Добрый день. Посоветуйте, где в Днепре можно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. В какой клинике это сделают качественно?
МЧСница• 10 апреля в 10:36
За прям качественно не знаю, делала в ’клинике здоровое поколение’, сделали вроде бы нормально,но у меня и проблем не было
МЧСница• 10 апреля в 10:40
Мне очень хвалили клинику Пономаренко и именно у него же делать УЗИ,но мне надо было срочно,а у него очередь на 2 недели, почитайте про него