Печальки.нет• 09 апреля 2025
Яке ваше головне правило для підтримки здоровя?
Нога на ногу• 09 апреля 2025
Сейчас у меня пришло понимание, что самое самое главное это минимизация стресса, забивать на все по максимуму
Я натуралка• 09 апреля 2025
Как говорила моя прабабушка, которая дожила до 96 лет: после обеда надо обязательно поспать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2025
моя прабабка дожила до 99, была в здравом уме, ложку держала крепко))
это я к тому, что еще и генетика отвечает за наши ресурсы внутри и то что внешне. но все что я написала выше это тоже важно.
Хочу наколоти губи• 09 апреля 2025
Виключила з раціону харчове сміття та продукти тваринного походження. Вода 1,5 л в день. Регулярні силові вправи та кардіо.
Сарафанное радио• 09 апреля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А что не так с продуктами животного происхождения? Вы питаетесь травой?
Хочу наколоти губи• 09 апреля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Так, траву з газону зрізаю зранку і жую з кавою 🤦♀️
Сарафанное радио• 09 апреля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Так что не так с продуктами животного происхождения?
Хочу наколоти губи• 09 апреля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Молочні продукти - повно гормонів і шкідливі для жінок, мʼясо - хімія і ті ж гормони, морепродукти - мікропластик. Не кажучи вже про етичний бік