Ацетилсалициловая кислота• 09 апреля 2025

Marocanoil шампунь и маска

У кого есть опыт пользования этими продуктами, напишите, будьте добры, отзыв, как Вам?
У меня тонкий, сухой на кончиках волос, возможно порекомендуете, что взять?
Love_Love_Love_• 09 апреля 2025
Я можу порекомендувати вам магазин де вам класно порекомендують, в них ще зараз знижки з подарунками
Кастрюлька• 09 апреля 2025
Ну вроде неплохой. Долго пользовалась, потом перешла на поэлитнее. Та все оно маркетинг.
автор Ацетилсалициловая кислота • 09 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Порекомендуйте, будь-ласка)
Трусиковед• 09 апреля 2025
Були пробніки, не сподобались .
Гарне волосся після Redken ( чорна лінія ) , якщо брати цю цінову категорію.
кураГАЛЯ• 09 апреля 2025
Не рекомендую, ни о чем косметика
Но все индивидуально
Сірничок• 09 апреля 2025
Не понравились

Только масло нравится их
Не гоню• 09 апреля 2025
Мне не понравился, керастаз лучше.
Брала масло и думала маска будет тоже классной, мне даже лореаль проф нравится больше
Кукарикуууууу• 09 апреля 2025
ужасные
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2025
Сейчас вообще масла и все на них не рекомендуют, сушит волосы.
Love_Love_Love_• 09 апреля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Порекомендуйте, будь-ласка)
https://www.instagram.com/ladyland_lv?igsh=bTM1b25...
Love_Love_Love_• 09 апреля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Порекомендуйте, будь-ласка)
До речі на рахунок марокану, ніколи його не любила, років 10 не розуміла що це і чого люди хвалять, зараз якраз ним користуюсь
культУра• 09 апреля 2025
Была маска увл - норм, но есть варианты дешевле с таким же эффектом, а вот их масло - мое любимое, но кроме его действия, мне очень нравится отдушка
Карамелька• 09 апреля 2025
Голубой увл.шампунь точно не для жирной кожи головы, быстро волосы жирнит, но мне безумно нравится запах и иногда я им пользуюсь
В танке• 09 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Не понравились

Только масло нравится их
Ви ж в курсі, що після масла не можна сушити волосся феном, бо палить, це як на сковорідці оладки скажемо на маслі.
Ответ длякультУра
Дякую
Сірничок• 09 апреля 2025
Ответ дляВ танке
Я после фена наношу масло )
Там-тарарам• 09 апреля 2025
А мені дуже подобається МороканОйл - спробувала на нотіно в пробніках, то після - накупила їх кучу
Все індивідуально
автор Ацетилсалициловая кислота • 10 апреля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Все індивідуально
Дякую за підказку, не знала, що на Нотіно пробники продаються, треба й собі спробувати