Дружная семейка• 11 апреля в 13:38
Вы после выходных как идёте на работу?
Не в облом?
Нет такого :
«Блэа опять туда идти? Как это все надоело..»?
Нет такого :
Дружная семейка
• 11 апреля в 13:40
Ответ дляМастерЮля
Это и безотносительно выходных бывает, усталость и выгорание.
Причём у меня работа не сложна
Просто в компьютере сидишь
Но так тяжко туда ходить
А особенно после выходных
Просто в компьютере сидишь
Но так тяжко туда ходить
А особенно после выходных
Редисочка• 11 апреля в 13:41
работа не недоела, она приносит такой доход, что от него сейчас грех отказываться, просто сказывается плохой сон (Днепр) и усталость от переживаний (мои на войне).
Стріляний птах• 11 апреля в 13:42
Бывает такое, но я за ноутбуком работаю и понимаю что без этих денег(немало), я не проживу. Усталость и выгорание у всех бывает, но стараюсь меньше об этом думать.
Стрекозей• 11 апреля в 13:43
У меня так было последнее время. И не только по понедельникам. Решила, что жизнь одна и комфорт важен. Написала заявление, сегодня последний день на работе. Ухожу в никуда, если что.
Завтра не пью• 11 апреля в 13:45
Ответ дляСтрекозей
Теж мрію про це. Як наважились? Мені не вистачає сміливості( боюся, що потім пошкодую
Стрекозей• 11 апреля в 13:48
Ответ дляЗавтра не пью
Я долго решалась.. Работ много, а жизнь- одна.
Месяц отдохну, потом буду что-то другое искать.
Завтра не пью• 11 апреля в 13:52
Ответ дляСтрекозей
В яблучко) теж собі так кажу, що вакансій вистачає. Але хвилююся, бо 2 роки тому змінила вже роботу, тепер ще більше обовʼязків, постійний потік нових задач. Не витримую цей темп.
Щасти вам! Набирайтеся сил і кайфуйте!
Стрекозей• 11 апреля в 14:01
Ответ дляЗавтра не пью
Щасти вам! Набирайтеся сил і кайфуйте!
Спасибо! :)