Язикувата Хвеська• 05 апреля в 00:54
Когда говорят, что муж хорошо зарабатывает - это сколько?
как вы считаете - какая это сумма в месяц для Украины? часто встречаю здесь - муж хорошо зарабатывает. пытаюсь понять, сколько можно считать "хорошо" для наших реалий
66сезон666серия• 05 апреля в 00:55
Ну у всех разные запросы, количество членов семьи и животных. Соответственно и ’хорошие’ суммы для каждого свои.
Язикувата Хвеська
• 05 апреля в 01:00
Ответ дляВельми шановна
А Вы та шо спрашивали это скоко овер дофига)))
??
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:01
Ответ дляМerida
Это если закрывает все потребности и хотелки семьи, выше базовых. У каждой семьи это будет своя сумма
А що таке базові хотілки?
Я-ваш шанс• 05 апреля в 01:02
Если вы ходите в салоны красоты, к косметологу, ездите на курорты пару раз в год, ходите часто в рестораны, ездите на такси - то всё хорошо
Язикувата Хвеська
• 05 апреля в 01:04
Ответ дляВельми шановна
А шо Вам то даст скока кто имеет?))
Где я спрашивала кто сколько имеет?
Язикувата Хвеська
• 05 апреля в 01:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
От 2000€
Наконец-то первый ответ по теме, спасибо
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 01:05
Ответ дляДушка-свекрушка)))
От 2000€
Я думала, что это средне
Вельми шановна• 05 апреля в 01:05
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Где я спрашивала кто сколько имеет?
ЖонДуан• 05 апреля в 01:06
Для кого то хорошо это 40000, для кого то 200000, все люди разные и потребности и приоритеты разные.
Душка-свекрушка)))• 05 апреля в 01:08
Ответ дляМerida
Не информативно. Количество членов семьи, расходы, авто и тд. Кому-то это будет дофига, а кто-то и базово не войдёт в эту сумму
Я написала за себя. Вы можете указать вашу сумму, у каждого разные потребности
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:11
Я думаю, що курорти це не є необхідність.Все життя прожила і нікуди не їздила.Нічого не втратила.Такі тисячі віддавати за що? Та на ті гроші можна тут купити багато чого і того ж харчування на пів року.
ГейСюда• 05 апреля в 01:15
Все люди разные. Мой сейчас около 100 зарабатывает. До войны я считала это хорошей зп, сейчас уже не достаточной. А кто-то сейчас скажет, что я зажралась
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:16
Ответ дляГейСюда
Так і є. Люди живут на мінімальну зарплату, а тут такі гроші.
Дюагональ• 05 апреля в 01:17
Ответ дляГороховаЯ
Мышление нищеброда
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:20
Ответ дляДюагональ
Мышление нищеброда
Чого? Якщо нема можливості заробити стільки, щоб легко їх просто так спустити. Це селянки кічаться курортами.Бо вирвались в люди, знайшли папіків.Такі дорогі курорти будуть доти, поки будуть дурачки з легкими грошима за це платити.
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:23
От взяти Буковель, ціни скажені розраховані на дурачків,які платять.А за що там платити?
Квітка Миру• 05 апреля в 01:26
Мой доход 60-80 и у парня около 100
С учетом отдыха и 2 машин , впритык
У меня дочь , и у нее дорогие танцы еще
Летом планируем вот Испанию это около 5000 на 15 дней , зимой- Карпаты около 3,5-4 потратили
Ела , косметолог , спорт у всех , бензины и машины
Спасает то , что у обоих это на работа и бизнес и мы постепенно развиваем его .
С учетом отдыха и 2 машин , впритык
У меня дочь , и у нее дорогие танцы еще
Душка-свекрушка)))• 05 апреля в 01:27
Ответ дляМerida
Так я и пишу. Вы вводные данные не указали. Вы одна?
Автор задал конкретно вопрос о сумме, я и ответила на ее вопрос. Вводные данные и описание сколько и куда уходят деньги я не обязана писать
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:28
Чим гірший відпочинок на природі з друзями, біля річки чи в горах за не захмарні тисячі доларів? Та нічим.
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:28
Ответ дляКвітка Миру
Мой доход 60-80 и у парня около 100
С учетом отдыха и 2 машин , впритык
У меня дочь , и у нее дорогие танцы еще
С учетом отдыха и 2 машин , впритык
У меня дочь , и у нее дорогие танцы еще
Можна питання? Ким працюєте, де такі зарплати чи бізнес?
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:29
Ответ дляКвітка Миру
Мой доход 60-80 и у парня около 100
С учетом отдыха и 2 машин , впритык
У меня дочь , и у нее дорогие танцы еще
С учетом отдыха и 2 машин , впритык
У меня дочь , и у нее дорогие танцы еще
А як чоловік за кордон поїде?