Железобетон• 10 апреля в 23:29

Сварила буряки,свекруха не спрашивая в них добавила авокадо

Не успела потереть я буряки как свекр говорит у тебя нет чернослива, говорю закончился, так он говорит что свекруха авокадо в них добавила. Специально отбирала пркупалаэти бурячки чтоб ребенку было вкусно, так нет же изпаганила мне их, не едим мы авокадо. Я не успела сказать. Вышла говорю ей не добавляйте, а она мне , уже поздно. Я говорю что ребенок не ест с авокадо. И ушла в комнату. Так она послала свекра гонцом ехать на вечер в маназин и он купил ей кучу продуктов и снова буряки варила мне. Хоть я и не просила. Все молча. Не пересекались. Буряки на столе стоят. Я такую подачку брать не хочу и что сказать завтра не знаю сегодня я не пересекалась с ними больше. Энергетика в той бурячинеиуже не та. Может она вобще туда плюнула.
Ms. Похвала• 11 апреля в 05:18
Бурячки,мои бурячки,яже вас любила,но вы уже не мои.
Уходя дверю не хлопать• 11 апреля в 05:52
бывает, что влезет безграмотная маргиналка в хорошую семью и строит из себя невесть что, а хорошим людям страдай
Инфотуфелька• 11 апреля в 07:15
Не буряки купувати треба, не за буряками жалкувати. А думати за своє житло двох хазяйк на кухні буває! Це життєва аксіома
Прикуси Язика• 11 апреля в 07:32
Це капець, автор, яка ж ви обмежена людина….
Коли мовчу- приємна жінка• 11 апреля в 07:44
Ответ дляпостою_послушаю
Вы тоже сразу вспомнили?
А откуда этот мэм?)))
Простоваля• 11 апреля в 08:01
Ответ дляПатика-мотика
читаем внимательнее все сообщения автора.
І ви їй вірите?
Новорічна пальма• 11 апреля в 08:06
Нормальна свекруха. Але вам треба жити окремо. Видно вже допекла. І докулупуєтеся на рівному місці
Ворона• 11 апреля в 08:07
Ответ дляЖелезобетон
Я знаю, что она меня ненавидит. У нас не может не быть коныликтов
И я понимаю почему 🤦‍♀️
Новорічна пальма• 11 апреля в 08:08
Ответ дляЖелезобетон
Никто не знает,как ответить на те буряки новосваренные? Тогда пошла я спать. Ответ присниться видимо.
Відповісти.
А подякувати і заспокоїтися не пробували?
Айпишница• 11 апреля в 08:11
От создателем темы: Лош это наглое вранье и сериала Приключения свекрухи на Советчице... В главных ролях...
Такое еще заходит?
Не пириживай• 11 апреля в 08:25
Ответ дляпостою_послушаю
Вы тоже сразу вспомнили?
И я тоже😂
Їжак в панчохах• 11 апреля в 08:47
Коменты не читала, но вы пришибленая на всю голову
Запасная спина• 11 апреля в 09:01
Ответ дляЖелезобетон
Сказать ´спасибо’ уже предлагали?
Запасная спина• 11 апреля в 09:03
А сколько лет ребенку, что ему дают огурцы и салат в несезон? Но при этом именно без вкусных бурячков он никак не может обойтись?
И сколько же бурячков он съедает за один раз?
Птица Говоруша• 11 апреля в 09:21
Ответ дляпостою_послушаю
Вы тоже сразу вспомнили?
Боже, какие мы уже старые
талый снег• 11 апреля в 09:22
Ответ дляЖелезобетон
Она хренос два метнется, она бедного старика послала за ними в темень
Старику лет 50 ?...
Птица Говоруша• 11 апреля в 09:23
Ответ дляМerida
Я теперь бурячка хочу🥺
Я винегрет вчера сделала и борщ сварила. Свёкла сейчас самый доступный по цене овощ (
Не рахую, а вважаю• 11 апреля в 09:53
Ответ дляЖелезобетон
Нет,просто ьез салата, дала огурцы и салатный лист
главное, нитратный огурец с салатом ребенку ну ооочень полезно и вкусно. а авокадо, даже перемолотый ни в коем случае, ’мы этта ниидим’
паны мои, дрибнесеньки
Не рахую, а вважаю• 11 апреля в 09:55
Ответ дляДа будет так
Я бы тоже не давала авокадо ребенку маленькому - вдруг аллергия будет.
Авокадо — прекрасный фрукт, который содержит достаточное количество ненасыщенных жиров. Учитывая что две трети жиров в ежедневном рационе должны быть именно ненасыщенными, авокадо является отличным вариантом для восполнения этой нормы. В целом, авокадо - это идеальный продукт именно для первого прикорма кусочками.
Дадосвидания• 11 апреля в 10:05
Ответ дляЖелезобетон
Все в пыль через комбайн перемолото
Ви ж терли, а не рубали в комбайні.
Мerida• 11 апреля в 10:43
Ответ дляПтица Говоруша
Все лежит на винегрет....но в холодильнике. Напомнили, пошла поставила
Это ещё и полезный салат.
Жменятко• 11 апреля в 11:44
Ответ дляЖелезобетон
Все в пыль через комбайн перемолото
Вам купили,сварили,хулиу вы ноете
Живите отдельно, потом начнёте ценить!
Вільний митець• 11 апреля в 12:05
Ответ дляПьяная вишня
вы сами хоть поняли,что написали? набор букв....
Свекруха сволочь, добавила в буряк авокадо, а потом бессовестно сварила новых буряков с отрицательной энергетикой. И как таких земля носит
ЗаведУющая• 11 апреля в 14:25
Виставити манатки на вулицю і не до буряків буде, щоб самі за житло платили, буряки купляли. Якого ви там у свекрухи забули?
автор Железобетон • 11 апреля в 17:00
Ответ дляЗаведУющая
Але они у нас живут , харчи наши
автор Железобетон • 11 апреля в 17:01
Ответ дляталый снег
Старику лет 50 ?...
ЗаведУющая• 11 апреля в 18:11
Ответ дляЖелезобетон
Але они у нас живут , харчи наши
Не жили б они у вас, ни дня
MaryKa• 11 апреля в 21:57
Хм… Буряк с авокадо, интересное сочетание, надо бы попробовать 👍 свекровь молодец, пробует необычные рецепты. Невестка с кукухой.