Научительница• Изменено 09 апреля в 21:47
Девочки, это вещь! Берите, стоит каждой копейки K18 Molecular Repair Hair Mask
На скидках берите, не пожалеете. Ориентируйтесь на цену 1840 грн за 50 мл
Я в восторге!!! 🤩🤩🤩 волосы просто высший класс, лучше чем в салоне, еще и толстые страшно стали, вообще нет сеченных, хотя наносила когда были. Внизу на концах вместо соломы по всей длине тактильно однородные. В общем я в такоооом шоке!!! Мои пористые, перепаленные блонд порошками, солома-волосы превратились в волосы здоровой молодой японки 👏
Акуна_Матата• 09 апреля в 23:09
Ответ дляиванюся
Какую? 6 или 9,?
9 слабая, полугелевая, ни о чем. Ещё слышала что Revox номер 6 крутая, это копия олаплекса, тоже очень хвалят и в 2 раза дешевле, но я не пробовала
Ща как дам• 09 апреля в 23:10
Ответ дляСпілий баклажан
Та хай меня ранят за 50 мл отдавать столько денег
бляха, я думала там хотя б 200 мл
у меня сейчас как в морском бое: стартпост - ранил, комментарий 27 - убил))
Стервочка• 09 апреля в 23:10
а то шо продают в инете, га шафе например - за 350 грн то фигня?хоть и пишут хорошие отзывы?
Акуна_Матата• 09 апреля в 23:11
Ответ дляСтервочка
Там маленький объем, не 50 мл скорее всего, а 5 мл - пробник
Научительница
• 09 апреля в 23:12
Ответ дляСтервочка
То подделки, может те кому не нравится на них и попали, эта маска даже на алиэкспресс продается (подделка само собой). Может и мейкап подделки продает, надо проверять по коробочке и баночке. На нотино как выяснилось оригинал, хоть и цена ниже официальной в сша
Стервочка• 09 апреля в 23:13
Ответ дляАкуна_Матата
не, 50 мл
Я такая наивная• 09 апреля в 23:14
Ответ дляНаучительница
Очень тщательно промыть волосы шампунем, потом смыть водой и обернуть в полотенце (важно не наносить маски и кондиционер, чтоб кутикула /чешуйки были открыты). Промакиваете всю влагу с волос полотенцем, разделяете на зоны. На сухие руки (это важно) наносите одно выжимание помпы, если волосы короткие очень, то одну точечку 1/10 помпы. И начинаете тереть ладони долго, образуется такой крем как крем для лица по консистенции, даже гуще. Потом руками хлопаете по прядке волос (я делю волосы на 4 части, некоторые на 3 части). И потом когда провели по всей длине прижимаете волос в кулак, Как бы вбиваете этот крем, потом расчесываете. После того как всю голову обработали через 4 минуты приступаете к сушке феном (важно чтоб не смывали эту маску водой). И все) так делать 6 раз подряд (6 моек волос), а потом каждые 4 и реже, как поддержание эффекта
Спасибо, закажу на пробу 15мл
Ответ дляНаучительница
Нет, было 4, два из которых я неправильно наносила
Я действительно в шоке. Вот я их высушила, а они до сих пор влажные внутри. Трогая и просто в экстазе. У меня внизу просто солома была, а сейчас трогаю прям как здоровая шерсть плюшевого кота лоснистая и мягкая
Фото волос до и после будут? Без фальсификации)
Научительница
• 09 апреля в 23:39
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, закажу на пробу 15мл
Он же невыгодный. Подождите скидки на нотино, там точно оригинал, на продавалках могут обманывать. А если в Европе, то там нотино ж тоже вроде есть
Пишу з калідору• 09 апреля в 23:47
Ответ дляочки_ннадо
Ополосните волосы отваром коры дуба, у кого цвет темный волос, и будет также вам счастье. И густые, и обтемные....
на русые волосы можно?
Я такая наивная• 09 апреля в 23:49
Ответ дляНаучительница
Я на сефоре закажу, спасибо! А вы потом термозащиьой перед сушкой феном пользуетесь?
