КоролеВешна• Изменено 10 апреля в 00:41

Реально ли найти мужчину с зп от 5000$

Чтобы он так зарабатывал. Или это все черти и нужно было брать щенками без денег?
Не понимаю, где обычные женщины находят мужчин зарабатывающих 4000-10000 $ в месяц и при этом счастливы в отношениях. Даже не знаю сколько людей в Украине на сегодня столько зарабатывают
Смотрю столько девушек молодых, красивых, выбирай - не хочу. С мужчинами посложнее как-то
Та прям багіня• 10 апреля в 08:13
Ответ дляУдачная
Ну вам же виднее за экраном.
Для вас неженатый = гей или дрочер. Только женатые же не дрочат и не геи, да?
Хотите сказать, что они оба импотенты?
Удачная• 10 апреля в 08:15
Ответ дляТа прям багіня
Хотите сказать, что они оба импотенты?
Вы узко мыслите.
Сексом занимаются разве только женатые?
Или все неженатые, не геи, и не импотентов только к проституткам могут ходить?

Вы до замужества только к проститутам ходили , правда?
Или сексом не занимались? А только после замужества начали?
Если вы замужем.
Вилосипедниця• 10 апреля в 08:15
Ответ дляАгент Пинкертона
Ищите среди программистов, моряков, юристов и бизнесменов) устройтесь работать туда где они есть, например на фирму хоть в бухгалтерию, хоть в менеджеры/администраторы
Стоматологов и хирургов забыли
Та прям багіня• 10 апреля в 08:16
Ответ дляУдачная
Вы узко мыслите.
Сексом занимаются разве только женатые?

Если вы замужем.
То есть, они просто трахают разных девушек? Бесплатно. Чё то вы не по делу вообще выступили со своими стареющими импотентами-геями
Удачная• 10 апреля в 08:17
Ответ дляТа прям багіня
Они просто встречаются с теми,на ком не собираются жениться.
Та прям багіня• 10 апреля в 08:18
Ответ дляУдачная
Зашибись, повезло девушкам
Шикаю і викаю• 10 апреля в 08:20
Ответ дляКоролеВешна
Я не спрашиваю про заинтересованность, а на сколько это в целом реально.
Понятно, будь у меня у самой такая зп, я бы вообще фин возможности партнера не рассматривала, скорее всего
Как говорит знакомая « могу себе позволить влюбиться хоть в сантехника, да хоть в кого»
Это она зря. Нормальные сантехники как раз примерно так и зарабатывают.
Удачная• 10 апреля в 08:22
Ответ дляТа прям багіня
Зашибись, повезло девушкам
Это же их выбор. Никто силой не тянет.
Напланетянка• 10 апреля в 08:26
Ответ дляБджолина королева
Есть у меня пример из жизни, приятельница поставила планку найти мужа с деньгами, сама образованная, с хорошим доходом и мозгами, в разводе с дочкой, но вот пунктик у нее был такой, чтобы мужчина был хорошо обеспечен. Итог: не нашла она такого, хотя очень старалась, как в Москва слезам не верит, профессора можно найти в курилке университетской библиотеки. В результате несколько лет встречалась с охранником, совершенно тупым, которого она отмыла и попробовала сделать под себя, но наконец рассталась с ним, в общем никого не нашла. А если бы искала просто нормального мужчину, пусть не с деньгами, но образованного и с хорошим характером, думаю, что все бы получилось. Сама она умница, стройная, симпатичная и ухоженная.
Якщо чоловік до 30 мало чого досяг, то вже і мало досягне в майбутньому, бо якщо амбіцій нуль - то яка б розумна жінка поруч не була - він нуль, в тому ж айті зараз достатньо сил ний ейджизм, уже так як раніше(в 40років слєсарь вася почав вчити джава-і легко влаштувався і став заробляти нормально) уже КПІшний молодняк тупо таких витісняє- бо грошей їм треба менше, розвиваються швидше, досягають більшого, мізки більш гнучкі, тому якщо до 30 років ти не став незамінним спеціалістом -велика доля того що вже і не станеш.
Якщо ти в 30 років чогось досягла сама- то складно миритися з чоловіком меншого рангу.
Я свого взяла 32хрічним алкоголіком, у якого не було серйозних стосунків, але з вибудуваною карʼєрою, і нормальним доходом. Ну що, ж вичухала, вилікувала - живемо, на руках носить, пилинки здуває.
Мамкиня доця• 10 апреля в 08:34
Ответ дляЗяблик протестант
У меня даже руки опускаются такие посты комментировать ..

