Научительница• Изменено 09 апреля в 21:47

Девочки, это вещь! Берите, стоит каждой копейки K18 Molecular Repair Hair Mask

На скидках берите, не пожалеете. Ориентируйтесь на цену 1840 грн за 50 мл
Я в восторге!!! 🤩🤩🤩 волосы просто высший класс, лучше чем в салоне, еще и толстые страшно стали, вообще нет сеченных, хотя наносила когда были. Внизу на концах вместо соломы по всей длине тактильно однородные. В общем я в такоооом шоке!!! Мои пористые, перепаленные блонд порошками, солома-волосы превратились в волосы здоровой молодой японки 👏
Уходя дверю не хлопать• 09 апреля в 22:18
брала мини на пробу, после хваленых отзывов тут. Ни о чем., не рекокмендую от себя
Дева Мария• 09 апреля в 22:21
А можно фото ? Или боитест что по кусочку волос вас узнают ?
Нервогенератор• 09 апреля в 22:21
Эта маска нужна далеко не всем. У меня неокрашенные, здоровые и длинные волосы. Попробовала из чистого интереса - мягче/более гладкими она их не сделала.
автор Научительница • 09 апреля в 22:24
Ответ дляДева Мария
Потому что тема и так уже в негативе, покажу волосы еще и засмеют и скажут не вижу эффекта, только мои до они не видели. Это помимо седых волос , тут за них вообще секир башка
Не пириживай• 09 апреля в 22:25
Ответ дляМусик Пусик
Пол пенсии
Целая.
Стебель березы• 09 апреля в 22:26
Ответ дляочки_ннадо
Ополосните волосы отваром коры дуба, у кого цвет темный волос, и будет также вам счастье. И густые, и обтемные....
Как и сколько варить?
Ряженка• 09 апреля в 22:27
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вчера мыла голову и нанесла в очередной раз, сейчас сижу и постоянно волосы трогаю - плотные и шелковистые, класс
Автор, це ви з іншого акка пишете?))
все по ГОСТу!• 09 апреля в 22:28
Ответ дляРяженка
Автор, це ви з іншого акка пишете?))
Очень смешно
Ряженка• 09 апреля в 22:28
Ответ дляНаучительница
Хватает маски на год. Это типа что-то крема несмываемого. 6 раз подряд, потом раз в месяц поддерживающее
Так ви тільки купили і вже знаєте, що на рік вистачає?
автор Научительница • 09 апреля в 22:30
Ответ дляРяженка
Автор, це ви з іншого акка пишете?))
автор Научительница • 09 апреля в 22:31
Ответ дляРяженка
Смотрела отзывы, не знаю насколько хватит. Я вчера еще одну заказала пока была скидка
Мао_Мяо• 09 апреля в 22:32
такую роскошь могут себе позволить только держслужбовцы
Дева Мария• 09 апреля в 22:33
Ответ дляНаучительница
Так а смысл писать вообще тогда ?
Ряженка• 09 апреля в 22:34
Ответ дляНаучительница
Так ось дешевше, ніж на вашому фото. десь 2700 виходить. Чи ви ще більшу знижку знайшли?
Slobozhanochka• 09 апреля в 22:34
Раз такая тема) это масло прикольное, не жирнит и волосы хорошие после него. Хватает надолго. Alfaparf
Вам телефонограмма• 09 апреля в 22:35
Автор, я вас поддержу, хорошая несмывашка, для блонда отлично подходит. Не скажу, что я прям в диком восторге, просто потому что у меня всегда хороший уход. Мне больше всего нравится, что очень быстро и удобно, не нужно в ванной ждать, пока маска подействует. Сейчас купила несмывашку от олаплекс и тоже очень нравится, пока не могу понять, какая лучше.
автор Научительница • 09 апреля в 22:36
Ответ дляРяженка
Пишет на Мои хватит на 8 месяцев, но у меня волос до попы почти и относительно выше средней густоты
Вам телефонограмма• 09 апреля в 22:37
Ответ дляНаучительница
Врет и не краснеет)) У меня волосы до лопаток, не густые совсем, не хватит вам ее на столько.
автор Научительница • 09 апреля в 22:37
Ответ дляДева Мария
Так а смысл писать вообще тогда ?
Виктория? Наверняка же пробовали маску, вам не понравилась? Я написал тему с советом, кому-то помочь. Не хотят люди, пусть пройдут мимо. Я не обязана показывать свои волосы и свои результаты, чтоб кому-то что-то доказать. Захотят - сами попробуют. Я еще и посоветовала дождаться скидки, но тут как всегда коршуны собрались
автор Научительница • 09 апреля в 22:38
Ответ дляРяженка
Да, на нотино подозрительно дешево, первый раз брала за 1600+ грн вчера за 1840 грн . Но проверили все тут, оригинал приходит
автор Научительница • 09 апреля в 22:43
Ответ дляSlobozhanochka
Попробуйте этой фирмы масло керл, от него волосы расчесываются как по маслу, даже после ветра. Вот представьте, допустим ехали в кабриолете, то образуется кубок на голове, а с этим маслом на раз два все расчесывается.

P.S.: Но я хочу заметить, что пока тестирую к-18, после него ничего не наношу, хочу видеть эффект реальный
Вишня на торті• 09 апреля в 22:46
Мне не зашел
Я такая наивная• 09 апреля в 22:53
А как правильно наносить?
автор Научительница • 09 апреля в 22:59
Ответ дляЯ такая наивная
А как правильно наносить?
Очень тщательно промыть волосы шампунем, потом смыть водой и обернуть в полотенце (важно не наносить маски и кондиционер, чтоб кутикула /чешуйки были открыты). Промакиваете всю влагу с волос полотенцем, разделяете на зоны. На сухие руки (это важно) наносите одно выжимание помпы, если волосы короткие очень, то одну точечку 1/10 помпы. И начинаете тереть ладони долго, образуется такой крем как крем для лица по консистенции, даже гуще. Потом руками хлопаете по прядке волос (я делю волосы на 4 части, некоторые на 3 части). И потом когда провели по всей длине прижимаете волос в кулак, Как бы вбиваете этот крем, потом расчесываете. После того как всю голову обработали через 4 минуты приступаете к сушке феном (важно чтоб не смывали эту маску водой). И все) так делать 6 раз подряд (6 моек волос), а потом каждые 4 и реже, как поддержание эффекта
А Я Самая Самая• 09 апреля в 22:59
Да ну нафиг за такую цену.
Пургену мне• 09 апреля в 23:04
Очень дорого
иванюся• 09 апреля в 23:05
Ответ дляВам телефонограмма
Какую? 6 или 9,?
Акуна_Матата• 09 апреля в 23:08
Ответ дляВам телефонограмма
Вы номер 6 взяли? Она лучшая)
Дева Мария• 09 апреля в 23:08
Ответ дляНаучительница
Нет. Я не пробовала , но хотелось бы . Поэтому меня интересуют не просто слова . Обсирать не собираюсь .
Дева Мария• 09 апреля в 23:09
Ответ дляНаучительница
Странно. . Она у меня в корзине 4 дня . Не было скидок никаких