Луковая• 09 апреля в 19:07

Баба відписала хату онуку,у якого все є,онучку бідову кинула!

Двоє онуків.Онук безтолковий,онучка без житла і дуже набідувалася в житті.Онучка вирішила на могилу не ходити .Обідно
Леди_в_ночи• 09 апреля в 19:08
Это решение бабки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 19:09
типа бабка теперь обидится, буду мертвой?)))
Туся муся• 09 апреля в 19:10
Баба вирішила являтися онучці опівночі 13 числа кожного місяця
Админко• 09 апреля в 19:10
Собственник имущества как хочет так и распоряжается. О чем тут говорить?
Пульт от линолеума• 09 апреля в 19:10
Бабка вже померла? Чи в майбутньому не ходити на могилу?
Мамаша в бигудях• 09 апреля в 19:10
Та бабке уже пофиг, кто там на её могилу ходит
sim_sims• 09 апреля в 19:12
Ну, вирішила, то вирішила.
Туся муся• 09 апреля в 19:12
Ответ дляПульт от линолеума
Ще не померла, але онучка вже могилу викопала і більше туди не піде.
руки_Крюги• 09 апреля в 19:12
Вчера были родители, сегодня бабка. Тема ходовая.
Шопингмонстр• 09 апреля в 19:14
Терпеть не могу когда бабушек называют баба,бабка🤮
Поэтому она онучку и послала нахрен. Наверное бегали к ней постоянно« ба,дай грошей» с пенсии
Бензопирен• 09 апреля в 19:15
А як у бестолкового онука все є?
Чучело-Мяучело• 09 апреля в 19:16
Автор, вы вообще знаете значение слова бедовый?
автор Луковая • 09 апреля в 19:17
У онука є житло і він ледачий.А онучка нещасна
автор Луковая • 09 апреля в 19:17
Можна було б на двох
Чучело-Мяучело• 09 апреля в 19:18
Ответ дляЛуковая
Зато шустрая
Хвець-тець• 09 апреля в 19:18
Щось багато тролів спадкоємців ост часом
Лялька в колисці• 09 апреля в 19:19
Ответ дляЛуковая
А як це в вашій логіці складається?
Ледачий але забезпечений і є житло.
Не ледача, але нічого не має.
Це як?

Можливо не такий ледачий і не така ’бідова’?
Патриоточка• 09 апреля в 19:20
А у автора кума квартиру купила, а ей не сказала!
Это новый троль, не воспринимайте всерьез.
Ниже ее темы про гуляющего мужа подруги, неопределенность с выбором квартиры и т.п. Постная тоска.
Застряла• 09 апреля в 19:21
Ответ дляАдминко
про те, що автор тріль
ЯНаПэПэ• 09 апреля в 19:25
уже не крутые темы про обделенных наследников
Лика-прилипка• 09 апреля в 19:26
Ответ дляЛялька в колисці
А як це в вашій логіці складається?
Ледачий але забезпечений і є житло.
Не ледача, але нічого не має.
Це як?

Не ну такое бывает. Был у меня знакомый, ни дня не работал в жизни, мамка кормит. Ему 42 уже. Одна квартира от бабки досталась двушка, вторая от матери будет трёшка (отец получил в совке, умер, они наследники). Живут на деньги которые сдают, в центре столицы квартира. Так что поверьте, можно нихера не делать, и свалится на голову. А ещё он на крипту деньги ставит, иногда везёт
ЕлькиПальки• 09 апреля в 19:29
Ответ дляЛуковая
Ви ж написали бідова? Ви хоч подивіться значення слова.
КартаБезКомиссий• 09 апреля в 19:30
Ответ дляЛуковая
Внуку жильё здесь пригодится.
А внучка если не безрукая и не обременённая семьёй уже давно должна была получить работу и жилье в Европе, и в свой город она больше не вернётся. Она как выездная уже давно должна была зарабатывать и откладывать евро на квартиру в Украине. А вот внук так сделать не может пока война в Украине - бабушка всё разделила справедливо.
Дуб береза• 09 апреля в 19:32
Перестаньте рассматривать старшее поколение через призму наследства.
Завжди з рушником• 09 апреля в 19:32
Я знаю точно таку ситуацію. Це рішення баби
Астановитесь• 09 апреля в 19:33
Ответ дляЛуковая
А ви хто в цій історії?
Крапипопка• 09 апреля в 19:39
Ви в Чехії і всі спадщини промахуєте.... терміново повертайтеся
Наодинцi• 09 апреля в 19:45
Я сторонник того, чтобы детям/внукам помогать поровну или не помогать совсем. Вне зависимости от пола, возраста, семейного и финансового положения.
Обида внучки вполне естественна, но ничего уж не сделать, пусть сама зарабатывает, не надо себя жалеть ´мучалась в жизни´- это вообще не поможет и того внука точно не разжалобит
Обстановщица• 09 апреля в 19:47
А ви хто у цій історії?
Україна наше все• 09 апреля в 19:50
правильно.
если внучка такая никчемная, что у нее ничего нет, она и хату спустит