Птица секретарь• 09 апреля в 23:10

Вы знаете красивых девушек с горбинкой на носу?

Небольшая горбинка
КоролеВешна• 09 апреля в 23:10
Нет
Бринзолетта• 09 апреля в 23:11
Знаю
ЕлькиПальки• 09 апреля в 23:11
Знаю
ПП-шница• 09 апреля в 23:11
Да я как-то не запоминаю носы людей)
Вірю, я повірив• 09 апреля в 23:13
Так, це я)
Мотористка• 09 апреля в 23:14
Да, я
Панна Кота• 09 апреля в 23:15
Знаю)
І сама маю
БлинчикБезСметанки• 09 апреля в 23:15
у меня маленькая, не парюсь совсем по этому поводу. Не портит меня совсем, делать бы ничего не стала с носом
Чумачечая_• 09 апреля в 23:16
Так, знаю і не просто красиву, а яскраву.
Горня капучіно• 09 апреля в 23:17
Нет, такого не бывает.
Указка• 09 апреля в 23:19
Конечно.
Чеширская кошечка• 09 апреля в 23:21
Я и моя дочь.
Угги_в_горошек• 09 апреля в 23:23
Да, конечно. Это я и моя дочь. Не большие горбинки, но есть. А вообще очень много девушек с горбинками на носу. Не считаю это каким-то недостатком.
Вічний двигун• 09 апреля в 23:25
Так. Моя сестра і вона гарна.
Мексиканочка• 09 апреля в 23:27
Марія Вальверде?
Наодинцi• 09 апреля в 23:27
Знаю и не надо ничего с ней делать.
Здесь недавно было фото до/после ринопластики, автор спрашивала пройдёт ли курносость. Девушка от природы очень красивая и зря сделала. Я уже не стала писать ´дура, зачем ты это сделала’, потому что она УЖЕ сделала, но я к тому что очень часто до операции лучше. Наверно и с маленькой горбинкой тоже самое
ЖенаАйтишнеГа• 09 апреля в 23:30
Ось ця акторка мала ніс з горбинкою, зробила операцію і стала як усі. Так, стала бездоганна, але втратила свою індивідуальність
Манка Я• 09 апреля в 23:32
Так, я тут)
Джем Шакіри• 09 апреля в 23:52
Смотря что для вас счастье
Бабо-лебідка• 10 апреля в 08:05
Знаю, там в роду були греки.
Сніжок Сніжанівна• 10 апреля в 09:22
На мою думку, невеликий горбик на носі — це дуже красиво. Я таких дівчат знаю. Милуюся їх носиками. А вони, чомусь, мріють забрати горбинку.
Кофе в лобби• 10 апреля в 09:22
Знаю 2 таких, але в них горбинка на носі невелика. Обидві високі і стрункі, походження кавказського