Мозговая пилочка• 11 апреля 2025

Укороченные брюки с короткими ногами?

Девочки. Ситуация такая. Ноги короче туловища. Еще вес набрала - теперь и попа выдающаяся + галифе.

При этом тонкая талия и вообще субтильный верх

Не могу придумать как носить уколоченные брюки или джинсы чтобы коротконожкой не быть?

Обычно ношу прямые или клеш. Но хочется разнообразия. Плюс в сырую погоду мочить длинные штанины прям бррр

На фото в зауженных на флисе зимний вариант Не укороченные
So_so• 11 апреля 2025
На фото нормальная женщина, по описанию - мрак мрачный. Зачем Вы на себя наговариваете?
бювет_в_обед• 11 апреля 2025
не париться так и носить что хочется. всем плевать на длину ваших ног
Путающаяся• 11 апреля 2025
Как можно вдруг не стать коротконожкой
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Ну нормальная то нормальная
Но ноги коротковатые и 73 кг веса )
бювет_в_обед• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ну нормальная то нормальная
Но ноги коротковатые и 73 кг веса )
никакая одежда значительно ноги не удлинит, это все самоуспокоение
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Как можно вдруг не стать коротконожкой
Не выглядеть можно
Цикавенная• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ну нормальная то нормальная
Но ноги коротковатые и 73 кг веса )
спробуйте довжину 7/8 і чуть завужені до низу
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Значит хочу самоуспокоиться
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляЦикавенная
Такая ширина штанин как на фото ок?
Цикавенная• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Такая ширина штанин как на фото ок?
я би й ширші на вашому місці спробувала
Путающаяся• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Не выглядеть можно
Длинный клеш, а под ним платформа. И никто не увидит что у вас там под штанами.
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Я про клеш подробно написала
Путающаяся• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Я про клеш подробно написала
По другому ноги не скрыть)
Повітруля• 11 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
каблуки могут справиться с этой задачей еще как
Зоряний Шлях• 11 апреля 2025
Носите шорты и колготки.
Ужасная длина штанов у вас. Либо обувь должна закрывать эту границу либо наоборот должна быть видео щиколотки.
НЛОша• 11 апреля 2025
В мене схожа фігура, тільки трохи більше ваги. З укорочених штанів модні широкі штани сидять на мені жахливо - в дзеркалі здається що в них я вигдядаю як професійний ковбой з ногами колесом, хоча без штанів ноги в мене боз літери О посередині. Може спробуйте і справді якісь джинси, але такі щоб були не як шаровари, а як оці брюки що на Вас, тільки коротші.
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Носите шорты и колготки.
На самом деле штаны длинные и ложатся на кроссовки. Просто поднялась штанина на одной ноге)
Повітруля• 11 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
платформа это какой-то бабкин вариант. Можно широкий каблук и тонкий носок
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Я не ношу никакие каблуки и носить не планирую )
Повітруля• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
ну тогда ходите как есть и не морочьте голову, правда. Ничего нового вы этом мире не придумали еще. На звание мисс мира вы не претендуете, выглядите как пересична жиночка з маршрутки, никто ваши ноги рассматривать точно не будет так что расслабьтесь
Як ухурделю• 11 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
И на длину ваших штанов.
Marmu• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ну нормальная то нормальная
Но ноги коротковатые и 73 кг веса )
у мене короткуваті ноги. пораджу вам не носити і те, і інше в обтяжку, під ці штани, наприклад, сорочку-сверт широкі. а під гольф - широкі штани або спідницю. короткі штани ношу, але із високою талією
PinkMa• 11 апреля 2025
в таких штаках ногу удлинит открытая лодыжка, нужна обувь на плоском ходу типа кед
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Маршрутка прям слабое место у многих советчиц)) триггерное)

Типа за рулем ездят в дорогих шерстяных костюмах? 😉 скажу по секрету - я так езжу на своем авто. В маршрутках в принципе не бываю. Из общественного предпочитаю метро или троллейбус)
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ну нормальная то нормальная
Но ноги коротковатые и 73 кг веса )
вообще не выглядите на 73, это я вам искренне от своих 50ти говорю))
PinkMa• 11 апреля 2025
вот сравните. надо как на 1м фото
на 2м клуша
from Ukraine• 11 апреля 2025
У вас все добре. У такому вигляді 80% українок.
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я знаю. Какая-то хитрая фигура у меня.
Но я спортом на дому все время занимаюсь. Может и мышцы тяжеленькие )
автор Мозговая пилочка • 11 апреля 2025
Ответ дляPinkMa
вот сравните. надо как на 1м фото
на 2м клуша
Мне кажется длина одинаковая. Просто кроссовки высокие
from Ukraine• 11 апреля 2025
Ответ дляPinkMa
вот сравните. надо как на 1м фото
на 2м клуша
І там і там норм.