Мушля з Криму• 10 апреля 2025

Один партнер для секса.

Как думаете, это не очень что у меня был только один половой партнер? Мне 30. Ну вот так сложилось. Познакомились когда мне было 15 и до сих пор вместе. Но мысли о других посещают. Изменять не собираюсь, просто интересно. Иногда ощущение что я что-то упускаю. 😒
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Но это было до отношений. Не во время. Или вы считаете если у него было 10 других, ну условно. То и у меня должно быть 10? Это тупо
Это не тупо, а справедливо и правильно.
Все должно быть в балансе. У него сто женщин партнерш- у нее значит тоже.
Или он девственник и она девственница. Тогда нет вот этих метаний переживаний, а тому ли я дала
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Ну это глупо пардон. Какая верность ему, если он спал с другими? Это даже ненормально, хранить верность тому у кого были другие партнерши.
А у вас он один единственный.
Ну это что-то вроде вы у мужа первая, а у вас было 3 партнера ДО него. Выходит, вы бы сами ему сказали что он не должен хранить вам верность в отношениях? И может изменить с тремя разными? Зачем тогда отношения
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
На лбу не написано количество отношений. влюбилась.
а спросить?
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
а спросить?
Что спросить? Девственник или нет) не смешите, ради бога )) для меня это не было важно в тот момент. И я не загадывала как сложатся наши отношения и сложатся ли вообще
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Серийная моногамия это НЕ моногамия.
Как бы полигамы не пытались убедить.
Верность актуальна только если оба друг у друга первые и единственные 🤷
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Серийная моногамия это НЕ моногамия.
Как бы полигамы не пытались убедить.
Мы просто говорим на разных языках. Мне не важно что было у партнера ДО. Мне важно сейчас. Верность на момент отношений.
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Что смешного? раз вам это важно.
Мне было важно и я спрашивала у парней, был ли секс опыт.
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Что смешного? раз вам это важно.
Ну мне не важно. Мне важны другие вещи. Не будет ли нового опыта в отношениях. Вот. Выше написала - что было до меня не интересует, хоть 100, хоть 200. Хотя не хотелось бы такого.
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Я тоже не понимаю зачем дественнику/це партнер имевший секс с другими 🤷
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Ок. Я бы не хотела жить с человеком у которого была только я. Меня постоянно посещали бы мысли, хранит верность или нет. Ведь интерес рано или поздно всё равно возникнет. У большинства людей
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Какая верность? Вы вообще понимаете смысл этого слова? В толковом словаре например.
Верный своей стране/идее/любимой/своим убеждениям это значит всегда верен ОДНОЙ стране/женщине/идее/вере или чему там.
Верность пооочередно разным это абсурд.
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
что за ересь простите
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Верность пооочередно разным это абсурд.
И где такое вы в жизни встречаете? Нет, ну если вы из верующих, то вопросов к вам нет.
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Настолько неважно что щас вы фрустрируете и страдаете?
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
что за ересь простите
То что говорите вы на ересь больше похоже все таки
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Да кругом. Почти все мои родственники друзья так живут/жили, и верующие, и атеисты и тд
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
что за ересь простите
По вашей логике все кто друг у друга не первый могут изменять. Это выходит норма? Ведь о какой верности речь, у них же были другие )))
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Вам 65? 75? 90? Времена меняются. Сейчас и замуж то не спешат, а вы говорите.
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
То есть вы куколд?
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
То есть вы куколд?
Что за бред. 🤦 Вы понимаете значение этого слова? Впрочем это не важно. Для вас и слово верность, супружеская верность, это что-то неземное.
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Бред, извините. У моногамов нет потребности спать с другими чтобы спать с другими. Зачем если есть один любимый человек уже?
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Какой % этих людей? 1%? 2%?
постою_послушаю• 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
А у вас он один единственный.
Что за бред? А если до свадьбы у мужа было пять женщин, а у жены шесть мужчин, то муж имеет право после свадьбы сравнять счёт?
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Нет, именно вы. Рассуждаете как куколд. Первый раз встречаю женщину что рада что ее любимый трахал других
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Конечно. Потому что это уже не моногамия.
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Где вы это прочитали? Я сказала что это не имеет значения, что было до отношения со мной. Да для всех нормальных людей это не важно. За исключением проституции и прочего. Это может иметь значение. А отношения обычные нет. 3,5 ,7 какая разница?
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Времена меняются, но люди имеют свою прошивку. Я моногам, вы полигам, зачем вы отрицаете свою природу?
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Я еще раз повторяю, прочтите толкование слова верность, верность может быть чему то одному, или кому то одному. Ни о какой серийной верности речи не идет.
Нельзя быть верным одной стране, потом другой. Так же и с отношениями.
Кукусики• 10 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Понимаю. Вы куколд, это человек который кайфует от секса своего партнера с другими или поощряет это.
автор Мушля з Криму • 10 апреля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
По логике этой барышни имеет. Они уже не могут быть верны друг другу. Они не первые друг у друга. Это значение слова верность по мнению дамы. Так же они могут изменять друг другу много раз, потому что это не измена. Ведь изначально они не верны друг другу