Уже есть проект продолжения ВП еще на 90 дней. То есть никаких выборов не будет, никакого затишья/перемирия и прочего тоже нп будет. Воюем дальше.
Natal_ka91• 10 апреля 2025
Ответ дляvanilla_cupcake
в тому числі, вижили і ті, хто сам пішов, деякі до сих пір в звичайних солдатах ходять, як двоюрідний брат хлопця
У мене є друг, який з 22 року воює, і бережи його Господь, живий. Але скільки було ситуацій, коли виживав у невеликій групі з багатьох... Дуже багато дала довоєнна підготовка в армії ще до війни у якійсь непростій частині...
Lisichka1307• 10 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Сейчас напишу мужу спрошу, жив он еще или нет!
Ого, постійний зв´язок є? Ну точно на нулі
Natal_ka91• 10 апреля 2025
Ответ дляМимо_шла
А где именно будет эта выгодная позиция не уточняли?
Хіба особисто для Зе вигідна. Але виглядає як біганина від виборів
Lisichka1307• 10 апреля 2025
Ответ дляokrukana
Порошенкив лучше потрусить
Чому у вас вкотре новий аккаунт?
Ответ дляМанула
Це він за вигідну позицію роZZії турбується?
війська рф хочуть зайти на Дніпропетровщину, це дасть їм «козир» на перемовинах, – CNN
Розширення бойових дій – одна з цілей російського командування. Контроль над частиною Дніпропетровської області може стати «стратегічним важелем» у майбутніх переговорах для путіна.
Сама расстроилась как услышала. Не факт что вообще Зел.это сказал ,но американцы так подали.
Ответ дляFilomena
Просто цікаво чому ви вирішили, що можна відмінити вс і війна припиниться? Його можна зняти як і ввести. Питання: які є причини для його зняття? Хтось їх бачить? Може Росія погодилася на перемирʼя? Чи когось ввели в оману перемовини росія- США? Де хтось побачив причину не підготувати документ, що є, на превеликий жаль, реальністю останніх 3х років? Чи хтось вважає, що пуйло вже мало прислати смс з текстом: фініта ля комедія, закінчуємо 9 травня?
трумп же бачить прогрес, спостерігаючи як рфія озвіріло лупить по цивільним ...
’ Мы пытаемся остановить войну и видим прогресс. Надеемся скоро договориться о прекращении боевых действий’: так президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию в Украине, подчеркнув, что война — это так бессмысленно и ужасно.
Этого бы не произошло, будь я президентом. Но это произошло, и нам выдали эту карту. И я думаю, мы это остановим, я уверен, что остановим. Нам нужно действовать. Должны это сделать. Надо двигаться быстрее,
- отметил глава Белого дома.’
Ответ дляNerses
А я вірю, що він це сказав, бо живе в своїй бульбі з ’5-6 потужними менеджерами’, граючи у війнушку. Мені здається, що він на Україну та українців поклав свій **й з роялю. Єдине, що його турбує, як можна довше залишатися при владі ...
Ответ дляНіка Найз
Вполне предсказуемо! Война к сожалению продолжается!Мобилизация будет усилена!
Доречі. Як не зупиняли, так і не зупиняють. Уже і з бронню, і без - покаталися де хочеш, і в тцк сходили. А те що чоловікам сказали оновитися, а вони болт забили, то вибачте - це до «усілєнія» мобілізаціі відношення має е так уж щоб сильно
Btscbf5753• 10 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
У вас даже муж ....есть?
Наталія-Ната• 11 апреля 2025
Жаль что нельзя опрос провести, кто не хочет воевать и жизнь «под расписку» свою берет, тот не воюет. Как в больнице, отказываешься от медпомощи и едешь домой, не зная что тебя ждёт. Так и тут. Я была бы первая в очереди. ) в такой стране как Украина нужно быть гибким, так как нет никаких гарантий абсолютно
HelterSkelter29• 11 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
але смертельний демографічний удар вже нанесен, ми просто зникнемо , тому що не відновимся
Могут потом и аборты запретить типо чтобы повышать рождаемость
SARA Abramovнa• 11 апреля 2025
Ответ дляammakat
Послица США сбегает из Украины, досрочно подала в отставку. К чему бы это?
Наверное к большому звездецу или к белому пушистому зверьку
SARA Abramovнa• 11 апреля 2025
Ответ дляokrukana
Нам пол мира помогает,богатые страны
Ммм..простите, вы на пособии, заграницей?
SARA Abramovнa• 11 апреля 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Могут? Даже не сомневайтесь,будет сделано
@dres Odessa• 11 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Я не верила, ни у кого нет управы на рашку. Бедные наши люди, прямо какое-то проклятое местоположение.
Та никто и не собирается управляться,только обеспокоенность могут выразить.Кто-то надеялся на другое?
маринабаранова• 11 апреля 2025
Всегда обострение боевых действий - перед мирными соглашениями, которые идут полным ходом. Идёт повышение ставок - где будет проходить линия разграничения.
Всё закончится внезапно - как и началось.
Ответ дляНаталія-Ната
Мы эту медведчуковскую методичку уже напамять знаем
Ответ дляМанула
А сыновья вашего Порошенка где и при чем тут Зеленский,если путин не хочет мира?
PepperedMarmalade• 11 апреля 2025
Ответ дляAesonne
Кем вы собрались воевать?
Кем наше правительство собралось воевать? Неужто кулеба наконец возьмет лопату? И кулявлоб таки пойдет получать свою кулю?
А то кроме них желающих нет
так у нас полная рада на садовой слуг- чем не воины?
А Ермак- чем не воин? Вполне себе. Тут уже нахозяйничал, можно и на передок.
Тецекуны, полицаи - охотники за людьми- чем не воины.
PepperedMarmalade• 11 апреля 2025
Ответ дляSeehund
А какая управа должна быть и у кого?
США за одно с рашей как оказалось.
Европа плечами пожимает и негодует
США за одно с рашей как оказалось.
Европа плечами пожимает и негодует
PepperedMarmalade• 11 апреля 2025
Ответ дляКиев_Елена
За какие деньги он будет покупать у США? За деньги самих США?
за Е-баллы!