Чукча Мукча• 13 марта 2014
Мармарис
Девченки кто был на Мармарисе?
Какие впечатления и стоит ли туда ехать?
Бабка_в_кедах• 13 марта 2014
Стоит если молодежь, с детками там не очень удобно и интересно,море прохладнее,крупная галька,отелей с уровнем для детей очень мало.Если просто компанией-то это не забываемо!
Самое идеальное место в районе Мармариса - поселок Турунч. И одноименный отель там. Бухта красивая, природа. Изумительное место для отдыха с детьми. Море теплое уже в мае и по ноябрь. Сама там отдыхала - просто великолепно.
Заход в море идеален для деток. Песочек, нет камней что режут ножки , даже обувь спец.не нужна. Пляж тоже песочек.
Если есть вопросы - пишите.