КоролеВешна• Изменено 10 апреля 2025

Реально ли найти мужчину с зп от 5000$

Чтобы он так зарабатывал. Или это все черти и нужно было брать щенками без денег?
Не понимаю, где обычные женщины находят мужчин зарабатывающих 4000-10000 $ в месяц и при этом счастливы в отношениях. Даже не знаю сколько людей в Украине на сегодня столько зарабатывают
Смотрю столько девушек молодых, красивых, выбирай - не хочу. С мужчинами посложнее как-то
Борода• 10 апреля 2025
Ответ дляНаодинцi
Вы что готовы ему дать этому не реально прям богатому?
ну как же....домашний уют
Я ору с таких волшебных, как автор
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляБорода
вы сначала сами попробуйте зарабатывать столько а потом требовать уже от мужика
Ой, сейчас вам тут напишут, что за 2 часа в день левой ногой столько зарабатывают! А вчера и позавчера ныли, что на продукты не хватает!
Борода• 10 апреля 2025
Скажу своему программисту, что он нищеброд с его 4к зп и он не достоин женщин
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляБорода
ну как же....домашний уют
Я ору с таких волшебных, как автор
Та какой уют?!! Они сразу в Милан на шопинг и на Мальдивы с подружками! Мечта ж любого мужика такую найти!
Гитта Ягг• 10 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
Якщо чоловік до 30 мало чого досяг, то вже і мало досягне в майбутньому, бо якщо амбіцій нуль - то яка б розумна жінка поруч не була - він нуль, в тому ж айті зараз достатньо сил ний ейджизм, уже так як раніше(в 40років слєсарь вася почав вчити джава-і легко влаштувався і став заробляти нормально) уже КПІшний молодняк тупо таких витісняє- бо грошей їм треба менше, розвиваються швидше, досягають більшого, мізки більш гнучкі, тому якщо до 30 років ти не став незамінним спеціалістом -велика доля того що вже і не станеш.
Якщо ти в 30 років чогось досягла сама- то складно миритися з чоловіком меншого рангу.
Я свого взяла 32хрічним алкоголіком, у якого не було серйозних стосунків, але з вибудуваною карʼєрою, і нормальним доходом. Ну що, ж вичухала, вилікувала - живемо, на руках носить, пилинки здуває.
В айти нет эйджизма, средний возраст программиста в продуктоврй компании - около 35 лет. Более высококлассные специалисты 35-42 в среднем. Вы забываете о страшной демографической яме 90-х, сейчас в принципе мало ребят 25-30 лет.
Проблема со взрослыми людьми в айти, это косность, стереотипность мышления, отсутствие гибкости, нежелание учиться новому и убежденность в собственной не погрешности. Поскольку сейчас эта сфера давно не то, что писал тут мужчина про галеры и поиск заказов на биржах, а продуктовый бизнес, не нужны в команде продукта заскорузлые душнилы, не способные ни задачу сделать по стандартам ни с людьми адекватно коммуницировать. Это не вопрос возраста.
Борода• 10 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
ой бредятина, мій якраз в 30 і стартонув программістом, а ви кажете....
Серед близьких друзів, всі після 30 -35 почали в айті працювати.
Пушап Мі мі• 10 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Очень правильно понимать, чего от жизни хочешь, а не плыть по течению.
Хотіти можна багато чого,а отримати то інша справа:)
Налогообложу• 10 апреля 2025
Я обычная женщина. По меркам форума - старая и толстая. Нашла такого мужчину. Ну как нашла - сначала я вышла замуж за него, когда у него была зп 12 тыс и прожила с ним в бедности сколько-то лет. В начале наших отношений он вообще пару месяцев был безработным.

А так бы я, конечно бы, никогда такого не нашла. Хотя у маминой подруги сын-мой ровесник - разведен и с весьма приличным доходом, у потенциальной свекрови - дома, пароходы. Тоже мог бы оказаться интересным вариантом).
Пушап Мі мі• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
5К не умею к сожалению, но это все равно не много, с сегодняшними ценами
Чуть больше тысячи могу, пока так. В своей сфере знаю кто имеет и 5 и выше, пока росту в этом
Так ви сама бідна,нащо багатому чоловіку простушка із бідної сім´ї?)
Пушап Мі мі• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
А сколько вам было лет когда познакомились и имели долги?
Вас спитали одне,а ви інше
Olga_72• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Попался ролик в инсте, девчонка лет 23-25, в Полтаве, спрашивают, сколько вам нужно для жизни, она 20 с головой хватит, вдвоем 40. Это с квартирой и коммуналкой. Так ролик залайкали, мужики пишут, богиня, хоть кто-то нормальный.
И никто не написал, что детей еще нет, что они на аренде, не болеют и откладывать совсем не получается
А ще ніхто не написав що війна 3 рік. Багато людей залишаються без роботи. Трамп влаштував черговий фінансову світову кризу і тепер навіть ті хто раніше добре заробляв в міжнародних компаніях, можуть дуже швидко залишитись без грошей.
Пушап Мі мі• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я развиваюсь в этом плане и останавливаться не собираюсь в доходе
Да, не считаю это прям большим дисбалансом между женщиной и мужчиной
Багатому потрібна багата теж,ну не бідна із копійчаною зп
АфродитаПетровна• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Другие важны конечно. Но доброта, любовь, семью не прокормят, квартиру не купят и многое другое из базовых вещей
а у вас какой доход?
Перша скрипка• 10 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Писала на прошлой странице о знакомой. У нее была копеечная зарплата. Что одному мужу, что второму ее зп курам насмех. Получается далеко не глупые мужики ее за матильду выбрали или из-за чего?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Стоматологов и хирургов забыли
я стоматолог , если бы не кабинеты ..то максимум 1500, не говоря о бесплатных субботниках ит д
у меня 3000, больше не вытягиваю, и оборудывание и ПО очень дорого. Одних подписок в год на 76 000 грн
Шлях до зірок• 10 апреля 2025
Знаю одного мужчину в Германии у него зп 6000 евро, но он почти не бывает дома, постоянно за рулем и его рост 165🤷‍♀️
Бурундучиха• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Тобто вам невідомо що більшість родин живуть на ті самі 40 000 в кращому випадку?
Бурундучиха• 10 апреля 2025
5000 уо то й для Європи зарплата дуже висока, рівень керівництва вищого рангу. А тут якась піся хоче в Україні…
Шлях до зірок• 10 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
А что Вы можете дать мужчине?
Зачем кому-то вешать Вас себе на шею?
Уже проходят такие времена.
Ну что вы ерунду пишете, ничего не проходит. Кто ищет тот находит
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляБорода
Ага, вон выше написали, что 32-хлетнего алкоголика проглистовали и пользуются
Пушап Мі мі• 10 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Красота мабуть і характер , розум
Все те,що оминає автора
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляНалогообложу

Ну, тогда ж вы не были старой
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Для любви, естественно
Хата на мати• 10 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Звісно, якщо думати як ви, сидіти вдома і нічого для того не робити 🤷‍♀️
Пушап Мі мі• 10 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Питання ці не до мене
Пушап Мі мі• 10 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Для любви, естественно
А якщо в чоловіків немає почуттів до такої?)
Вимагаю спілкування• 10 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Розкишницю ему дать. А то вдруг он никогда и не видел такое!
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Не может быть! Выбирает же женщина Кого выберет, тот её и полюбит. Точка!
Зроблено у 80-х• 10 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
А Ви скільки заробляєте?
Поки ще чакри фінансові відкриває
Хата на мати• 10 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Питання ці не до мене
Це відповідь на ваш коментар та спосіб мислення, який ви пропагуєте