Мама фіфті цента• 10 апреля в 17:53
Есть 26 000 долларов
Живем возле города Покровск. Очень страшно. Муж на шахте работает,до пенсии 4 года еще. Дочери 13 лет. Я мастер по гель лаку. Вот какие мысли у меня. Или купить недорогую квартиру в городе Горишние плавни и переехать в нее со всеми вещами. Или поехать например в Киев, Черкассы,Одессу,Винницу ,арендовать квартиру и потом уже туда перевезти вещи. В городах по Украине особо не была нигде. Пишу за те которые обсуждают здесь на Советчице. На съемной квартире никогда не жили. Боюсь что перевеземся,а через несколько месяцев скажут съезжать несмотря на договор (всякое бывает). Еще страшно за доллар,вдруг обесценится и потеряем даже то что есть.
Вот как бы вы поступили?
Не будь КакСвета• 10 апреля в 20:02
Автор, если у вашего мужа есть инвалидность и он не годен - не покупайте квартиру. Едьте на съем. Ваши страхи что вас погонят со съемного жилья необоснованы - погонят найдете следующее. Как только вы купите квартиру вы будете привязаны к месту. А если с работой не выйдет? Нужно будет переезжать
ПесиКот• 10 апреля в 20:03
Ответ дляДобрая свекровь
За 26 тысяч доллларов вы сможете купить квартиру в ЦУ. Черкассы например …
Горишные Плавни это село селом…
А для Киева и Одессы - это мало, к сожалению…
Горишные Плавни это село селом…
а вы были в Горишних Плавнях что так говорите? Один из самых богатых городов! Куколка, а не город. Там уже пол Харькова жилье накупило.
Лишь бы ляпнуть, не зная города.
Черкассы красивый город, но пока туда доедешь - колеса потеряешь.
Лишь бы ляпнуть, не зная города.
Мама фіфті цента
• 10 апреля в 20:03
Ответ дляРепетиторша
у людини, про яку я пишу, група була до серпня місяця... На рік не розраховуйте, у вересні буде повтор, рубати будуть максимально, побачите. Тому Вам, коли все таки вирішили переїздити, постарайтесь за літо все зробити і щоб чоловік мав бронь
А почему сняли месяц назад ему если до сентября?
ПесиКот• 10 апреля в 20:04
Ответ дляМама фіфті цента
Нам же нужна двушка. Дочь подросток
Горишни Плавни отличный город, ухоженный. Муж может работать на ГОКе, а маникюр всегда всем нужен. Рядом Кременчуг, если что.
СамавиховуюКота• 10 апреля в 20:04
Ответ дляМама фіфті цента
У него еще на год есть. За это время можно попытаться. Может найдет работу с бронью за это время
Так у него стаж прервется и не видать ему льготную пенсию
Мама фіфті цента
• 10 апреля в 20:05
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну а что ж делать?
ПесиКот• 10 апреля в 20:06
Ответ дляМама фіфті цента
Эти города получше Горишних?
похуже. У них нет такой спонсорской поддержки ГОКа, как у Горишних Плавней
СамавиховуюКота• 10 апреля в 20:07
Ответ дляМама фіфті цента
Ну а что ж делать?
Выбирать город, где есть шахта и переводиться туда.
Мама фіфті цента
• 10 апреля в 20:07
Ответ дляСамавиховуюКота
Предлагают Павлоград
ПесиКот• 10 апреля в 20:07
Ответ дляДобрая свекровь
Да, конечно
Умань очень красивый город, ухоженный
Бердичев хороший и до Киева ехать фигня по трассе
Умань очень красивый город, ухоженный
Вы шутите? В Умане красивый только Софиевский парк. Особенно он ухоженный когда хасиды приезжают, ага
Одяг та сумки• 10 апреля в 20:11
Ответ дляМама фіфті цента
Эти города получше Горишних?
