Встречаться с молодым парнем лет 25 в таком возрасте. Какие Плюсы и минусы, смогли бы вы? Не боялись бы вы косых взглядов со стороны знакомых? Решились бы?
Ширли-Мырли• 10 апреля в 13:13
Мне 44, сыну 25.
Его друзья для меня это дети, какие встречания?
Нафаня Маня• 10 апреля в 13:13
Нет. Это ребенок для меня. Мне с такими неинтересно. Лет с 34 уже норм.
Ответ дляВерочка 100%
Да, без проблем. Я уже в том возрасте когда ничего не боюсь.
А вам сколько лет?
Муууумие• 10 апреля в 13:15
Знайома моя в таких стосунках їй 42 йому 26 , їм норм , і пофіг хто що скаже.
размахер• 10 апреля в 13:16
Мне 43, мужу 31. Уже 8 лет вместе. Смотря как выглядите вы и он.
Малявка ще та• 10 апреля в 13:17
Мне 36. Да встречалась бы. Если бы он вел себя как мужчина, ухаживал и все такое . Понятно, что фантазирующие инфантилы, которые считают, что женщина за молодой писюн будет без вложений в койку прыгать мы опускаем. Берём адекватных
Косые взгляды и прочее -плевать вообще .
дожену і ощасливлю• 10 апреля в 13:18
Ответ дляНіка Найз
Новая порода женщин-женщина педофилка!
На советчице не всегда очевидно что это женщина
Может там дядя 40 лет или что-то среднее
Малявка ще та• 10 апреля в 13:19
Ответ дляНіка Найз
И называть он ее будет мамка
Да плевать как будет называть, лучше чем ложиться под деда
Ответ дляОбращеница
Я б да, не то что смогла, а прям хотела бы
Сколько вам лет?
Пожарник• 10 апреля в 13:21
Ответ дляНіка Найз
ей 40 а ему 20 и она педофилка
Педофил это с детьми, 20 лет это не ребенок