Когда человека, будущего партнера рассматривают как банкомат прежде всего
90% украинок, что вас удивляет
Пилосмок працює• 10 апреля в 08:36
Ответ дляМамкиня доця
90% украинок, что вас удивляет
хотеть лучшего - нормально
единицы женщин содержат семью или зарабатывают больше мужа, но и такие конечно есть
поэтому я бы сказала все 95%
Помилуйте мадам• 10 апреля в 08:37
Ответ дляБулку Дай
Какой бред вообще смотреть эти ролики и слушать соплячек пересмотревших бАХатую жизнь в инсте... Что эти девочки, зелёные, могут дать мужчине который состоялся в жизни? Интересно, как вообще наши родители в большинстве своём, из ничего вдвоём поднимали семьи... Сейчас же мир сошёл с ума, единственное мерило- бабки и не важно, что человек говно, главное бабло.
Так було завжди, просто для бідних головне це любов,як не крути,але без грошей на одному коханні не виїдеш .
Мамкиня доця• 10 апреля в 08:37
Ответ дляПилосмок працює
хотеть лучшего - нормально
поэтому я бы сказала все 95%
Согласна с вами. Единицам остается важен сам человек :)) про чувства вообще молчу.
Пилосмок працює• 10 апреля в 08:38
Ответ дляМамкиня доця
ваш муж хозяйством занимается, не работает?
Annalise• 10 апреля в 09:01
Ответ дляНаодинцi
Мужчины такие конечно есть, только это не значит, они мечтают повесить на себя какую-то голодранку. Лучше принять это как факт
Они мечтают повесить на себя любимую женщину, но вам этого никогда не испытать)
Annalise• 10 апреля в 09:04
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо за поддержку)
А то уже и на простом разговоре пытаются заткнуть и унизить
Ох, автор, вам нужно просто бывать в таких местах, где такие мужчины водятся, и дальше дело случая. И не нужно никак изгаляться, чтобы его заинтересовать, мужчине не нужны в женщине такие атрибуты как карьерный успех, умение готовить как его мама и тд - это все пытаются использовать женщины, которых никто никогда не любил по настоящему.
Annalise• 10 апреля в 09:06
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот +1000. Заинтересовать, женить и быть адекватной женой чтоб не убежал/не разлюбил/хотел вкладываться в отношения муж тоже талант
Если мужчину надо заинтересовывать постоянно - значит вы недостаточно хороши для него и он всегда, ВСЕГДА, будет готов уйти, как только подвернется та, которой не нужно его заинтересовывать
жінка незаміжня• 10 апреля в 09:10
Ответ дляКоролеВешна
Як тільки у вас буде така ´зарплата´ одразу стане реально.
Неместная Я• 10 апреля в 09:12
Вот такое и общество, женщины - где бы найти лишь бы бабки были, мужики - лишь бы молодуху и без вредных привычек, некапризную и без прицепа(
Міні-бікіні• 10 апреля в 09:20
ищите иностранца
неДодекаэдр• 10 апреля в 09:28
А чем вы можете заинтересовать человека такого ранга?
Сколько иностранных языков знаете, в каких странах побывали, количество прочитанных книг? Хобби?
Гитта Ягг• 10 апреля в 09:44
А вы ему зачем? Вы не задумывались, что мужчине не просто так, платят хорошие деньги. Он как минимум не глуп, профессионал в своем деле. Вы думаете для него неочевидно, что главный ваш интерес к нему это, чтобы он вас кормил-одевал- развлекал? И зачем ему это?
Если он захочет завести себе зверюшку, то купит котика или собаку.
Перша скрипка• 10 апреля в 09:46
Есть знакомая, первый муж был с айти зп около 5, второй муж моложе на 5 лет, с зп 8-10тыс. Не модель, особых заслуг нет. Серая мышь. Бывший вроде до сих пор никого не нашел, по ней страдает
Вот так вот, и как? А тут пашешь, вкладываешь в себя, а мужиков нормальных нет
Кракадэ• 10 апреля в 09:56
Деньги идут к деньгам, что вы из себя представляете? Вы хотя бы 3к уе зарабатываете?
Кракадэ• 10 апреля в 09:57
Ответ дляГитта Ягг
У нее есть матильда)
Як ухурделю• 10 апреля в 10:06
Ответ дляКракадэ
У нее есть матильда)
Только хотела написать, он ей 5к а она ему писечку))) нуашо)
Залізна тьотя• 10 апреля в 10:12
а вы ему что
Пушап Мі мі• 10 апреля в 10:19
Ответ дляКоролеВешна
Що ви із себе представляєте ,щоб у вас був багатий партнер?
Вам 18 років ви свіжа, молода?)
Із модельною зовнішністю і знанням декількох іноземних мов досконало?)
Борода• 10 апреля в 10:27
Ответ дляКоролеВешна
5000$ в месяц это реально прям ооочень богатый?
Да, на жилье, машину, хорошую еду, детей, будет хватать, но не звезды с неба.
вы сначала сами попробуйте зарабатывать столько а потом требовать уже от мужика
Та прям багіня• 10 апреля в 10:27
Ответ дляНапланетянка
Другие так про бездомных псов пишут: отмыла, проглистовала,откормила