Научительница
• 09 апреля в 23:56
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, я для чистоты эксперимента больше ничего не наношу, но да, можно пользоваться всем уходом потом
Вот схема
Вам телефонограмма• 09 апреля в 23:57
Ответ дляиванюся
Какую? 6 или 9,?
6 и еще масло 7, тоже очень классное.
Вам телефонограмма• 09 апреля в 23:59
Ответ дляАкуна_Матата
Вы номер 6 взяли? Она лучшая)
Да, номер 6.
Вам телефонограмма• 10 апреля в 00:06
Ответ дляНаучительница
Вот где вы это взяли, про тереть долго в руках до образования пены? Откуда вообще пошел этот бред? Пересмотрела все видео на офсайте, все описания про применение, ну нигде нет этого бреда. Просто распределяют маску в руках и никаких растираний до посинения. Я пробовала наносить обычно и растирая, эффект тот же. Спрашивала у парикмахеров, смеются говорят, одна мартышка в тик токе показала, другие повторяют.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля в 00:15
Я вообще эффекта не заметила на своих тонких окрашенных волосах, делала по инструкции, шампунь, потом на чистую волосы - этот к18. Бальзам и маску не использовала- как написано в инструкции
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля в 00:18
Ответ дляСпілий баклажан
Его, кстати, надолго хватает. Там растираешь в руках и на волосы, не смывать. Но, как я написала выше, эффекта я не увидела
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля в 00:19
Ответ дляНаучительница
Я покупала в оф магазине и мне не нравится
Научительница
• 10 апреля в 00:19
Ответ дляВам телефонограмма
в этом и фишка средства, оно работает только в таком виде. Без растирания до белого цвета и консистенции крема, эффекта не будет
Вам телефонограмма• 10 апреля в 00:22
Ответ дляНаучительница
Откуда такая информация?
Харчовий тріль• 10 апреля в 00:34
Ответ дляМусик Пусик
Пол пенсии
А якщо мама сидить вдома по догляду за дитиною з інвалідністю, то віддати всю пенсіюю дитину на сумнівну ’диво-маску’ - реально хай їй грець. Краще за ці гроші купити зі звичайного догляду+для дитини корисне.
Цей догляд потримати на волоссі довше (якщо маска, то пакет+рушник і так на годину-дві...навіть шампунь з усілякими корисними добавками для живлення можна не змивати відразу, а потримати 3-4хвилини (коли 2й раз намилили) поки вмиваєте обличчя і чистите зуби - вже блискуче, доглянуте волосся.
Харчовий тріль• 10 апреля в 00:36
Ответ дляНаучительница
То что вы написали наверное не соответствует действительно, да даже если и так, все равно бы пользовалась. Я вижу эффект и он накопительный, значит работает не как силикон
Чим би дитя не тішилося, аби не плакало...
МаксХмара• 10 апреля в 00:40
Ответ дляочки_ннадо
Після відвару кори, вони сухі,
Там дубильні речовини, волосся як суха мочалка
Милота• 10 апреля в 00:41
Ответ дляМая твая не панимать
А ведь я запишу и попробую)
Ой, я все дитинство так мила то, відваром лопуха то відваром кори дуба, то кропивою, то ромашкою. Дякувати винахідникам косметики, що той весь безрезультативний жах позаду! Гарна маска для волосся, ніяка кора дуба не замінить.
Пс, ше й ці всі травки збирала на підростаючий місяць, щоб волосся росло. В результаті якісний шампунь, кондиціонер та маска перемогли
Спілий баклажан• 10 апреля в 07:47
Ответ дляНаучительница
Думаете мне сам Трамп башляет за рекламу?
Меня нанимали писать отзывы на розетке
Я такая наивная• 10 апреля в 08:41
Ответ дляХарчовий тріль
Ну каждый живет по средствам, кто-то может себе позволить маску за такие деньги, кто-то нет, к чему эти манипуляции детской инвалидностью непонятно
Научительница
• 10 апреля в 11:21
Ответ дляСпілий баклажан
Меня нанимали писать отзывы на розетке
Жуть, но там вообще-то есть галочка куплен товар на сайте или нет.
Спілий баклажан• 10 апреля в 13:10
Ответ дляНаучительница
На мейкапе я часто пишу свои честные отзывы на продукты, которые я у них не покупала.