Щебетуха• 11 апреля в 00:19
У вас холодно в квартире? Киев
Ну дубарь же. На улице минус. Зато отопление отключили как только 2 дня тепла было. Зла не хватает, если честно.
Катастрофа• 11 апреля в 01:26
У меня очень холодно. Сижу в двух флисовых кофтах, с капюшоном, зимние шерстяные носки. И грелка.
На улице в зимней куртке, шапке, перчатках, зимних ботинках было комфортнее).
Снідаю авокадо• 11 апреля в 02:01
Сегодня только вспомнила что есть обогреватель, после нескольких дней мучений
Джонсонюк• 11 апреля в 04:37
В одній квартирі 11, а якщо більш точно, то 10,5((( Грибок постійний. І це спальня, сьогодні туди заходила, навіть градусник сфотографувала. В іншій +18-+19. До речі, будинки ідентичні, недалеко один від одного, навіть поверх такий самий. Просто перша квартира над аркою, де гуляє холодний вітер, потім технічний поверх. А друга зовні утеплена+знаходиться більш всередині будинку. Але тут влітку буде дуже жарко.
ВерСаСе• 11 апреля в 07:47
Ответ дляРучки-Крючки
Девочки, кто ночью мерзнет
1 пижама
2 махровая простыня и на нее одеяло (это существенно лучше держит тепло)
3 грелка резиновая с кипятком держит тепло до утра (в ноги положить и тепло будет всю ночь)
1 пижама
Достаточно будет 2х флисовых пледов:1 на матрас и й укрыться прод одеяло
КаваЗМолоком• 11 апреля в 07:47
Ответ дляГде тут 0?
Та вы шо! Две недели назад на советчице требовали отключить отопление, жара, уличу отапливаем)
Постараемся.
А зла всегда и на всё не хватает
Постараемся.
А зла всегда и на всё не хватает
Не отказываюсь от своих слов.Я лучше счас оденусь и кондеры включу, чем сидеть было в душегубке.У меня на работе топят, мне жарко.
Лапка• 11 апреля в 08:18
Ответ дляГрушки-яблочки
на карниз на кухню одежду и конфорку включить, высохнет часов за 5 максимум
Ого,до чего люди дошли ,на карниз одежду вешают,так и карниз упадет
Chaterbox• 11 апреля в 08:31
В угловой комнате 19,5 утром, в остальных 21.
Днем на 1-2 градуса теплее.