Научительница• Изменено 09 апреля в 21:47
Девочки, это вещь! Берите, стоит каждой копейки K18 Molecular Repair Hair Mask
На скидках берите, не пожалеете. Ориентируйтесь на цену 1840 грн за 50 мл
Я в восторге!!! 🤩🤩🤩 волосы просто высший класс, лучше чем в салоне, еще и толстые страшно стали, вообще нет сеченных, хотя наносила когда были. Внизу на концах вместо соломы по всей длине тактильно однородные. В общем я в такоооом шоке!!! Мои пористые, перепаленные блонд порошками, солома-волосы превратились в волосы здоровой молодой японки 👏
Гірчинка• 09 апреля в 21:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мне всегда хотелось остановить лохушек знаниями.
Не надо. Это напрасный труд, метать бисер)
Щебетушка• 09 апреля в 21:57
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так а мне это не нужно
Удалено администрацией...
Бутербродница• 09 апреля в 21:57
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тобто майже 2 тисячі грн і на 4 рази вистачило?
Тобто на цілих 8 днів?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля в 21:57
Колись всіх трусило в припадку радості від керастаз, зараз к18. Мода помінялась
все по ГОСТу!• 09 апреля в 21:58
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Научительница
• 09 апреля в 21:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дорогие товарищи телезрители, все свойства в маске принадлежит силиконам и кондиционирующему эмульгатору- снимает стат. напряжение, придает блеск, склеивает кутикулу волоса. остальное вспомогательное.. масло, отдушка, консервант, цетилстеариловый спирт, например.
То что вы написали наверное не соответствует действительно, да даже если и так, все равно бы пользовалась. Я вижу эффект и он накопительный, значит работает не как силикон
Простецкая• 09 апреля в 22:00
Автор, а фото волосся буде? А то я теж можу фейкових тем понаписувати
Вот Она Я• 09 апреля в 22:00
Так зовсім недавно була ця тема про маску. Вирішили ще раз написати, для чого? Хоч форуми змінюйте, а то рекламодавець залишиться не задоволений такою работою
Щебетушка• 09 апреля в 22:00
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Научительница
• 09 апреля в 22:01
Ответ дляСпілий баклажан
Та хай меня ранят за 50 мл отдавать столько денег
Хватает маски на год. Это типа что-то крема несмываемого. 6 раз подряд, потом раз в месяц поддерживающее
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 22:01
Ответ дляНаучительница
ну, есть химия и технология производства парфюмерно-космет. средств. я не пишу чего-то вразрез науки. просто информирую вас, что в товаре этом бОльшая часть стоимости- это бренд и упаковка, а остальное стоит чертовски дешево.
Научительница
• 09 апреля в 22:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Плохо подготовились. Хоть бы чекнули состав
Научительница
• 09 апреля в 22:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, 4ый раз применения. Там одно нажатие помпы на волосы хватает. Но я беру 4 нажатия, у меня они длинные
Научительница
• 09 апреля в 22:03
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне керастаз тоже очень понравился. Я пока протестила только абсолют блонд. Еще есть зеленая серия, она считается как реконструкция
Научительница
• 09 апреля в 22:04
Ответ дляПростецкая
Вбейте тут в поиске к18 и увидите насколько они фейковые. Я еще лучше ютуб отзывы живые с примерами волос вживую. Я свои фото выставлять не буду. Тут за каждую пылинку на фото обосрут так, что отходишь потом неделю, не то что внешность и волосы, ногти и прочее
Научительница
• 09 апреля в 22:05
Ответ дляВот Она Я
Думаете мне сам Трамп башляет за рекламу?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 22:05
Ответ дляНаучительница
вам бесполезно. точняк. химия- это наука. соединить компоненты в эмульсию -это химия и технология.
Вот Она Я• 09 апреля в 22:06
Ответ дляНаучительница
??? ви здорова?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля в 22:07
Ответ дляНаучительница
50 мл на рік?
все по ГОСТу!• 09 апреля в 22:09
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля в 22:10
Ответ дляНаучительница
Да, Аліна , я як твої нігті побачила то теж тиждень відходила. Іди тиск поміряй
Научительница
• 09 апреля в 22:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну хорошо, все равно что там, главное что работает на моих волосах, я довольна очень
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 22:12
Ответ дляНаучительница
вот именно на таких потребителей рассчитан этот товар.
знаний нет и не надо, за ценой не постоят.
Научительница
• 09 апреля в 22:12
Ответ дляВот Она Я
??? ви здорова?
А вы, задавать такие вопросы? Какая реклама бренда сша, где он, где я.
Научительница
• 09 апреля в 22:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Главное что работает. А на вас что-то работает? Так поделитесь, зачем обсирать других? Лучше несите добро в массы, поделитесь рабочими продуктами. Я пробовала многое, пока что это самое сильное из всего что я пробовала для волос
Сирожено_пирожено• 09 апреля в 22:14
Я повелася на рекламу, добре, що замовила мініатюрку. Волосся стало просто паклею, ніякого блиску. Правда я брюнетка, можливо блонд інакше реагує .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 22:14
Ответ дляНаучительница
это называется обсирать? тогда вас в школе обсирали с 1 по 11 класс, сударыня.
Вот Она Я• 09 апреля в 22:17
Ответ дляНаучительница
а ви реально думаєте, що трамп хвилюється щоб якась там косметика просувалась? Ви як з лісу. Я б вас звільнила