Тумба-юмба• 10 апреля в 01:31
Культевая вкладка
Под коронку. У кого стоит? Как оно? И можна ставить в 17 лет?
Тумба-юмба
• 10 апреля в 01:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Никаких проблем .
Центральный резец ?
6 зуб.
Царевна в уггах• 10 апреля в 01:52
Ответ дляТумба-юмба
6 зуб.
Если достаточно тканей- никаких сложностей.
Говорю вам, как врач.
Не волнуйтесь.
Говорю вам, как врач.
Не волнуйтесь.
Тумба-юмба
• 10 апреля в 01:57
Ответ дляЦаревна в уггах
Говорю вам, как врач.
Не волнуйтесь.
Говорю вам, как врач.
Не волнуйтесь.
Спасибо. Можна в 17 лет ставит? К сожалению только коронка или на удаление.
Пухнасті штани• 10 апреля в 02:13
Конечно. Нужно даже, если тонкие стенки зуба. Мне поставили в 30. Сейчас 40, сменила уже на вторую коронку, все впорядке.
Мочалкин блюз• 10 апреля в 08:21
можно и нужно. Лучше коронка на максимально долгое время, чем миус родной зуб и имплант.
Культевая вкладка - как маленький акулий зуб, вместо остатков родного, чтобы было на что коронку клеить.
Тумба-юмба
• 10 апреля в 08:28
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо.посмотрела эти вкладки металлические. Не очень хочется метал во рту в 17 лет.
Ответ дляТумба-юмба
Название культевая вкладка действительно сперва пошло от металлических штифтовых конструкций. Но сейчас можно назвать культевой вкладкой и конструкции из композита на стекловолокне, и культевые из диоксида циркония. Хотя у металлических свои преимущества
Хочу в БАНю• 10 апреля в 11:36
Ответ дляТумба-юмба
якщо вирвете і поставите імплант то металу буде ще більше :)
мені хірург спасав зуб щоб тільки не виривати, відрізав шматочок кістки а в середину вкладку. стоїть ця вкладка уже років 20 і все добре
Тумба-юмба
• 10 апреля в 12:42
Ответ дляХочу в БАНю
Дякую