ЛижТолько• 09 апреля 2025

Ваши последние 3 покупки в интернете и чем вы остались очень довольны?

Попельшка• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Який рюкзак?
ПрипоРошенная• 09 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
И как он вам в действии?
Пользоваться удобно, хорошо ложится в руку. Ну а результат будет не сразу, надо хотя бы месяца полтора регулярно использовать
ТигрЛьвович• 09 апреля 2025
Ответ дляparele
Теплица, обувь, торшер. Это если одежды не считать)
А вообще я 99% вещей покупаю, из них 99% довольна)
Туфли классные! Вы в Украине их купили?
Кубик Рубика• 09 апреля 2025
На Али купила фрезер для маникюра, шуруповёрт и дополивала наконец то бритву с насадками
2410diana2410• 09 апреля 2025
Ответ дляparele
С ума сойти. Я теперь тоже хочу теплицу. В этом году впервые посеяла рассаду
Не за Будка• 09 апреля 2025
Ответ дляНоу коммент
Новая хлебопечка
Сумка полене
Платье Зара.
Покажите сумку
2410diana2410• 09 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
А, точно) на Али еще докупила такие чехлы для одеял и чехол на чемодан. Чехлы для одел (я туда еще сезонную одежду складываю, постельное, чтобы в шкафах пылью не покрывалось) давно использую, супер кие. А чехол для чемодана купила впервые, и он оказался очень классный и легко надевается
Карамелька• 09 апреля 2025
Алоказія, пробники парфумів, вітаміни
Барабасиха• 09 апреля 2025
Билеты в Венецию, бронь отеля, фен сяоми
Барабасиха• 09 апреля 2025
Очень красиво у Вас! Диван и торшер где покупали, скажите, пожалуйста
ИзЮмрудная• 09 апреля 2025
Парфум, очищувач повітря і смаколики коту))
Ноу коммент• 09 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Покажите сумку
Такую
А я з косою• 09 апреля 2025
Машинку для печати денег.Зарплаты не хватает(.Но пока тяжело,очень много мелких деталей.
parele• 09 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Брала Сімпаріку для собаки. Доставка безкоштовна, дешевше ніж у ветаптеках
Дайте ссылку, пожалуйста)
ИзЮмрудная• 09 апреля 2025
Ответ дляparele
І я хочу слінгбеки, але з квадратним носом...
Дружная семейка• 09 апреля 2025
parele• 09 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Туфли классные! Вы в Украине их купили?
Нет, на Заландо немецком. Удобнейшие.
parele• 09 апреля 2025
Ответ для2410diana2410
Это заразная штука))
Я супер-пупер• 09 апреля 2025
маска к 18 повторно ее заказала вчера, по ходу я сегодня буду в шоке, как высушу волосы создам тему, из недавнего курточка пинко, тащусь от нее, муж говорит гопота в ней
Ашолюдискажуть• 09 апреля 2025
Трехтомник б/у, гантели сяоми, ложка для кофе на 30 мл
Я супер-пупер• 09 апреля 2025
Ответ для2410diana2410
Взяла на модной касте, на него была скидка+ кешбек 25%. Периодически мониторю акции и покупаю, когда выгодно. Мне главное в выборе постельного состав 100% хлопок
а мжно плиз ссылочку
Аnnеt• 09 апреля 2025
подписки на сайты считаются покупками?
Скіфська пектораль• 09 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Omni biotic покупаю, но сегодня уже заказала, потом думаю ортомол надо было попробовать, в следующий раз куплю его
Ортомол пропили, дуже його хвалять. Не скажу що прям я дуже ним задоволена, але ось вже тиждень як не п´ю, появилась втомленість. Після обіду засипаю. Коли пила, була живчиком. І да пили після хвороби, швидко прийшли в норму.
Скіфська пектораль• 09 апреля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
А що він робить?
parele• 09 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Если это мне, спасибо))
Диван делает украинский производитель, Wowin.
Торшер: https://domopolis.ua/c10983/c11697/c12654/p1529759
ПрипоРошенная• 09 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А що він робить?
Массаж
parele• 09 апреля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Не встречала пока такие, чтобы понравились.
2410diana2410• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
а мжно плиз ссылочку
Мое уже продано, вот, в этом магазине посмотрите

https://kasta.ua/uk/product/19522670:674/
Регионщица• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
а мжно плиз ссылочку
https://www.leyven.com.ua/search/search=Сімпаріка
Дешевше не набагато, але якщо декілька брати, то трохи вигідніше
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Я витамины ортомол постоянно покупаю, речь о их пробиотике pro 6, он вышел недавно и его ещё не пробовала