Сама не знаю• 09 апреля в 21:59
Гидазепам
Як довго ви приймали? Була залежність?
ЯсноВидящая• 09 апреля в 22:02
Ну какая залежнисть. Таблетки вообще ни о чем. Сколько их нужно выпить, чтоб был толк?
З царем в голові• 09 апреля в 22:02
Дней 10, нет. Но и эффект не почувствовала от него. Было как прикрытие для АД
Секретница• 09 апреля в 22:04
Автор, очень много побочек
Не начинайте, если можете обойтись без него
Області пітьми• 09 апреля в 22:06
Ответ дляСекретница
Автор, очень много побочек
Наприклад
Обижулька• 09 апреля в 22:07
Мне от не сильно помогал,на работе девочкам всем помогает,мне никак,(
Раз одела не бу• 09 апреля в 22:07
год с лишним принимала - сначала пол года точно на ночь потом по ситуации
Раз одела не бу• 09 апреля в 22:08
Ответ дляОбижулька
Перед экзаменами пила,трясучка паничка как была ,так и не прошла(
на ночь нужно пить и начинать дня за три до
Обижулька• 09 апреля в 22:09
Ответ дляРаз одела не бу
На ночь пила,утром чуть голлва ватная
Раз одела не бу• 09 апреля в 22:09
Ответ дляОбижулька
А хотелось бы таблеточку раз выпил и успокоился
а чем он плох - 0,5 и отлично или атаракс - 2-3 шт но сейчас пропало
Украиночка• 09 апреля в 22:14
Автор, я пила гидазепам один раз - когда сдавала экзамены в университете - по трети или по полтаблетки на ночь - всего несколько раз.
С тех пор - нет.
Но я вам напишу важную вещь - это очень небезопасный препарат. Почитайте, есть исследования - обнаружена связь ранней деменции, болезни Альцгеймера и приема Гидазепама. Он очень плохо влияет на нейронные связи в мозге. И уж тем более его нельзя принимать длительно.
Я вам, так сказать, сигнализировала, а вы решайте сами.
С тех пор - нет.
Спілий баклажан• 09 апреля в 22:16
Принимала курсом 3 месяца. Зависимости не было, но было привыкание. Потом, несколько лет, при эпизодичном приёме не действовал вообще
Украиночка• 09 апреля в 22:16
Лучше обратитесь к психиатру, и он вам назначит нормальный препарат в соответствии с вашим состоянием и потребностями психики.
Наизнанку• 09 апреля в 22:18
Месяца 2, побочек и зависимости не было. Зато наконец-то ушла тревожность.
Сільський ансамбль• 09 апреля в 22:32
Ответ дляСекретница
Автор, очень много побочек
бред не несите
Україна понад усе!• 09 апреля в 22:35
Мені прописали одноразово, по пів таблетки, у випадку гострого стресу, наприклад, обстріл.
Секретница• 09 апреля в 22:39
Ответ дляСільський ансамбль
бред не несите
Почитайте, почему он запрещен в Европе. и там применяют препараты намного лучше, нового поколения
( SSRIs, SNRIs)
Никакого контроля качества на него нет, сейчас это просто подделка на старое лекарство, и почти все клинические испытания на него проводились еще в Советском Союзе
( SSRIs, SNRIs)
Сільський ансамбль• 09 апреля в 22:41
Ответ дляСекретница
( SSRIs, SNRIs)
в европе есть аналоги под другим названием и не надо мне ничего доказывать
Мурзилка• 09 апреля в 22:44
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Як ви його купуєте, якщо він по рецепту
Его и без рецепта продают,так же как антибиотики
Секретница• 09 апреля в 22:46
Ответ дляСільський ансамбль
Ваше здоровье. Ешьте что хотите
Между европейским аналогом и нашим Гидазепамом, пропасть
Но да, цель убивать украинцев, сейчас любые методы подходят
Сільський ансамбль• 09 апреля в 22:50
Ответ дляСекретница
Ваше здоровье. Ешьте что хотите
а вы нвверное русская чего так беспокоитесь за украинцев , какую хрень вы несете просто ужасающе
Секретница• 09 апреля в 22:51
Ответ дляСільський ансамбль
Хорошего вечера! У Вас уже последствия проявляются
Зоркая Зорро• 09 апреля в 23:28
У меня подружка 30 лет пьет, с 18, сейчас ей 48, в среднем от 2 до 5 таблеток день по 0.2.
Если не выпьет ПА.
Зоркая Зорро• 09 апреля в 23:32
А кстати у меня подружка сейчас во Франции, уже 12 лет там. Так вот что она только не пробовала, что ей там не советовали, только наш украинский гидазепам ее спасение.