Фоточки нема• 09 апреля в 19:53
Аромат с феромонами
переносном смысле конечно. Туалетная вода, духи, какие у вас чтоб вашему мужчине нравились именно как сексуальные? У меня Келвин Кляйн Етернити, МЧ говорит пахну феромонами. Но хочется уже что-то другое, но не могу похожее найти , или чтоб прям аж секс аромат. С ним выбирать не вариант, он там сразу задыхается ))
Кракадэ• 09 апреля в 19:55
МЧ говорит пахну феромонами
он у вас дурачок какой-то
купите ему настоящих феромонов
он у вас дурачок какой-то
купите ему настоящих феромонов
Молода і нерозважлива• 09 апреля в 20:01
Ответ дляФоточки нема
фото
Да любой купите. СК все простенькие, все будут ему феромонами пахнуть)
Засомневаю• 09 апреля в 20:14
Тіло буз духів виділяє феромони...якщо ви не пахните сексом значить його нехочите
ротцвеники• 09 апреля в 22:00
Ответ дляЗасомневаю
Боже мій,ви в школі хоч вчилися??????????Що ж так не грамотно пишИте?)замість букви И треба Е, І НЕ ПИШЕТЬСЯ ОКРЕМО.
Засомневаю• 10 апреля в 18:07
Ответ дляротцвеники
А шо треба було?