некому их воплотить((
Поросенка• 27 марта в 18:27
Ответ дляФайна цьоця
а муж родители?сами себе делайте праздник
Уравнобешенная• 27 марта в 18:27
Улюблений парфум
Курс масажу
Відпочинок за містом
Декілька походів до косметолога
Білизну
Курси (професійні або хобі)
Гарний годинник
Але я попросила б подарувати гроші, та витратила б саме цілеспрямовано
Курс масажу
Відпочинок за містом
Декілька походів до косметолога
Білизну
Курси (професійні або хобі)
Гарний годинник