КоролеВешна• Изменено 10 апреля в 00:41
Реально ли найти мужчину с зп от 5000$
Чтобы он так зарабатывал. Или это все черти и нужно было брать щенками без денег?
Не понимаю, где обычные женщины находят мужчин зарабатывающих 4000-10000 $ в месяц и при этом счастливы в отношениях. Даже не знаю сколько людей в Украине на сегодня столько зарабатывают
Смотрю столько девушек молодых, красивых, выбирай - не хочу. С мужчинами посложнее как-то
А ось і я• 10 апреля в 02:38
Ответ дляПупуговка
Вы бы хоть 30 секунд после публикации своего абсурдного коммента подождали, а то написали и сразу лайк влепили) Это палевно, его и прочитать-то никто не успел))
Хаха, точно подметили.
Сорока-ворона• 10 апреля в 02:38
Ответ дляКоролеВешна
5000$ в месяц это реально прям ооочень богатый?
Да, на жилье, машину, хорошую еду, детей, будет хватать, но не звезды с неба.
Так в этом и проблема, у всех знакомых с таким доходом жены тоже зарабатывают тысяч от 3.
Нет смысла быть с партнером который сделает твою жизнь хуже
успокойте_Меня• 10 апреля в 02:40
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо за поддержку)
А то уже и на простом разговоре пытаются заткнуть и унизить
Моя подруга нашла хорошо зарабатывающего мужчину.
Но у неё вес 50 кг, а у него 150
И у него четверо детей.
Она его отшила,
Но у неё вес 50 кг, а у него 150
И у него четверо детей. Она его отшила,
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:43
Ответ дляА ось і я
’Сраных программистов’?
мужчина, вы сейчас серьезно? Или просто у вас от темы одно место подгорает?
Я не сказала, что нужно выходить замуж за ограниченных, только и сидящих за играми. Наверное, достойный человек ищет себе достойного. И дело не только в деньгах. Бандиты тоже имеют деньги, только кому они нужны? Разве что маргинальным женщинам, как и они сами.
Подгорает в чем?
Были отношения, и много в окружении из айти, не стройте из них каких то царей горы, это самые обычные люди.
Пупуговка• 10 апреля в 02:44
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы это серьезно?
Сраных прогеров так описываете будто там принцы королевских кровей. Обычные Сереги и Димоны, самые обычные мужики, любители игр на стиме и покатушек. Зацепить такого совсем несложно.
Так может вы сосватаете автору одного Серегу или Димона? А мы дружно ахнем, какая вы крутая сваха и будем вынуждены признать, что любой советчице можно подыскать сраного прогера с зп от 5$ в Украине)
Представьте, это ж отличное пари на всю советчицу) На глазах у изумленной публики автор выйдет замуж за своего ’от 5000$’, а вы закрепите за собой славу волшебницы и человека, отвечающего за свои слова, а не звездобольщицы какой-то там)
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:45
Ответ дляА ось і я
Хаха, точно подметили.
Удалено администрацией...
А ось і я• 10 апреля в 02:45
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Дядя, успокойся.
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:46
Ответ дляСорока-ворона
Сорока-ворона• 10 апреля в 02:47
Ответ дляКнягиня пітьми
Но вообще рекомендую искать среди иностранцев. Среди наших обеспечунов полно, но при хороших деньгах не так много.
Иностранцы ещё чаще на доход смотрят)
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:49
Ответ дляПупуговка
Есть неженатые, но там или с родителями живет в 30-ник или задрот редкий, на любителя. Но за деньги познакомила бы 🤔
Сорока-ворона• 10 апреля в 02:49
Ответ дляКнягиня пітьми
Единичные случаи когда зарабатывают прямо наравне или ему повезло отхватить богатенькую.
Абсолютное большинство пар/семей в мире это мужик зарабатывает большую часть бюджета или все, женщина - небольшой доход или не работает.
Про большинство не уверена, но значительное количество да. Только там ещё женщинам без мужчин нельзя выходить на улицу
А ось і я• 10 апреля в 02:51
Ответ дляКнягиня пітьми
А вы все продолжаете изображать из себя женщину.
Да по вашему письму, стилю видно, что вы мужчина, причем не самый воспитанный.
Zima_Letto• 10 апреля в 02:51
Ответ дляА ось і я
Хаха, точно подметили.
Отправьте и вы скаргу плиз на этого анонимного неадеквата. Я отправила.
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:51
Ответ дляПупуговка
Я не азартный человек, к пари и гемблингу равнодушна. А за бабки конечно... на многое готова 🤗
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:52
Ответ дляПупуговка
Ну если я находила, то и другие смогут.
А у меня и характер не очень, и по внешке куча минусов, плюс паталогическая лень
Пупуговка• 10 апреля в 02:53
Ответ дляКнягиня пітьми
Сейчас бы писать ’потушите пукан’, но при этом отчаянно делать вид, что ты из элитного айти-круга и круга обеспеченных мужчин, а потом все разбивается даже не о слово пукан, а о слово синьер, которое синьор.
А ось і я• 10 апреля в 02:53
Ответ дляZima_Letto
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:53
Ответ дляСорока-ворона
Иностранцы ещё чаще на доход смотрят)
Американцы точно нет.
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:54
Ответ дляА ось і я
Переубеждать не буду
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:54
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:56
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 10 апреля в 02:56
Ответ дляКнягиня пітьми
Ни одной такой не знаю
Из 4 женатых знакомых: автоматизатор, маркетолог, врач и сео.
А ось і я• 10 апреля в 02:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
А вы уже в игру доиграли, мужчина? Чего не спите?
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:58
Ответ дляСорока-ворона
Ни одной такой не знаю
А смысл женщине сео или маркетологу какой то лид в мужьях?
Если они могут претендовать на кого то выше, типа хоть бы владельца шараги? 🤔
Пупуговка• 10 апреля в 02:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Правильно писать граммар-наци, а не нази) Не употребляйте пожалуйста слов иностранного происхождения, у вас не получается)
А ось і я• 10 апреля в 02:58
Ответ дляКнягиня пітьми
’Какой-то лид’?
И вы рассказываете, что знаете близко эту сферу?
Княгиня пітьми• 10 апреля в 02:58
Ответ дляСорока-ворона
Ни одной такой не знаю
Знаю много пар и жены там не работают, ну может пара вайтишниц среди всех, эйчар и тестировщица.
Сорока-ворона• 10 апреля в 02:59
Ответ дляКнягиня пітьми
Лид лучше владельца ’шараги’
Zima_Letto• 10 апреля в 02:59
Ответ дляПупуговка
шах и мат 👏👏👏 браво