Продаю витрішки• 10 апреля в 20:51

Якщо співбесідник відходить від вас під час розмови, це обов´язково означає, що

у іншої людини може пахнути неприємно з рота? Ви відходите від людей трохи під час розмови?
вкрации• 10 апреля в 20:54
Не важливо пахне чи ні, але якщо людина порушує мій інтимний простір (підходить впритул), то відходжу звичайно
Natalia505• 10 апреля в 20:56
Не обов´язково, некомфортно коли нависають. В мене дистанція завжди.
КвартираЧья• 10 апреля в 20:58
Я так роблю коли з рота тхне
Смажена полуничка• 10 апреля в 21:06
Я вообще не люблю, когда ко мне подходят в притык близко. Может у меня большие личные границы или я немного аутист, но прям раздражает, когда прям прижимаются. Я почти всегда отхожу, только из вежливости могу не отойти и проявить усилие над собой.
GaleTTa• 10 апреля в 21:10
Я ненавижу когда кто-то подходит близко. И да у большинства есть свои запахи, не только из рта.
Сегодня в магазине подошёл какой-то мужик и начал мне на ухо что-то шептать, оказалось перепутал с женой. Отгреб и от меня и потом и от жены))) мы с ней даже не похожи)
Гитта Ягг• 10 апреля в 21:23
Я никогда не подхожу к человеку ближе чем на расстояние вытянутой руки, и если ко мне подходят ближе, отхожу именно на это расстояние или уже чуть дальше. Мне некомфортно.
Единорог_помог• 10 апреля в 21:43
Не знаю, но от меня часто клиенты отходят, тоже задумалась об этом..