Король дивана• 10 апреля в 18:05

Подруга сказала, что моя посуда колхозная (фото). Вы бы такую купили?п

Недавно пили с подругой чай, она сказала, что у меня колхозная посуда. Я люблю стеклянную с рисунками, мне так веселее. А она сказала, что лучше бы я взяла посуду вообще без рисунков, просто прозрачную - мол, она более стильная, а мне такая кажется слишком скучной.
Вы бы купили посуду с таким рисунком, нравится такая посуда? Или лучше правда бы взяли просто прозрачную?
Добротная• 10 апреля в 18:25
Ответ дляГанцю в кєдах
Т е должна встать, пойти и сделать вам фото?
Или напрячь свой палец и искать фото в сети?
При том, что автор тему скорее всего сочинила.
Крапипопка• 10 апреля в 18:26
але мені байдуже, що і в кого. Якби в гостях - ніколи б не зробила зауваження. Мені головне, що мене приймають і пригощають.
А Я Самая Самая• 10 апреля в 18:26
Колхозное мнение у подруги. Кому что нравится, тот тем и пользуется.
автор Король дивана • 10 апреля в 18:28
Ответ дляBombastic
Люмінарк. ІКЕА
Люминарк такой формы в интернете выдало только такие - прозрачную, дымчатую и набор из белых
Невгамовна шахиня• 10 апреля в 18:28
я б такі келихи собі придбала) вирвиоко, але мені дуже подобаються.
Тільки ціна не подобається)
БершкомангоЗар• 10 апреля в 18:29
Мне такая посуда не нравится, но эта подруга пила б у меня чай в последний раз)
Оце потужно• 10 апреля в 18:29
Ответ дляКороль дивана
В смысле белую? Стеклянная посуда бывает или прозрачная, или коричневая, или с рисунками. Как это белая стеклянная посуда?
Білі тарілки люмінарк виготовляють з загартованого скла.
Такі як у вас не купила б, люблю однотонні - білі люмінарк, коричневі скляні, рожеві матовані з ікеа. При цьому ті, що на фото - з срняшниками для мене справді ’колгосп’ (забагато довкола маків і соняшників як укр.символіки і сприймається як шароварщина), а от з лимонами впринципі красиві.
Загалом подруга не права, є різні стилі в інтер´єрі, посуді і різні смаки у людей, нема єдиного правильного. Прийшла в гості, нехай мовчки п´є чай.
a.ostroverh• 10 апреля в 18:29
Ответ дляВот Она Я
А у вас кажется красивая, или я путаю с кем то, кто тут винтажную посуду выставлял🤍
Мне - красивая)
Кому-то тоже под вопросом)
Я вот вчера отхватила пару тарелок... на любителя
Оно само купилось• 10 апреля в 18:29
Ответ дляКороль дивана
Ну киньте мне пожалуйста, ссылочку на белую стеклянную посуду, хоть посмотрю. Может, понравится и себе такую возьму
Якщо любите з квіточками
https://www.luminarc.com.ua/ru/chashka-luminarc-ne...
Роза в вазі• 10 апреля в 18:29
Ответ дляКороль дивана
Посуда испорченная была с рисунками?
Да
Ангелок з ріжками• 10 апреля в 18:29
для дачи - в самый раз
автор Король дивана • 10 апреля в 18:30
Ответ дляВот Она Я
https://rungoods.in.ua/p1930510340-nabor-posudy-lu...
Спасибо. Да, такую посуду видела. Но кружкки такой формы, как я люблю, ни разу не встречала в магазинах в белом цвете
Успокойся_Успокойся• 10 апреля в 18:30
Ответ дляКороль дивана
К тому, что все равно посуду менять буду. Вот и решила спросить. Может, возьму другого плана. Но мне нужны кружки именно такой формы, а они обычно бывают или прозрачные, или коричневые, или с рисунком
Просто сходіть в епік. Там шедевра немає, але те, що ви хочете, точно є. Посуду валом. І білого скла китайського, і люмінарк білий.
Добротная• 10 апреля в 18:31
Ответ дляa.ostroverh
Мне - красивая)
Кому-то тоже под вопросом)
Эти классные. Но я б их доставала очень дозированно
Оце потужно• 10 апреля в 18:31
Ответ дляКороль дивана
И да, если я зануда, то покажите мне пожалуста, белую стеклянную посуду, о которой вы писали. А вы вместо того, чтобы на вопрос ответить, начинаете ярлыки через экран раздавать
Погугліть з чого виготовляють білі тарілки люмінарк.
Ангелок з ріжками• 10 апреля в 18:31
Ответ дляКороль дивана
из белого стекла
еще черная есть
у того же люминарка
a.ostroverh• 10 апреля в 18:32
Ответ дляНевгамовна шахиня
а мне очень нравится ’колхозный’ набор Дольче Габбана)
Себе бы на такой не раскошелилась, не настолько я люблю посуду) Но у подруги очень нравится. Хотя она одно блюдо все таки оттрабанила на дачу, для нее оно все таки слишком колхозное)
На терассе я почему-то его представляю
Дома не очень, разве что отдельные предметы в пару к белому
Вот Она Я• 10 апреля в 18:32
Ответ дляa.ostroverh
Мне - красивая)
Кому-то тоже под вопросом)
И я люблю такое🤩
Bombastic• 10 апреля в 18:32
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тільки ціна не подобається)
Дуже круті. Я б також купила
Криниця щастя• 10 апреля в 18:33
Ваша не очень. Вот где шикарный набор
арина-ветерок• 10 апреля в 18:34
Автор, я бы сменила. Подругу. Не хватало, чтобы кто-то решал какая посуда должна мне нравится, и тем более критиковал мой вкус.
Посуда Ваша лично мне с лимонами нравится, с подсолнухами нет, слишком наляписто. Но если Вам нравится, пользуйтесь и не заморачивайтесь на кто-что скажет, так можно легко потерять удовольствие от окружающих вещей. Главное, чтобы нравилось Вам.
9556633• 10 апреля в 18:34
Ответ дляКриниця щастя
Ваша не очень. Вот где шикарный набор
О, у меня такой был в начале 2000х. Считалось круто, как Виллерой бох сейчас😁
Диви яка я пава!• 10 апреля в 18:34
Не меняйте посуду под вкус подруги!
дякую аж підскакую• 10 апреля в 18:35
Мне не нравится такая посуда и я бы себе такую не купила
Но ваша подруга бестактная, обсирать ваш выбор и вкус
a.ostroverh• 10 апреля в 18:35
Ответ дляДобротная
А эти?)
Все познаётся в сравнении
Диви яка я пава!• 10 апреля в 18:36
Ответ дляa.ostroverh
А эти?)
Все познаётся в сравнении
С лимонами класс!
Мой_ужин• 10 апреля в 18:36
Ответ дляa.ostroverh
А эти?)
Все познаётся в сравнении
С лимонами красиво.
Ангел-предохранитель• 10 апреля в 18:36
Лично мне вообще пофик у кого какая, лишь бы целая и чистая
А подруга - хм, невоспитанная немного, если мягко сказать
автор Король дивана • 10 апреля в 18:36
Ответ дляФрекенБок
Автор, ну посуд із скла теж буває різний.
З малюнком трохи виглядає застарілим
О, у меня точно такой же набор квадратных салатников Пашабахче
Добротная• 10 апреля в 18:36
Ответ дляКриниця щастя
Ваша не очень. Вот где шикарный набор
Я помню этот набор ещё наверное 20 лет назад. Он был тогда единственный из люминарк , который мне совершенно не нравился.