Мама фіфті цента• 10 апреля в 17:53

Есть 26 000 долларов

Живем возле города Покровск. Очень страшно. Муж на шахте работает,до пенсии 4 года еще. Дочери 13 лет. Я мастер по гель лаку. Вот какие мысли у меня. Или купить недорогую квартиру в городе Горишние плавни и переехать в нее со всеми вещами. Или поехать например в Киев, Черкассы,Одессу,Винницу ,арендовать квартиру и потом уже туда перевезти вещи. В городах по Украине особо не была нигде. Пишу за те которые обсуждают здесь на Советчице. На съемной квартире никогда не жили. Боюсь что перевеземся,а через несколько месяцев скажут съезжать несмотря на договор (всякое бывает). Еще страшно за доллар,вдруг обесценится и потеряем даже то что есть.
Вот как бы вы поступили?
Клин_Кляйн• 10 апреля в 17:55
Переїхали через всю країну во Львів. Знімаємо 5 років. Вже і своє житло побудували. Все норм. Зняли заздалегідь до переїзду.
Морская свинка• 10 апреля в 17:55
Купляйте в невеликому містечку далі від фронту, у вас робота то буде, дивіться де у чоловіка є
Добрая свекровь• 10 апреля в 17:56
За 26 тысяч доллларов вы сможете купить квартиру в ЦУ. Черкассы например …
Горишные Плавни это село селом…
А для Киева и Одессы - это мало, к сожалению…
автор Мама фіфті цента • 10 апреля в 17:57
Ответ дляДобрая свекровь
Горишные Плавни это село селом…
Нам же нужна двушка. Дочь подросток
Добрая свекровь• 10 апреля в 17:59
Ответ дляМама фіфті цента
Нам же нужна двушка. Дочь подросток
Думаю в Черкасской области, Винницкой, Житомирской можно купить двушку за эти деньги.
Необязательно в областных центрах. А такие города например: Умань, Золотоноша, Бердичев…там и тихо, и подальше от границы с орками
НетЕщеНаверное• 10 апреля в 18:00
Ответ дляМама фіфті цента
Нам же нужна двушка. Дочь подросток
Езжайте подальше, где войны не будет, оформите кредит через еОселю или какую-то другую программу. С первым взносом 27000, не много придется доплачивать. Зато будете жить в своем и не отдавать деньги дяде.
автор Мама фіфті цента • 10 апреля в 18:00
Ответ дляДобрая свекровь
Эти города получше Горишних?
Добрая свекровь• 10 апреля в 18:01
Ответ дляМама фіфті цента
Эти города получше Горишних?
Да, конечно
Умань очень красивый город, ухоженный
Бердичев хороший и до Киева ехать фигня по трассе
автор Мама фіфті цента • 10 апреля в 18:01
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какие например города вы имеете ввиду?
ФсеСама• 10 апреля в 18:02
Я б купляла квартиру в невеличкому місті, подалі від фронту. Куди точно русня не дійде.
Все ж таки квартира - це актив, її потім продати можна. Головне обрати безпечне місто, наскільки це можливо.
Смайлик• 10 апреля в 18:03
У вас там хтось є? Небезпека й там, бо ГЕС, екологія жахлива. Можете купити двушку в райцентрах центральних областей за столицею.
бибизяна• 10 апреля в 18:04
Смешно, что доллар обесценится) Это наверно гривна укрепиться?)))
Даже на мировом рынке у доллара крепкая позиция, с чего ему обесцениваться?
бибизяна• 10 апреля в 18:05
Ответ дляМама фіфті цента
Эти города получше Горишних?
Все лучше горишних)
r25-1• 10 апреля в 18:05
Ответ дляМама фіфті цента
Нам же нужна двушка. Дочь подросток
рядом Кременчуг. смотрите раковку или молодежній по вашим деньгам. работа есть.
Сумка з негодою• 10 апреля в 18:06
Ответ дляДобрая свекровь
Горишные Плавни это село селом…
Так і автор живе в ’селі селом’. І взагалі тут немає проблеми.
Сорока-ворона• 10 апреля в 18:06
Ответ дляДобрая свекровь
Горишные Плавни это село селом…
За 26 в Черкасах не зможе. Хіба що + кредит взяти додати. Я з Черкас, знаю про що говорю.
Элька-Карамелька• 10 апреля в 18:06
за 26 500 купила мама 42 м в Одессе отлично живется ей.
Море Щастя• 10 апреля в 18:06
Ответ дляФсеСама
А где взять их план наступления? Чтобы точно понимать куда не дойдут.
Сумка з негодою• 10 апреля в 18:07
Ответ дляМама фіфті цента
Эти города получше Горишних?
Автор дивіться в містах на півдні Київської області, перспектив більше - фастів, ржищів, кагарлик, миронівка і т.д
r25-1• 10 апреля в 18:07
Ответ дляМама фіфті цента
Эти города получше Горишних?
горишние город швей. ну а гок сейчас делят. плохо с работой. раньше норм было.
Добрая свекровь• 10 апреля в 18:08
Ответ дляСумка з негодою
Полтавская область и тот город недалеко от Донбасса территориально!
В их случае чем дальше тем надёжнее
И давайте будем честными, черкасская и Винницкая области получше и поухоженеее полтавской
Добрая свекровь• 10 апреля в 18:08
Ответ дляСорока-ворона
А в золотоноше или Умани сможет
ФсеСама• 10 апреля в 18:09
Ответ дляМоре Щастя
Ну, я сподіваюсь кудись до Львівської, Вінницької, Франківської і тд - все ж таки не дійдуть))
То я б десь на західній і дивилась
Манка Я• 10 апреля в 18:10
Ответ дляСумка з негодою
Ржищів- то село. Там одна багатоповерхівка на все село. Кагарлик- то вже краще
Шальная коклетка• 10 апреля в 18:13
Ехать по-любому в большой город. Хороший мастер всегда востребован. И для мужа работа всегда найдется. По съему да, как повезет.
Сорока-ворона• 10 апреля в 18:13
Ответ дляДобрая свекровь
А в золотоноше или Умани сможет
Умань, Городище, Сміла, Золотоноша зможе. Але ж ви про місто Черкаси казали)
Добрая свекровь• 10 апреля в 18:16
Ответ дляСорока-ворона
Я там ниже и написала, что необязательно в Черкассах, можно в области
Умань очень красивый и уютный город, и за эти деньги двушку там купить можно
Покорительная• 10 апреля в 18:17
Біла Церква, Обухів, Фастів подивіться.
Можливо дочка захоче поступити у столицю в університет , то поруч буде
Аноним Советчик• 10 апреля в 18:18
Ответ дляМама фіфті цента
Эти города получше Горишних?
А вам не нравится Черноморск? Приедьте просто погуляйте по теплу, Одесса рядом совсем. Но я честно не знаю цен.
Ой, хотя конечно заявления этих неугомонных тварей очень злят. Я сама из оккупированного города с 2014 (Донецк), очень вас понимаю. Господи, кто мог подумать, что придётся бросать все и бежать в никуда из-за нашествия кончелыг тупых мерзких(((.
Кудрі кручу сама• 10 апреля в 18:20
Ответ дляСумка з негодою
Кагарлик, Миронівка- більше на села схожі,чим на міста. Геть нічого цікавого- ні для дітей, ні для дорослих...