Горишни там маленьке село - грубо кажучи. де нема роботи майже
ПесиКот• 10 апреля в 20:19
Ответ дляОдяг та сумки
село то у вас. В маленьком городах порядка больше, чем в ваших сраных киевах
Патріотка з дивану• 10 апреля в 20:19
Автор, рассмотрите Червоноград
Это Львовская обл, шахтерский городок
Сейчас работают пять шахт
Это предприятие Львовуголь. Найдите их в интернете. Посмотрите вакансии для мужчин. Может и с расселением помогут
Или сначала на аренду, а там как выйдет
Это Львовская обл, шахтерский городок
Сейчас работают пять шахт
Или сначала на аренду, а там как выйдет
Мама фіфті цента
• 10 апреля в 20:19
Ответ дляПатріотка з дивану
Автор, рассмотрите Червоноград
Это Львовская обл, шахтерский городок
Сейчас работают пять шахт
Или сначала на аренду, а там как выйдет
Это Львовская обл, шахтерский городок
Сейчас работают пять шахт
Или сначала на аренду, а там как выйдет
Спасибо большое 👍
Одяг та сумки• 10 апреля в 20:19
Ответ дляПесиКот
у вас раздвонение личности - в чьих ваших? я живу не в областном городе. правде в глаза смотрите.
Патріотка з дивану• 10 апреля в 20:20
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо большое 👍
Погуглите их, отдел кадров найдите контакты
Позвоните, мужчины сейчас нужны везде.
Елена-1516• 10 апреля в 20:21
Ответ дляСмайлик
У вас там хтось є? Небезпека й там, бо ГЕС, екологія жахлива. Можете купити двушку в райцентрах центральних областей за столицею.
Де ГЕС? в Горішніх плавнях
Мама фіфті цента
• 10 апреля в 20:22
Ответ дляПатріотка з дивану
Позвоните, мужчины сейчас нужны везде.
Вот это он?
Кудрі кручу сама• 10 апреля в 20:24
Ответ дляБарвіночка
Автор, не очень люблю раздавать советы в темках и очень редко это делаю, неблагодарное дело, но вам напишу.
1. Квартиру покупать я бы вам не советовала нигде в Украине на сегодня, деньги лучше держать наличкой под попой, сумма у вас неплохая.
2.. Из под Покровска выезжать, как можно быстрее, пока еще можете хоть что-то вывезти, а не с одним рюкзаком и с дитем под мышкой бежать.
3. Ехать советую в любом случае в большие города (областные центры) на аренду, там проще и мужу будет найти работу и вам. Я бы рекомендовала вам рассматривать для этой цели города Центральной Украины, не Западной.
P.S. Хотела еще прорекламировать вам жизнь в самом комфортном городе Украины, где аренда квартир на сегодня равна коммунальным платежам, работа есть, работников не хватает, зарплаты на достаточно высоком уровне, как за квалифицированный труд так и за рабочие профессии, весь городской транспорт бесплатный, а самое главное - душевность и гостеприимность горожан не знает границ. Моря только не хватает, но зато есть самый красивый зоопарк)
Черкассы? Ровно?
Патріотка з дивану• 10 апреля в 20:24
Ответ дляМама фіфті цента
Вот это он?
Да. Уже переименовали. Я и не знала. Не успеваю за ними
Патріотка з дивану• 10 апреля в 20:26
Ответ дляМама фіфті цента
Вот это он?
Вот предприятие
Официальный сайт государственного предприятия «Львовуголь» доступен по адресу: . Предприятие расположено по адресу: 80001, Львовская обл., Червоноградский р-н, г. Сокаль, ул. Хмельницкого, 26. Контактные телефоны: (050) 3150615, (093) 4954095. Электронная почта: lvug@bis.net.ua.
Мама фіфті цента
• 10 апреля в 20:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот предприятие
Спасибо большое вам 🥰
Natalia505• 10 апреля в 20:30
Ответ дляДобрая свекровь
Да, конечно
Умань очень красивый город, ухоженный
Дякую за Бердичів, згодна.Моє місто.
ПесиКот• 10 апреля в 20:33
Ответ дляОдяг та сумки
у вас проблемы, вы не различаете город от села
ПесиКот• 10 апреля в 20:34
Ответ дляЕлена-1516
Де ГЕС? в Горішніх плавнях
нет там ГЭС.
Какой город в Украине самый экологически чистый?
Удивительно, но самым чистым городом в экологическом плане признан город промышленный. Горишние Плавни, что в Полтавской области, несмотря на производства, в ходе исследований показал хорошие результаты.
Патріотка з дивану• 10 апреля в 20:42
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо большое вам 🥰
В любом случае не сидите там
Харьков тут советовали, люблю Харьков, но нет
Днепр и область тоже - нет
Удачи вам, желаю найти работу мужу в безопасности
Днепр и область тоже - нет