Mira-a102• 04 марта 2025

Почему многие женщины рассматривают мужчину как трамплин для улучшения финансово

финансового положения. Неужели действительно существуют мужчины, которые захотят давать деньги дееспособной, взрослой женщине? Это же какая мотивация должна быть с его стороны? Секс?! Но если он не урод и может без проблем получить секс, зачем ему женщина, которая будет просить деньги за это?
СтрашнаяНаташа• 04 марта 2025
Так. Секс, самоствердження, влада або просто добрі наміри, любов, наприклад. Так, таких чоловіків повно.
demicandum• 04 марта 2025
Наверное потому что на другие роли они мало подходят? Низкий эмоциональный интеллект, отсутствие верности, да некоторые даже в секс не могут
Елена1265• 04 марта 2025
Да, действительно существуют
Решка7777• 04 марта 2025
Конечно , существуют.
Женщина должна ухудшать свою жизнь ?
автор Mira-a102 • 04 марта 2025
Ответ дляРешка7777
Конечно , существуют.
Женщина должна ухудшать свою жизнь ?
Как ухудшать свою жизнь?)
ішо• 04 марта 2025
дуже залежить від того, що вона дасть чоловікові
demicandum• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Как ухудшать свою жизнь?)
Так, дополнительные обязанности, ограничения взамен на что?
автор Mira-a102 • 04 марта 2025
Ответ дляdemicandum
Какие например обязанности и ограничения?)
demicandum• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
В отношениях с мужчиной?! Если мы возьмем среднестатическую женщину: готовка, уборка, рождение детей, как минимум
Ограничения: общение с другими мужчинами, любые поездки и походы куда-то нужно согласовывать, наличие постоянно человека рядом (лично для меня это ограничение)
Banditt777• 04 марта 2025
Посмотрим на этот вопрос, но с другой стороны: а зачем женщинам нужны мужчины? И работать - это больше природа мужчины, а рожать детей, поддерживать быт - это роль женщины. А если женщина зарабатывает как мужчина, занимается бытом и детьми, то зачем мужчина? Просто рассуждения.
автор Mira-a102 • 04 марта 2025
Ответ дляdemicandum
Если мужчине не нужна готовка, уборка и дети. А зачастую это больше нужно женщинам, просто общество убеждает мужчин, что им это тоже нужно. Вот встречаются мужчина и женщина пару раз в неделю для секса и приятного времяпровождения. Какие тут ограничения?) И лично вам так хочется общаться с огромным количеством мужчин? Что-то сомневаюсь.
автор Mira-a102 • 04 марта 2025
Ответ дляBanditt777
Банальное желание секса, если половая конституция нормальная. Дополнительное развлечение в жизни.
demicandum• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Начнем с того, что мне отношения для секса не подходят, пусть ходит к проституткам, раз нужно ему приятное времяпровождение
А в отношениях про готовку и прочее -это наглое вранье. Говорю как человек, который раньше на свиданиях прямо говорила, что готовить не буду. А потом часами слушала нытье про женское предназначение
demicandum• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Женщинам не нужен секс, женщинам нужен оргазм. Вы явно косите под женщину, потому что каждая знает, что от того, что в тебя членом потыкают мир лучше не станет. А большинство мужчин в сексе полный 0, шутки про клитор не с пустого места появились
Дашенька из Киева• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Я ненавиджу вівсянку, я не розумію як її можна їсти. Вона сдизька і тхне чимось. Тому вважаю що вівсянку ніхто інший смакувати не може. Навіщо вівсянка потрібна.
Ваші думки про стосунки з жінками з тієї ж ’опери’.
Вам не треба, тому ви не зрозумієте. Навіть якщо ті, хто вівсянку обожнюють будуть намагатися вам пояснити яка вона смачна.
автор Mira-a102 • 04 марта 2025
Ответ дляdemicandum
Вот большинство мужчин со средней внешностью вынуждены платить за секс отношениями и браком. Соответственно, пытаются из этого извлечь дополнительные плюшки в виде готовки, уборки и т.дНи один красивый мужчина, который имеет возможность выбирать женщин, не согласится на такое
demicandum• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Мне плевать, что они там хотят, честно. Не могут позволить себе отношения-это их проблемы
Banditt777• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Правильно написали - ’банально’. Секс можно организовать в удобное для меня время и месте, зачем мне тратить свои жизненные ресурсы на кого-то, подстраиваться под него, слушать про его проблемы, вникать в его и его семьи жизненные сложности и т.д.
demicandum• 04 марта 2025
И не нужно рассказывать про внешность. Называйте вещи своими именами: мужик с низким доходом ищет женщину для удобства и экономии, поэтому ему и секс подавай и полное обслуживание
Мужчины с высоким доходом не ноют про меркантильность и «а ты мне шо»
Banditt777• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Извините, что нужно женщинам? Готовка и уборка? при наличии финансов это все решается клинингом и заказом еды на дом.
Корочка Хлеба• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Платить за секс отношениями и браком?
смешно
В браке и в отношениях не всегда есть секс. Если ваш юношеский максимализм основан на главенстве секса, то ваша половина - правая рука по имени Дина.
Ей от вас ничего не надо.
Дашенька из Киева• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Все має свою ціну, ніщо не дається просто так, не тільки в сексі, але і взагалі в житті. Ні для жінок, ні для чоловіків. Змінюється тільки форма оплати і її розмір. За тортики ввечері платимо зайвими кг, за красиве тіло - часом в спортзалі, за гарну роботу витратами часу на освіту та пошук цієї роботи, за чистому часом і засобами на прибирання, за якісні стосунки - часом, вкладеними емоціями, силами, фінансами.
Чим якісніше те, що маємо, тим дорожче то обходиться.
demicandum• 04 марта 2025
Ответ дляBanditt777
Да мы все в тайне мечтаем прислуживать😀 я вон не готовлю уже больше месяца: доставки и прочая ерунда
Seehund• 04 марта 2025
Ответ дляMira-a102
А зачем женщине встречаться с мужчиной для секса и приятного время провождения? Приятнее в кафе с подружками посидеть, или книгу почитать.
Dоe• 04 марта 2025
Потому что часть женщин у нас в стране не любят и не хотят напрягаться для собственного благополучия, не умеют любить и не умеют чувствовать сексуальное влечение.
МаМарго• 04 марта 2025
Щоло жінок, то це закладено природою, бо жінка переживає щоб її потомство було у безпеці і шукає чоловіка, який принесе більше здобичі.
А щодо чоловіка, то ними часто керують гормони і вони люблять безтурботних жінок.
InSSolence• 04 марта 2025
Ответ дляDоe
сексуальное влечение - это не значит отключать мозг и ложиться под кого попало. Женщины все таки умеют думать
InSSolence• 04 марта 2025
Ответ дляМаМарго
да любой мужчина хочет веселую и отдохнувшую женщину, а еще хорошо выглядящую, но не за его счет
хотя опять же это нытье нищебродов
Dоe• 04 марта 2025
Ответ дляInSSolence
В чем проблема позаниматься сексом с кем хочется? Думать тут надо только про контрацептивы и анализы, больше ни про что чтобы позаниматься сексом. Думать о чем они умеют?
МаМарго• 04 марта 2025
Ответ дляInSSolence
хотя опять же это нытье нищебродов
Є різні. Якщо на початку стосунків , то як правило чоловік готовий все віддати)