Файно Замало• 09 апреля в 21:05
Кроссовки Найк в Украине. Оригинал.
Где купить, на каком сайте, чтоб не попасть на подделку
Щира українка• 09 апреля в 21:18
Ответ дляПочтальЁнша
В Украине все и везде подделка!
Китай і В´єтнам однаковий у всьому світі
Ондатрова шуба• 09 апреля в 22:37
в эпицентре, в мегаспорте а также полно сайтов где только оригинал , ес оригинал , дельта спорт
Just_Original_kiev• 11 апреля в 11:06
Ответ дляЩира українка
Бачу Ви зовсім не в курсі. Це зовсім різні країни. New Balance В´єтнам для США, Китай для третіх країн. Якість зовсім різна.
Щира українка• 11 апреля в 11:25
Ответ дляJust_Original_kiev
В курсі. New Balance виробництва США інша якість
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля в 01:24
Підкажіть, будь ласка, купили 2 пари найків в польщі в фірмовому магазині. І одного сезону не витримали( це така зараз якість?