UntoldStory• 10 апреля в 13:12

Вопрос к женщинам в возрасте 40 лет. Плюс—минус

Встречаться с молодым парнем лет 25 в таком возрасте. Какие Плюсы и минусы, смогли бы вы? Не боялись бы вы косых взглядов со стороны знакомых? Решились бы?
Заздрість то погано• 10 апреля в 13:34
Встречалась, так секс провести время, год были вместе, для меня возраст ни о чем если с человеком хорошо
Малявка ще та• 10 апреля в 13:34
Ответ дляUntoldStory
А если бы вам сделал предложение 25 летний парень сейчас? Согласились бы?
Ну да, а чего нет? Если бы наши ценности совпадали, чего нет?
Малявка ще та• 10 апреля в 13:36
Я просто не понимаю, почему женщина должна ограничивать себя в отношениях с мужчиной, который ей понравился? С точки зрения природы 10 лет форы у женщины лучше, чем наоборот . Да и мужчины стареют быстрее. Тут всего разница в 11 лет выходит, это фигня
Чудовий каламбур• 10 апреля в 13:37
Ні. Ніколи. В мене чоловік на 3,5 роки молодший, але не увляю стосунків з набагато молодшим. Нецікаво з ними
Плекаю думи• 10 апреля в 13:40
Я пока не встречала парня такого возраста, с которым была бы на против замутить.
автор UntoldStory • 10 апреля в 13:41
Ответ дляПлекаю думи
А сколько лет вам?
Плекаю думи• 10 апреля в 13:42
Ответ дляUntoldStory
А сколько лет вам?
Все будет, но потом• 10 апреля в 13:45
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 44, сыну 25.
Его друзья для меня это дети, какие встречания?
Моєму теж 25. Уявляю, що б зі мною було, якби син невісточку 40+ привів. Була б мені подружкою
автор UntoldStory • 10 апреля в 13:45
Ответ дляПлекаю думи
С какого возраста вы бы могли начать отношения с парнем?
Плекаю думи• 10 апреля в 13:45
Ответ дляUntoldStory
35, не меньше
Апрель Ивановна• 10 апреля в 13:46
Мне такое не интересно, это ребенок для меня.
Ніка Найз• 10 апреля в 13:48
Ответ дляUntoldStory
А сколько лет вам?
Танцепесенная• 10 апреля в 13:55
Про шо з ним трахатися?
No problems• 10 апреля в 13:56
С 25 летним нет,
мой 32 летний может зат****ть за два дня. Мне 38) а второе - о чем с ним говорить? Мне кажется это совсем уже разные поколения
No problems• 10 апреля в 14:00
Ответ дляВсе будет, но потом
Между мной и свекровью 15 лет разницы, мы с ней до сих пор не определились то ли я ей в дочери гожусь, то ли в подружки. Держим нейтралитет
автор UntoldStory • 10 апреля в 14:02
Ответ дляТанцепесенная
Про шо з ним трахатися?
Просто трахатися
На_оба_рот• 10 апреля в 14:02
Та они ж как дети. О чем с ними вообще секситься? А просто хорошим членом с нормальной потенцией меня не удивить и в моей возрастной группе.
автор UntoldStory • 10 апреля в 14:03
Ответ дляНа_оба_рот
Какой ваш возраст?
На_оба_рот• 10 апреля в 14:04
Ответ дляUntoldStory
Какой ваш возраст?
46. В сексе все отлично.
Танцепесенная• 10 апреля в 14:09
Ответ дляUntoldStory
Просто трахатися
’Не боялись бы вы косых взглядов со стороны знакомых’
наваш трах мають дивитися знайомі?
Мяо мой мяо• 10 апреля в 14:14
Дрочун, ты угомонишься сегодня или нет? Ну не даст тебе никто. Даже 40летние, даже жирные. Успокойся!)
Сумчатая кошка• 10 апреля в 14:21
Для секса - конечно, да
Форточка• 10 апреля в 14:45
Я бы не стала. Слишком большая разница, зачем питать какие-то надежды.
ГендиреХтор• 10 апреля в 14:57
Замужем за молодым. Достало его кряхтенье и жалобы на здоровье.
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля в 15:00
Секс онли нет. А для полноценных отношений надо чтобы или он был достаточно побитым жизнью, или она обеспечена и не загружена решением проблем. Это маловероятно
Доросла дівчинка• 10 апреля в 15:19
Недавно підкотив 17-річний. Ох я й ржала. Заапитала чи потрібні кошти на шкільну булку. Образився
Ждушечка• 10 апреля в 15:23
Знакомая 45лет ’встречается’ с 27 летним. Для меня - ну такое. Ей он для секса нужен.
Куда ж без меня• 10 апреля в 17:41
Я не могу встречаться с 26-летними и мне 34😀
Фея_3уровень• 10 апреля в 17:45
Мне 34. На работе парень предлагал встречаться (22-23 года) я отказалась
Мне жалко на него свою старую мотню взвалить
Щаслива Я• 10 апреля в 19:23
Ответ дляПлекаю думи
Ооо так мы одногодки, можем познакомиться для переодически приятных встреч