Сонечко• Изменено 09 апреля 2025

Тут выживают людей. Очень злые, хочется развернуться и уйти

Надо как-то с эти бороться. Я вежливо стараюсь отвечать людям на зло, но это их не останавливает, тут целым форумом гнобят, только единицы добрых и нейтральных людей отвечает. Вам не стыдно? Все советы топчите ногами. Начиная от рецептов борща, заканчивая техникой
Українська зірочка• 09 апреля 2025
Тут дивні люди, різні, і добрі і злі.
Все як в реальному житті.
Хто, що має всередині, те й виносить.
Не може зла, паршива людина писати позитивні речі, з неї пре чорна енергія.
Просто фільтруйте, хороших та позитивних з людей тут теж достатньо
Дуняша• 09 апреля 2025
С волками жить, по волчьи выть!
Ужгород• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Нет, это стадия отрицания. Дойдет до стадии, стану как они злобной и буду всех унижать. Я уже на грани, я держалась 9 лет. Но то что тут происходит последние месяцы просто шок
Есть такое и еще нет людей в выходные и в вечер пятницы.. А раньше это было самое посещаемое время.. Не успевал темы читать в топе менялись на лету.
Марічка• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Нет, в том и дело просто так тут раньше не было. С каждым месяцем все агрессивнее и агрессивнее
Давно уже так. Создать тему про что-то простое и то найдут и обосрут. Насколько помню, в темах про котов ещё можно душой отдыхать. Все остальное ересь
Марічка• 09 апреля 2025
И смайлики эти дибильные. Морда рука, клоун,тыцяют везде
Ласкове телятко• 09 апреля 2025
Ответ дляМарічка
про готовку и лекарства тоже много хорошей инфо
Марічка• 09 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ну там походу обсырать неинтересно и мало кто пишет
Сусідка зверху• 09 апреля 2025
Ну може зі змістом ще можна якось подискутувати, але оте про розвернутися і піти, то нагадало людей які маніпулюють, що покінчать з собою, тобто не треба писати про те, що хочеться піти, а підіть, а так- вам просто хочеться реакції на ваші речі, і ви маєте розуміти, що форум - це зріз суспільства, і як і у суспільстві тут є різні люди- і добрі, і чутливі, і заздрісні, і злі, і навіть хворі ( це я про ту що інсульту дуже чекає)
Біток чи ефір?• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
это да, я недавно как-то, даже не знаю как, забрела в тему 2015 года. Какая добрая обстановка, аж не верится что так было.... И отчетливо вспомнила как в 2014 году думала ’блин, еще год назад были все такие добрые а сейчас обозлились из-за политики’.

А еще когда то тут всплывала еще вообще довоенная тема, там советчицы себя показывали, куча фото, все такие простые, без тюнинга, без понтов с картье и эрме, без ноготков на фоне руля бмв. И никто никого не обсирал, ни одного негативного комментария, как будто подружки в кафешке собрались поболтать, так душевно, лампово....
Джонсонюк• 09 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
А где нам ещё себя злобно вести?
Домашних любим, на улице можно по мордасам получить, в соц сетях все друзья увидят агрессивные комментарии, а тут кайф.
Пришёл в плохом настроении,обосрал, пошёл дальше пилит видосики про то как помогает йога снять стресс
Нет, это не так работает
Чем больше вы выливаете где-то, на кого-то злость, тем больше ее становится.
Марічка• 09 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну как это пойти. Каждому перед смертью хочется выговориться. А вдруг кто-то пожалеет и он передумает. А не подсрачник дадут
Покорительная• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
А пообщаться кроме этого форума есть еще с кем?
У меня все подруги выехали, тоже иногда накрывает.

Это тяжело, на самом деле, когда не слышат и не понимают.
Джонсонюк• 09 апреля 2025
Ответ дляАстановитесь
Новенькая? Я первые пару месяцев привыкала, потом привыкала к банам, а потом освоилась и уже пофиг как-то)
Вот так и психика у нормального человека, сначала сопротивляется абъюзу, отторгает, потом привыкает, а потом и сама становится этим злом
Джонсонюк• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Да, автор
Я Вас очень поддерживаю
Иногда приходишь сюда излить душу, ищешь поддержку, а тут говна навалят. Из всей массы 3-4 человека адекватно напишут, но все остальное ужас
Сама думаю удалиться, такое восприятие общества негативно влияет на человека
Ужгород• 09 апреля 2025
Ответ дляПокорительная

У меня особо и не с кем, поэтому и сижу тут, а так бы уже давно ушла.. те, кто пишет, что вылили свое гэ и ушли, забывают, что есть одинокие люди здесь тоже, им может вообще поговорить не с кем, поделиться, напечатали гадости и свалили в туман.. Ну и тролли тупые задолбали с тупыми темами. Все хорошо в меру.
Стефанія• 09 апреля 2025
Автор, вы так тот алкаш в обоссанных штанах, который угрожает повеситься, но к сожалению всей семьи засыпает и суицид переносится на следующий раз. Решили самовыпилиться - вперед. Уходя уходи. Не надо расшаркиваний и театральных прощаний. Тем более, что все прекрасно понимают, включая вас, что никуда вы не уйдете.
Вам внимания не хватает? Заведите мужика)
Ужгород• 09 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
О, типичное гэ..
Джонсонюк• 09 апреля 2025
Ответ дляУжгород
О, типичное гэ..
На таких лучше не реагировать, это их больше всего выбешивает)
Особенно мне нравится в темах: Вы мне не ответили, почему вы не отвечаете, алеее, я вас спрашиваю
И вопрос часто поглумиться или постебаться, какой бы ответ ни был
автор Сонечко • 09 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Я уже делилась тут рецептами, с ног до головы помоями облили..так что нет, везде находят негатив
Король дивана• 09 апреля 2025
А у вас на Великдень паски чи кулічікі?
Ласкове телятко• 09 апреля 2025
Ответ дляКороль дивана
А у вас на Великдень паски чи кулічікі?
какая вы коварная
Кринжова баба• 09 апреля 2025
Больные психически и неудовлетворенные сексуально. Что вы от них хотите? Понять и простить, не принимать близко к сердцу.
Отвечайте - сама дура! И все будут счастливы.))
Кринжова баба• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Вот вам цветочек. 🌷
язззззь!!!• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
На улицах наших городов такая же хня происходит
Кринжова баба• 09 апреля 2025
Ответ дляКороль дивана
А у вас на Великдень паски чи кулічікі?
Пасличи!
постою_послушаю• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Я не заметила особой злобы в последние месяцы, но то, что тут стало очень скучно это факт.
sim_sims• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Достал примитив и тролли
Українська зірочка• 09 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Я тоже просила рецепт, так половина - помоями облили, а половина дали дельные советы.
Не обращайте внимания на негатив, есть нормальные здесь! Есть!
Оно само купилось• 09 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
От дивіться: відкрила я рахунок за квартиру, а там плата за утримання в два рази виросла, без попередження. Тепер мені треба віддати 1300 гривень. А мені грошей ніхто не додав. От як тут не будеш злою? Я зла. На кота кричати не цікаво, дитину я люблю.
Мне тоже на 700 грн повысили оплату, но я не думвлае, что от этого надо кидаться на людей
язззззь!!!• 09 апреля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Не до интеллектуальных бесед, видимо, выживание, как в джунглях, не способствует этому