Железобетон• 10 апреля в 23:29
Сварила буряки,свекруха не спрашивая в них добавила авокадо
Не успела потереть я буряки как свекр говорит у тебя нет чернослива, говорю закончился, так он говорит что свекруха авокадо в них добавила. Специально отбирала пркупалаэти бурячки чтоб ребенку было вкусно, так нет же изпаганила мне их, не едим мы авокадо. Я не успела сказать. Вышла говорю ей не добавляйте, а она мне , уже поздно. Я говорю что ребенок не ест с авокадо. И ушла в комнату. Так она послала свекра гонцом ехать на вечер в маназин и он купил ей кучу продуктов и снова буряки варила мне. Хоть я и не просила. Все молча. Не пересекались. Буряки на столе стоят. Я такую подачку брать не хочу и что сказать завтра не знаю сегодня я не пересекалась с ними больше. Энергетика в той бурячинеиуже не та. Может она вобще туда плюнула.
Железобетон
• 10 апреля в 23:48
Ответ дляРоза в вазі
А чого живете разом з такою поганою свекрухою?
К нам приехали,война ....
Вишневий цвіт• 10 апреля в 23:48
Ответ дляЖелезобетон
Мы не едим авокадо
Вы не едите, а ребенок может и ел бы
Хлопаю ресницами• 10 апреля в 23:49
Ответ дляЖелезобетон
Мы не едим авокадо
Вы нет. А ребенку все равно. В перемолотых ьуряках оно все равно не чувствуется.
Железобетон
• 10 апреля в 23:50
Ответ дляХлопаю ресницами
Вопрос в том что ща самоуправство,варила то их я , значит они были мне на что-то нужны
Карапулька• 10 апреля в 23:50
Ответ дляХропочка з гривкою
Авокадо це нейтральний смак трави, якщо без с/с лосося:), тому сприймайте його як гички буряка, на смак не впливає.
Чого трави? Він має приємний смак молодого горіха, отого з якого шкурку потрібно здирати)). З Вами згодна. Дитина не те що не помітила б, а стоптала за милу душу.
Карапулька• 10 апреля в 23:52
Ответ дляЖелезобетон
Вы ту бедную женщину плохо знаете, не слышали что люди о ней говорят.
О мама мія. А шо люди скажуть
. Скільки Вам років, автор?
Да будет так• 10 апреля в 23:52
Ответ дляЖелезобетон
К нам приехали,война ....
Автор, ну что сказать...снимайте им квартиру, иначе это не жизнь а колхоз.Одно дело если бы Вы домой только ночевать приходили, а другое дело с ребенком вместе и напрягает больше всего свекровь именно когда лезет прямо или косвенно к моему ребенку.В эти моменты готова ее выставить за двери или самой испариться.Вообщем тут или Вы или она.
Карапулька• 10 апреля в 23:53
Ответ дляВишневий цвіт
БУРЯКИ новый мэм советчицы 🤣
Папрашу, не просто буряки, а бурячки з авокадо!!! Тепер грушкам не скучно😂
В рот не ложи• 10 апреля в 23:54
Автор если ви не троль, беріть буряки не кочевряжтеся. Вона ж вам їх мотнулася купила і навіть зварила
Железобетон
• 10 апреля в 23:55
Ответ дляВ рот не ложи
Она хренос два метнется, она бедного старика послала за ними в темень
В рот не ложи• 10 апреля в 23:56
Ответ дляЖелезобетон
Ну а могла б просто закатити скандал, як моя, що ви самі в тому винні. То у вас не найгірший варіант
В рот не ложи• 10 апреля в 23:57
Ответ дляМerida
Я теперь бурячка хочу🥺
Німа. Є тільки авокадо
Железобетон
• 10 апреля в 23:58
Люди,буряки есть не буду те,что сказать то завтра. Если мне так хотят ими нос утереть оно мне 100 лет не нужно. Я их либо выкину либо пусть едят сами
В рот не ложи• 10 апреля в 23:59
Ответ дляЖелезобетон
Ну и зря. А ребёнок может ел бы
. Он что у вас голодный остался?
Фізик-ядерщик заочно• 10 апреля в 23:59
Ответ дляМамаша в бигудях
посмокчите грушку
Напомните про грушку🤣 что то знакомое, но не могу вспомнить
Железобетон
• 11 апреля в 00:00
Ответ дляВ рот не ложи
Ну и зря. А ребёнок может ел бы
. Он что у вас голодный остался?
Нет,просто ьез салата, дала огурцы и салатный лист
В рот не ложи• 11 апреля в 00:00
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Там наверно ещё качели были. Или это из другой темы?
Хлопаю ресницами• 11 апреля в 00:00
Ответ дляЖелезобетон
Тогда зачем вы ребенка приплели?
В рот не ложи• 11 апреля в 00:00
Ответ дляЖелезобетон
Это ваш выбор
Фізик-ядерщик заочно• 11 апреля в 00:01
Ответ дляВ рот не ложи
С дедом история про качели?🤣
В рот не ложи• 11 апреля в 00:01
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
С дедом история про качели?🤣
Ого
. Я такую не читала
. Где же я была?
. Я такую не читала
. Где же я была?
Железобетон
• 11 апреля в 00:02
Никто не знает,как ответить на те буряки новосваренные? Тогда пошла я спать. Ответ присниться видимо.
Да будет так• 11 апреля в 00:02
Я бы тоже не давала авокадо ребенку маленькому - вдруг аллергия будет.
Фізик-ядерщик заочно• 11 апреля в 00:02
Ответ дляВ рот не ложи
Ого
. Я такую не читала
. Где же я была?
. Я такую не читала
. Где же я была?
Я не уверенна в своей памяти. Могла перепутать и качели и деда🤣
Горлаю зрання• 11 апреля в 00:03
Ответ дляЖелезобетон
Ви ще дуже молода, мабуть, імпульсивна, приспокойтесь, ситуація- тьфу, тим паче , що свекруха виправила , і ви будете виглядати розумною, якщо будете сприймати той клятий буряк як спробу не йти на конфлікт, якого і в природі не існувало, поки його не придумали
Железобетон
• 11 апреля в 00:04
Ответ дляГорлаю зрання
Я знаю, что она меня ненавидит. У нас не может не быть коныликтов
В рот не ложи• 11 апреля в 00:05
Ответ дляГорлаю зрання
А я вообще считаю, что свекровь как могла исправила ситуацию. А могла б просто фыркнуть и уйти спать.